Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто живет в Пскове или рядом, откликнитесь плиз

Расскажите, как у вас жизнь и особенно медицина, ветеринария и стабильно ли работает интернет, электричество - кто хороший провайдер. Хочу из Питера перебраться с не очень здоровой кошкой в район Завеличье. Хлеб у местных не буду отбирать, вся работа удаленно, наоборот. может, и создам пару рабочих мест, сама не справляюсь уже. Где гипермаркет Империал находится, знаю. В Питере нет сил больше жить. здоровье не выдерживает экологию, а Псков посвежее (про угрозу в Моглино знаю, но пока еще не построили ничего). Кошке нужна Серения периодически, ацилок, наблюдение ветеринара. Мне - Лор и промывание миндалин. Можно ли в Пскове просто тихо жить женщине с кошкой? Пожила тут в деревне в Беларуси три месяца - общество местное заклевало, сначало начали сватать своих сынков. потом ожесточились, что не хочу за них замуж (мне уже сороковник и вообще меня мужчины не интересуют).

Нравится2
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Жила под Псковом, вообще псковская область одна из беднейших, унылая дыра. Сбежала оттуда. Природа некрасивая мрачная, люди угрюмые. Тяжелое место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Жила под Псковом, вообще псковская область одна из беднейших, унылая дыра. Сбежала оттуда. Природа некрасивая мрачная, люди угрюмые. Тяжелое место.

Почему природа некрасивая, мрачная? Природа, как природа- леса, озера, такая же как и в других регионах страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не думаю ,что в регионе что-то другое будет с обществом везде знаете одинаково единственное мне нравится от Москвы северное направление это как раз к Питеру Солнечногорск ,Клин туда в ту сторону , про Псков не слышала ,а вот про Великий Новгород рассказывал отец он там часто бывает нищета дикая медицины нет но это как везде на регионе я бы подумала очень хорошо ,да и менталитет региона это жесть конечно без путей отхода это ещё и опасно

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько я имею знакомых в пскове, все мечтают уехать в питер! для пскова питер это цивилизация и столица, москва там никого особо не интересует.
    если сами не могут уехать то стараются детей хоть на учебу отправить в спб.
    Не знаю что вы хотите выиграть от этого переезда, климат там такой же мрачный, ни весны ни лета толком нет круглый год какая-то осень. Места тяжелые, война как будто только вчера была. Народ бедный, цены северо-западные - высокие!
    Насчет медицины не уверена, но думаю в питере она точно лучше. Кошек хватает, без кошки не останетесь. Жить там тоска зеленая. Действительно бедный регион. И кстати неблагополучный по щитовидке, у них поголовно либо узлы в щитовидке либо диагнозы соответствующие, там это норма. Даже хлеб йодированный продавали одно время, потом перестали.
    Но точно говорю на питер там все молятся, а переехать в питер это считается офигенно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни