Гость
Статьи
Мы просто обомлели от …

Мы просто обомлели от жизни одноклассницы

Моя одноклассница как только ей исполнилось 18 лет через неделю улетела в Германию к мужчине. Это был шок для нашего класса тогда, она даже не окончила в итоге 11 класс, а оставалось всего два месяца …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

вы просто тупая *****,у которой своя жизнь не очень)))

Гость
#53

Если девушка познакомилась с иностранцем и уехала к ним, она получается ш*л*ю*ха? Господи, совок никогда не исчезнет в стране. Кусайте локти зависники, пусть ваши мамы вами гордятся!!

#54
Гость

Если девушка познакомилась с иностранцем и уехала к ним, она получается ш*л*ю*ха? Господи, совок никогда не исчезнет в стране. Кусайте локти зависники, пусть ваши мамы вами гордятся!!

Согласна на все 1000% ! Стыдно за наших женщин (((

Гость
#55
LOLO

автор корректируйте внешность , регистрируйтесь на европейский сайт знакомств и будет вам счастье .. 30 для запада -это девочка! это только в дибильной Р**, уже тетка считается. .. одноклассница ваша молодец , во время сориентировалась и назвать ее" шалендро" язык не поворачивается, все таки жила она с одним мужчиной и скорей всего он был официальный муй и что в этом плохого? .. единственное что судя по вашим высказываниям и жаргонy, вы не слишком "продвинутая", поэтому как будете строить отношения с иностранцем не понятно ??! даже со среднестатическим?? но кто знает, каждому сапогу -пара .. и да, ваша подруга не могла забыть русский язык !! просто видно не хочет общаться, говорит по немецки она уж точно с русским акцентом!!

А ее одноклассница когда уехала была "продвинутая"? Иностранцам надо мясо свежее в первую очередь, а не мозг, иначе бы не сидели на СЗ

Гость
#56
Гость

Если девушка познакомилась с иностранцем и уехала к ним, она получается ш*л*ю*ха? Господи, совок никогда не исчезнет в стране. Кусайте локти зависники, пусть ваши мамы вами гордятся!!

Судя, что про нее автор написала, то да она ш.....
Или вы считаете приличной ту, которая даже школу не окончила, гуляла с тремя мужиками? О, времена, о, нравы.

Гость
#57
Olga

Согласна на все 1000% ! Стыдно за наших женщин (((

Стыдно за таких как Вы, Оля

Гость
#58

Я считаю неприлично кусать локти от зависти и жаловаться на своего мужа за то, что он только жрать просит:))

Гость
#59

Вы знаете КАК большинство иностранцев отзываются о русских и украинках, а все из-за вот таких. Их денежкой поманишь и они прибегают. Потому что у себя в стране они не найдут девушку 18 лет, готовую на все. Тут еще смотрю некоторые восхищаются. Девочка явно не по любви поехала.
Позор

Гость
#60

Скукотень.

#61
Гость

Стыдно за таких как Вы, Оля

За каких таких?со мной все в порядке, уж поверьте! У меня есть прекрасный дом , муж и дети. И Весь мир путешествует, учится, работает ,встречается, влюбляется и женится где-угодно , в любой точке планеты. И только у нас до сих пор женщин, вышедших замуж за иностранца считают шлю...ми...
И это нормально??? Это позор. И не надо патриотических речей, нравственных ценностей, это все бред. Человек рождается в одном месте, ва жизнь может прожить в любом другом.

П.с. Если моя дочь когда-то выйдет замуж за иностранца, я не буду против. Я хочу, чтобы она была счастлива. И сама выбирала себе судьбу.

Гость
#62
Olga

За каких таких?со мной все в порядке, уж поверьте! У меня есть прекрасный дом , муж и дети. И Весь мир путешествует, учится, работает ,встречается, влюбляется и женится где-угодно , в любой точке планеты. И только у нас до сих пор женщин, вышедших замуж за иностранца считают шлю...ми... И это нормально??? Это позор. И не надо патриотических речей, нравственных ценностей, это все бред. Человек рождается в одном месте, ва жизнь может прожить в любом другом. П.с. Если моя дочь когда-то выйдет замуж за иностранца, я не буду против. Я хочу, чтобы она была счастлива. И сама выбирала себе судьбу.

Посмотрю я как вы будете говорить если ваша дочь а) будет гулять с трям мужиками б) бросит школу ради мужика старше себя, чтобы продаться подороже.
Хотя некоторые мамы только рады подложить дочь. Позор.
Потом ее пнут под зад под 40к лет и придет она к вам) А что? Образования нет. В жизни всякое бывает, и принцы дают пинок.
Неужели вы не захотите, чтобы у дочери было образование? Даааа, для вас замужесво важнее. И знаете это не СОВОК, сейчас вы рассуждаете как во времена 16 века....

Гость
#63

а в чем проблема? Если вы хотите такой же жизни активно используйте иностранные сз, интересуйтесь этой темой. Может и вам повезет. Маме теперь нечего противопоставлять, образование вы получили).

Гость
#64

Мозг человека очень мудро устроен. Уровень счастья одинаков как у богатого и "успешного" так и у тех кто не очень богат и не очень успешный. Это замеряли в лабораториях. Маленькие радости бедняка радуют не меньше больших радостей для богатых. И ещё, как человек вы не хуже а то и лучше вашей Светки, так как высказывать искренне свои сомнения и "слабые стороны" как делайте вы может лишь добрый и хороший человек. Измерять успешность в жизни материальным достатком это смотреть на жизнь чарез щель в заборе. Здоровье, любовь, удовлетворение, не купишь ни за какие деньги. И отдых на Мальдивах на третий день наскучит так же как отдых на турбазе под Саратовом. Куда ценней ваш опыт, события в жизни, ваши маленькие победы, искренние улыбкки и улыбки тех что рядом. Учеба ваша, усердие, работа, терпение.. Всё это делает душу богаче.. А богатая душа богатства своего не теряет, в отличии от тела. И ещё то как мы поступали в прошлом, всегда правильно, так как иначе и не могло быть. Альтернатива прошлому это ловушки разума. Ни могло быть никак иначе чем сейчас. Так что забейте на прошлое и просто живите настоящим идя в то будущее куда зовёт сердце. Удачи вам, добрая женщина!

Первый снег
#65

Как же тётки любят завидовать, реализовала себя девка, живёт привевачи. А наши ядом брызжать, шлендра и т.д, завидуйте молча!

Гость
#66

Как можно судить о жизни по какому-то инстаграму, где все друг перед другом меряются достижениями? Счастливые и успешные там не сидят. Как, кстати, вы ее нашли там, если там всё по-немецки? И фамилия у нее небось теперь другая, и имя? Ась?

Гость
#67

И вот прошли года. Мне 31. Встреча выпускников. И Машка из нашего класса начинает "А вы знаете как Светка устроилась у себя заграницей?!?!"
Мы все : Как?!
Машка нашла ее *** и мы все обомлели. Выглядит класс, бредовая одежда, "американская" улыбка, постоянные путешествия.
Потом я дома более подробно изучила ее страницу. Муж отлично выглядит,как молодчик (может этот и не тот к которому она поехала, ее знаю). У него бизнес и она тоже с ним занимается этим бизнесом (не буду описывать подробности). Короче устроилась по полной!!! Детей только нет. У нее все на немецком в Инстаграме,на русском даже не бубу похоже уже!
Короче я в шоке просто. А я что??? Получила вышку и магистратуру, только вот это ничего такого мне не дало, зубрила вместо того, чтобы отдвхать и в итоге поняла, что молодость прошла! Работаю, получаю 25т! Ещё постоянные намеки от начальства об увольнении! А работу я еле нашла между прочим! Мужик мой только жрать требует, цветв в последний раз дарил на 8 марта и то тюльпаны 5шт.....И кстати он против штампа.
Вот так. Плачу просто. Пошла рассказала матери и она мне сказала, что ТАКИЕ как она (не буду писать это слово) обычно хорошо в жизни устраиваются, но зато мне не стыдно за свою дочь. Вот возможно мать права, но с другой стороны, я пашу как лошадь, то се, то се,а она в роскоши((( Вот , девочки, что вы думаете обо всем этом[/quote]
Авторица, не тупите,найдите эту девку, которая хорошо устроилась, в соц.сетях, подмажьтесь к ней, даже если не хочется, общайтесь, попроситесь приехать в гости, потом еще раз, найдите там мужика (там Вы как раз торт в 31, рашенмужло зажралось), ну или тетку эту попросите познакомить с другом мужа и все, Вы в шоколаде))))Что толку тут ныть?!

#68
Гость

Посмотрю я как вы будете говорить если ваша дочь а) будет гулять с трям мужиками б) бросит школу ради мужика старше себя, чтобы продаться подороже.
Хотя некоторые мамы только рады подложить дочь. Позор.
Потом ее пнут под зад под 40к лет и придет она к вам) А что? Образования нет. В жизни всякое бывает, и принцы дают пинок.
Неужели вы не захотите, чтобы у дочери было образование? Даааа, для вас замужесво важнее. И знаете это не СОВОК, сейчас вы рассуждаете как во времена 16 века....

Образование здесь каким местом? я разве сказала, что дочь учиться не должна? Я замуж вышла ( удачно!) в 29. До этого успела поучиться, и погулять и мир увидеть. Чего и всем желаю. А совок, он у людей в голове. Его никуда не денешь..

Гость
#69

Автор,вы такая наивная). Моя одноклассница - мать-одиночка, работает в ночном баре кем-то навроде "подай-принеси-пшланах". Пьет безбожно. Но судя по ее инсте - она суперзвезда! 😸Съездила в автобусный тур по Европе раз в жизни, а фотографий - килотонну напостила оттуда, словно она в той Европе живет)) Мужиков тоже много на фото - но это всё трахали на одну ночь. Другая подруга замужем за чиновником, живет богато. Но он изменяет ей в открытую и она всё время болеет и психует оттого, что он противен ей. Но уйти некуда: много пилить придется, в том числе детей. А кто не знает - тот завидует, да. Лицо и фигура в инсте тщательно отфотошоплены у всех. Да и если бы человек жил прямо рядом с вами - вы бы все равно никогда не узнали что у него на душе. Счастлив ли он. Или рыдает ночами в подушку от тоски. Возможно ваша жизнь в разы насыщенней и приятней. Вы об этом никогда не узнаете. Умение быть счастливым не зависит от внешних обстоятельств. Это - искусство. Не завидуйте. Всё очень относительно.

Гость 1
#70

Да есть такой тип людей, которые не где не пропадут) у меня тоже одноклассница хорошо устроилась. Ее воспитывала одна мама, у нее она поздний ребенок, жили они очень скромно, но это не мешало ей быть популярной в школе. После школы поступила в универ в соседнем городе, одна никогда не была, все время кто-то содержит, сейчас у неё и машина, и квартира, и должность приличная, сама выглядит супер, одета дорого. Она красивая, но были и другие не хуже, которые так как она не жили и жить не будут. Я думаю, это судьба.

Гость
#71

Кто в молодости уехал к мужу в Европу, отлично ассимилировались и живут в кайф. Путешествуют (естественно!), одеваются, развиваются, зарабатывают. Все у них в порядке. А местные комменты про *** и мамино "зато не стыдно" - разговоры в пользу бедных. Даже стыдно за таких комментаторов зашоренных.

Тор
#72

И, да, автор, а чего вы так все обомлели-то? Вы что думали, как Коля из хф "Все будет хорошо", по дороге на свой завод, что она там такая: "Люди добрые, помогите чем можете, по помойкам шаримся, муж нобелевскую премию прооопил!" ? Наивные.

Грушенька
#73

Какое-то странное мерило счастья у теток... Никогда не завидовала шмотью, путешествиям и прочая.
Доля меня счастье это проф самореализация и что-то более глобальное, а не мещанство.

Грушенька
#74
Гость

Ржу во весь голос. Люди связывают страну проживания и счастье. Знаю много женщин вышедших за иностранцев и мужчин, которые нашли любовь за пределами нашей страны.
Так вот, одна живет в маленьком городке в Калифорнии. Реальный барак, нищета, наркота. Часто стреляют. Муж имеет связи в округе и никто его не привлекает за издевательства. Знаю женщин и немало мужчин, которые нашли партнера богаче в России.
НЕ ВАЖНО ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ. Хоть в Сомали, на Луне или в своем Мухосранске. МАЛО ЧТО ИЗМЕНИТСЯ, где бы Вы ни были.

Меня вот тоже заграницы не манят совершенно. Чужбина она и в африке чужбина.

Грушенька
#75
Гость

Вы знаете КАК большинство иностранцев отзываются о русских и украинках, а все из-за вот таких. Их денежкой поманишь и они прибегают. Потому что у себя в стране они не найдут девушку 18 лет, готовую на все. Тут еще смотрю некоторые восхищаются. Девочка явно не по любви поехала.
Позор

Нафиг этих иностранцев. Не верю я в любовь с иностранцами, если даже русские не понимают.
Считаю, что наши мужички лучше. В том плане лучше, что самые лучшие превосходят по качеству иностранцев.
Никогда не мечтала о прынце зарубежном, вообще не манит.

Гость
#77

Автор, я вам таких историй вагон накидать могу - в молодости переводила письма в брачных агентствах, много судеб повидала. Одноклассниц тоже больше половины замуж в Европу свалили. Чаще это были девушки из бедных семей. Сейчас все они живут в милых "игрушечных" европейских городках, в своих домах, растят детей, да выбирают, на какой курорт поехать в этом году. Многие получили там образование, работают. О нищей пенсии переживать не нужно, экология прекрасная. Все правильно сделали, короче. Я тоже уехала (не по замужеству, правда), и не жалею.
Из оставшихся на родине одноклассников неплохо устроились только пара-тройка мажоров, выученных-пристроенных богатыми родителями, ну ещё один-два бедняка вырвались таки из нищеты, потратив на это все своё здоровье. Остальные бедствуют, выглядят плохо, лица напряжённые и злые.
Ваша одноклассница просто правильно расставила приоритеты, исходя из своих данных.

ScalaGirl
#78

Челики, вы бы хоть статистику по москве посмотрели. больше 250 к рублей (грязными) получают менее 2%, более миллиона рублей менее десятой доли процента. Просто как бы на 400 к тоже шиковать не будете, будете на хату копить 10 лет... А теперь соразмерьте все шансы, хватит случать троллей на ЗП, которых оплачивают бизнес тренеры. Ищите красивую вторую половинку, с которой вы ладите и вместе работайте на благо вашей дружной команды. (кстати по России выше 100.000 получает всего 0,48 % россиян...)

ScalaGirl
#79
ScalaGirl

Челики, вы бы хоть статистику по москве посмотрели. больше 250 к рублей (грязными) получают менее 2%, более миллиона рублей менее десятой доли процента. Просто как бы на 400 к тоже шиковать не будете, будете на хату копить 10 лет... А теперь соразмерьте все шансы, хватит случать троллей на ЗП, которых оплачивают бизнес тренеры. Ищите красивую вторую половинку, с которой вы ладите и вместе работайте на благо вашей дружной команды. (кстати по России выше 100.000 получает всего 0,48 % россиян...)

Ах да это еще данные Росстата :) данные агрегаторов работодателей говорят, что выше 500.000 получает сотая доля процента, про выше миллиона вообще молчим...
Если вы посмотрите зп в германии, то обнаружите, что средний класс в России и германии отличается всего на 30% ! и да это вся информация в свободном доступе, но людям проще принять на веру вброс тролей с лурки...

#80
Автор

Вот возможно мать права, но с другой стороны, я пашу как лошадь, то се, то се,а она в роскоши((( Вот , девочки, что вы думаете обо всем этом

Я парень и думаю что ты с жиру бесишься)
Но девченки с моего курса - нормально устроились, уехали по заграницам не к е.арю а САМИ на PhD или в лаборатории или в IT работать, это я про девушек.

И получают тоже тысячи евро в месяц.
Я остался в России и получаю те же деньги только здесь.

Поэтому высшее образование бывает разным.
А насчет парней, из моих сокурсников также почти все получают не 25тыс а 250тыс - не редкость. И не нужно быть бдью чтоб за такого выйти. Но сперва самой лучше б добиться чего-то.

#81
ScalaGirl

Челики, вы бы хоть статистику по москве посмотрели. больше 250 к рублей (грязными) получают менее 2%, более миллиона рублей менее десятой доли процента. Просто как бы на 400 к тоже шиковать не будете, будете на хату копить 10 лет... А теперь соразмерьте все шансы, хватит случать троллей на ЗП, которых оплачивают бизнес тренеры. Ищите красивую вторую половинку, с которой вы ладите и вместе работайте на благо вашей дружной команды. (кстати по России выше 100.000 получает всего 0,48 % россиян...)

на 400к все же можно нормально жить в России. Квартира в Москве в приличном районе (Строгино, Крылатское) стоит 30 млн за большую квартиру в новом доме. И 10млн за однушку в приличной серии панельных домов КОПЭ тоже с хорошими метражами.

При зарплате 400тыс. в месяц за года 3 накопишь на первый взнос 10млн из 30 - далее ненапряжно платишь ипотеку 10 лет.

Так что при 400тыс можно комфортно жить в столице ;) не олигарх но все же

ScalaGirl
#82
Владим

на 400к все же можно нормально жить в России. Квартира в Москве в приличном районе (Строгино, Крылатское) стоит 30 млн за большую квартиру в новом доме. И 10млн за однушку в приличной серии панельных домов КОПЭ тоже с хорошими метражами. При зарплате 400тыс. в месяц за года 3 накопишь на первый взнос 10млн из 30 - далее ненапряжно платишь ипотеку 10 лет. Так что при 400тыс можно комфортно жить в столице ;) не олигарх но все же

я так и написала, 10 лет будешь копить и жить на сотку, даже если своя квартира есть, особо не разгуляешься, на тай скопишь 2 раза в год и технику будешь покупать с яблочком, на этом все :) явно не то, о чем мечтают комментаторы выше. А процент таких людей можно чекнуть выше... Есть вариант, что кто-то станет клауд архитектором или сео и уйдет таки за заветный миллион, но это уже ошибка выжившего и чистый рандом, так и живем :)

Гость
#83

Ваша проблема, автор, 1) в высокомерии , 2) слишком пристальном интересе к чужой жизни.

Гость
#84

А вот меня зацепило "всю жизнь учусь", а где результат? Автор, учеба тоже не всем одинаково дается. У кого-то память фотографическая, реакция быстрая, цепкий ум, есть склонность к анализу и синтезу информации, он языки учит по одному в год, книги читает, играет на музыкальных инструментах, берется на все, и все получается. А кто-то один английский за всю жизнь одолеть не может. Страницу научного текста читает по два часа, а потом пересказать не может, потому что не понял, о чем прочитал. И тот, и тот учатся. Но результат разный.
Если бы Вы и правда всю жизнь учились, и это было бы ну прямо Ваше, то уже к 30 годам что-то бы выстрелило.
Думайте не о том, чему вы учились, а о том, что вы реально умеете делать и умеете ли вы делать что-то лучше, чем все остальные. Знаете ли вы столько, что это делает вас конкурентоспособной в вашей сфере?
И если нет, то, может быть, в этом вся ваша проблема: вы беретесь за что-то, что вам не дано, а не в том, что вы всю жизнь учились и живете хуже, чем кто-то, кто учился меньше. Не всегда учиться много означает знать и уметь много.

LOLO
#85
Гость

А ее одноклассница когда уехала была "продвинутая"? Иностранцам надо мясо свежее в первую очередь, а не мозг, иначе бы не сидели на СЗ

автор, если вы себя считаете "свежим мясом", то о чем Mы говорим?? или это пишет, какой нибудь "не- мужик" и так отзывается о женщинах?
в любом случае, при чем здесь мозги?? и в данной ситуации подруга четко знала чего хочет и если был случай зацепиться за кого то или что To, To она этим воспользовалась и если она выучила язык, обосновалась и может позволить себе определённую жизнь, то я не думаю что она прям "дура".. насчет других девчонок, разные бывают и "дурные" и "Наташки", а кто вам сказал что вы должны быть как они ?? найдите себе достойного или там или здесь и не сидите тогда здесь на форумах и не завидуйте и не обливатe кого то там грязью, что кто то там "***"

LOLO
#86
Мышильда

У меня тоже была такая одноклассница. Она к нам пришла в 8ом классе, ее не приняли, считали выскочкой, а накануне выпускного трое самых популярных девчонок из нашего класса избили ее и сломали ей нос. После школы о ней ничего не было слышно, ни на одну встречу выпускников она не приходила. И тоже случайно нашли ее в соцсетях. Замужем за шведом, выглядит как модель, фото из путешествий со всего мира. А те красотки, которые ее гнобили и избивали, стали страшными толстыми бабищами в дешевых шмотках,, живут с алкашами, кто-то в разводе тянет детей в одиночку.. вот она, карма. Я, кстати, тоже не в шоколаде в этой жизни, но ей не завидую. Ну устроилась, и устроилась, молодец. И вы, автор, не завидуйте.

ужас! гнилая страна, гнилые люди

Гость
#87
Автор

((( Вот , девочки, что вы думаете обо всем этом

Видите ли, родители обычно могут посоветовать только из своего опыта, а их опыт устарел на годы. Надо своей головой думать.

Гость
#88
Гость

Да и уверены ли в том, что она счастлива? Может ей приходится терпеть недостатки своего мужика, а ведь они есть у всех. Красивая жизнь на фото, зато мужик обузой висит как хомут на шее, кто знает. Посмотреть даже на лица наших богатых граждан заграницей на отдыхе, все какие то в напряжение и все равно угрюмые и какие нибудь недовольства и ссоры будут происходить.

Я думаю, она специально в контактике зарегилась, чтобы ее нашли одноклассники и позавидовали. Лично я вот не хочу контактировать с бывшими одноклассниками, они мне за десять лет надоели, так я зарегистрирована в сетях под фамилией мужа.

Сюткинист - баширист.
#89

Это её мужик достиг - а она просто паразит-приживалка.

Юля
#90
Гость

Я сейчас стала шовинсткой. Мужикам в россии дуют в... Опу только так, и работу им подмахиввют непыльную, а женщин унижают и динамят. Только не трындите, что в россии мужикам тяжелее, ну ни сколечки. Еще они завидуют женщинам в черную, тут один знакомый заявил что тоже бы хотел найти себе папика, чтоб не работать))

Тоже таких знаю. Реально давали бы если б кто-то взял.

Евгения
#91
Гость

а у меня и на Турцию не хватает ( Сплошные траты непридвиденные

Привет, подруга)))

Муж
#92
Гость

А вот меня зацепило "всю жизнь учусь", а где результат? Автор, учеба тоже не всем одинаково дается. У кого-то память фотографическая, реакция быстрая, цепкий ум, есть склонность к анализу и синтезу информации, он языки учит по одному в год, книги читает, играет на музыкальных инструментах, берется на все, и все получается. А кто-то один английский за всю жизнь одолеть не может. Страницу научного текста читает по два часа, а потом пересказать не может, потому что не понял, о чем прочитал. И тот, и тот учатся. Но результат разный.
Если бы Вы и правда всю жизнь учились, и это было бы ну прямо Ваше, то уже к 30 годам что-то бы выстрелило.
Думайте не о том, чему вы учились, а о том, что вы реально умеете делать и умеете ли вы делать что-то лучше, чем все остальные. Знаете ли вы столько, что это делает вас конкурентоспособной в вашей сфере?
И если нет, то, может быть, в этом вся ваша проблема: вы беретесь за что-то, что вам не дано, а не в том, что вы всю жизнь учились и живете хуже, чем кто-то, кто учился меньше. Не всегда учиться много означает знать и уметь много.

Понимаете, большинству людей "не дано" во всех сферах. Но большинству женщин дано "дать" мужику, а в цивилизованном обществе это высоко ценится.
Так вот, если понятно, что всё равно, во всех сферах "не дано", почему бы не "дать" представителю цивилизованного общества, который высоко оценит это так, как принято у них, ведь всё равно приходится "давать" местному, которому мало того что надо готовить (хотя тоже покупаешь продукты), стирать ему (хотя сама себя полностью обеспечиваешь), убирать за ним (хотя он с бутылкой пива лежит на диване и смотрит телевизор или в танчики играет), так ещё и в постели без прелюдий, не помывшись, не побрившись и не почистив зубы, и, конечно, не одев презерватив (да, приходится ещё и оральными контрацептивами здоровье гробить) подёргается полторы минуты, кончит, отвернётся и захрапит.

Гость
#93
Гость

так грустно мне( что никогда не будет красивой жизни. хотя в глубине души еще на что-то надеюсь((

Автор вы и сейчас можете познакомиться с иностранцем и уехать заграницу,только скорее всего он будет старше

Гость
#94
Гость

Вы знаете КАК большинство иностранцев отзываются о русских и украинках, а все из-за вот таких. Их денежкой поманишь и они прибегают. Потому что у себя в стране они не найдут девушку 18 лет, готовую на все. Тут еще смотрю некоторые восхищаются. Девочка явно не по любви поехала. Позор

Это позор для правительства , которое нас нищими сделало

Гость
#95
Гость

Авторица, не тупите,найдите эту девку, которая хорошо устроилась, в соц.сетях, подмажьтесь к ней, даже если не хочется, общайтесь, попроситесь приехать в гости, потом еще раз, найдите там мужика (там Вы как раз торт в 31, рашенмужло зажралось), ну или тетку эту попросите познакомить с другом мужа и все, Вы в шоколаде))))Что толку тут ныть?!

Не получится. Нафига этой Машке звать к себе какую-то там обноклассницу, тем более нищую? Если она в жизни смогла хорошо устроиться, значит не только красота есть, но и мозги)
Авторша сама не думала, когда замуж выходила, а теперь зависливые слюни пускает на чужой ***.

Гость
#96
Гость

1 столбик размер зп рашенского мужла, а второй возраст женщины, подходящей на этот паек?))

1-ый ст. - зарплата, 2-ой - длина члена.

сайш
#97

Автор, вы очень поверхностно все оценили, наверное вы плохо все обдумали
1. по инсте судить это тупость, посмотрите фотки знакомых хотя бы и сравните их жизнь вирт и реальную
2. мама вами гордится и это тоже хорошо, что у вас есть любящий родственник, гордится вами, когда вы считаете что и гордиться-то нечем. почитайте темы про мам-тиранш и цените маму. другая бы могла и сказать, вот девка-то устроилась, не то что ты лошара
3. шмотки, пластика и поездки это сомнительное счастье, меня все это мало привлекает, это как бы развлечения, можно иногда, но как образ жизни это плохой вариант, в жизни есть еще и интересная продуктивная деятельность, которая дарит больше радости.
4. вы плохо относитесь к своему сожителю. если он реально плох, надо найти другого, если нет, надо относиться уважительно и не писать о нем в таком тоне
5. работайте над своей личностью и жизнью, чтобы она вас больше устраивала, составьте список что вам не нравится и постепенно решайте проблемы
п.с. у меня конечно тоже бывают мимолетные приступы зависти, но они проходят максимум через 10 мин и дают мне ориентиры и мотивацию, и вы так попробуйте и поймите что жизнь не сводится к описанным вами благам, есть вещи глобальнее полезнее и интереснее

Лера
#98

Не читала ответы, может, повторюсь. А молодец девочка! В 18 лет мало кто может так рискнуть, так круто поменять жизнь - уехать далеко от привычной жизни. Да и не только в 18. Вы вон в 30 боитесь. А откуда ваши одноклассники знают, что она телом зарабатывала? По себе судят? И всё то, что она имеет сейчас - она добилась силой характера! Автор, а что Вы сами сделали, чтобы добиться чего-то? Образование - уже хорошо, но кто Вас привязал к маленькому городку? Рискуйте, езжайте, не оглядывайтесь на маму - это отговорки. Есть хорошая поговорка - "если хотите иметь то, что никогда не имели, то вам придётся делать то, что никогда не делали!" И никак иначе. А сплетни в городе о том, чем она заработала, я считаю, от зависти - все так стараются оправдать свою неудачную жизнь - типа зато не продавалась. А кто докажет, что она продавалась? Без доказательств - клевета из зависти.

Гость
#99
принц юлик кембриджский

да после 30 тока к немецким пенсионерам Обусловлено тем, что у нас другой ритм жизни,богатыx пенсов у нас нет в такиx количестваx,тут после 30 если не влюбила когото в себя всё на выxод. формула Юлика для российски реалий 25-16 30-18 40-29 50-22 60-25

Отличная схема!
25-летней - 16 миллионов на счету у парня (желательно долларов)
30-летней - 18 миллионов долларов
40-летней - 29 миллионов долларов
50-летней - 22 миллиона долларов (спрос начинает падать)
60-летней - 25 миллионов долларов ( проценты за стаж)
Ну а нищебродам- *** или *** жирух

Сбежавшая
#100
Муж

Понимаете, большинству людей "не дано" во всех сферах. Но большинству женщин дано "дать" мужику, а в цивилизованном обществе это высоко ценится. Так вот, если понятно, что всё равно, во всех сферах "не дано", почему бы не "дать" представителю цивилизованного общества, который высоко оценит это так, как принято у них, ведь всё равно приходится "давать" местному, которому мало того что надо готовить (хотя тоже покупаешь продукты), стирать ему (хотя сама себя полностью обеспечиваешь), убирать за ним (хотя он с бутылкой пива лежит на диване и смотрит телевизор или в танчики играет), так ещё и в постели без прелюдий, не помывшись, не побрившись и не почистив зубы, и, конечно, не одев презерватив (да, приходится ещё и оральными контрацептивами здоровье гробить) подёргается полторы минуты, кончит, отвернётся и захрапит.

Абсолютно логично. Поддерживаю 1000%