Гость
Статьи
Мастер не понравился, …

Мастер не понравился, продолжите ходить к нему?

Например, парикмахер от Бога, всё идеально вам сделал, вот аналогов данному мастеру вы не встречали. Но. Как человек вам не понравился категорически, прямо отторжение. Продолжите ходить к такому мастеру, наплевав на антипатию свою? Так же вопрос к мастерам - откажитесь от клиентки, которая вам не понравилась по каким-то причинам? Ни клиент, ни мастер друг другу не хамили, просто не понравились.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой вариант: купить машинку для стрижки и стричь себя самому.

Гость
#2

Не пойду,потому что буду смотреть на стрижку и вспоминать человека

Гость
#3

не общаюсь с мастерами, а соответственно понятия не имею, что они за люди. Хорошо работает -значит вернусь. Плохо -значит нет.

Тор
#4

Если он такой профессионал, то это главнее. Надо подстроиться и всё. Не болтать, например. Тогда и причин не будет. Человек качественно делает работу, причем тут "нравится-не нравится" личность? С др.стороны, если такой вопрос возник, значит, все же, не так он/она и хорош. Клиент думает: возвращаться или нет. Значит, вы что-то недоговариваете.

#5

Я пока перестала ходить к классному парикмахеру, мастеру с золотыми руками и довольно приятному в общении человеку, потому что она принимала меня позже оговоренного времени, курила перед началом работы и отвлекалась в процессе.
Стала тогда делать простую в исполнении стрижку у другого мастера, который более организован по времени и не воняет сигаретами.
Пока окончательно не решила, кого предпочесть, но скажу, что может иметь значение не только профессионализм.

Гость
#6

Ну вот у меня пример. Водила бабушку в "салон". Мастер: пыталась сэкономить на одноразовом воротничке, не мыть голову, делать стрижку по своему вкусу, у нас вышел конфликт, пыталась набавить цену, хотя по телефону сказали фикс. Конечно, я туда не ногой. А стрижка вышла идеальная, даже когда отросла.

ААА
#7

А у меня ситуация наоборот. Долго ходила к мастеру, вроде приятельские отношения, но в последнее время она очень расслабилась. Меня не слушает, стрижет и красит на свой вкус. В последний раз очень коротко остригла челку. Отращивать полгода(( Новые тенденции отвергает. Хочу уйти к другому мастеру, но боюсь испортить отношения. Хотя не подруга она мне, по большому чсету.

Гость
#8
ААА

А у меня ситуация наоборот. Долго ходила к мастеру, вроде приятельские отношения, но в последнее время она очень расслабилась. Меня не слушает, стрижет и красит на свой вкус. В последний раз очень коротко остригла челку. Отращивать полгода(( Новые тенденции отвергает. Хочу уйти к другому мастеру, но боюсь испортить отношения. Хотя не подруга она мне, по большому чсету.

Не стесняйтесь уходите, я вот ушла и не жалею

#9

Я смотрю не одинока в своей проблеме)))) У всех на лето душа требует перемен во внешности.

#10

ой, сама такая... последние 3 года отращивала волосы и подрезала только концы. ну отрастила, а сказать что результат радует не могу. Толи цвет поменять надо, толи как-то форму придать...Не знаю, найти бы мастера, чтоб вот посмотрел и сам сделал.

#11

да да, это тоже моя мечта))) но ниразу таких не встречала. Все только - расскажите, что вы хотите. Да если бы я знала, конечно рассказала.

Гость
#12

Нет. Не откажусь. Если реально хорошо делает. Вот моя мастер такая ласковая, щебечет а делает когда как. После последнего раза я решила что буду новую искать. Меня это щебетание и так бесит.

#13

Слушайте, так в июне открылись MOD’S HAIR, думаю там должны быть мастера, которые знают, что сделать на вашей голове. Причём там явно не будет пустого «щебетания», не за это им деньги платят

#14

Это тот французский бренд о котором я думаю?

#15

Да, да...они самые)))

#16

ну ниче сеее...круто! а давно открылись?

#17

Да вот буквально в июне. Точную дату конечно не скажу, да и какая разница? Сам факт)

#18

Слушайте, почитала о них - и правда крутые. Такие стрижки красивые все и под каждую прическу свое название. Окрашивание обалденное на фото. Хочу к ним! :)

#19

Да, стрижки крутые у них. Не зря же у них селебрити частые гости

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем