Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мать заставляет работать

Всем здравствуйте! Мне 20 лет, учусь в медколледже.Скоро диплом получу.Сказала матери что работать по профессии не пойду.Ибо работать за 11-12 т это себя не уважать. Я сейчас работая в инете больше получаю.А она считает что я должна идти официально работать хоть за 5т.Но должна работать! Типо она на заводе пашет,и ничего. И говорит что труд медиков не такой уж и тяжёлый,чтобы им ***** платить. И вообще о том что работать можно и в других местах,она видимо не подозревает.Потому что у неё одно,не хочешь в фельдшером работать иди на завод.А я планирую на вышку идти,но она только орать начинает,мол она не вечная,так и буду на её шеи сидеть. Крч повезло с матерью,ничего не сказать.

Нравится4
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • Получайте образование, можно у человека отнять все, но не знания и светлую голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если уже есть свой заработок то и не сидите на ее шее. Питайтесь отдельно, плюс коммуналку. Ну, или как там у вас? Или зпл в общий котел

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего медиком то не хочешь ? Сейчас мед.сестры в городских гп и гкб получают не плохо.. в частных выше .. плюс все таки какой никакой стаж идёт , оплата больничного , декретный

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, когда вы поступали в медколледж вы не знали о нищенской зарплате?

Нравится0
    Не нравится0
  • А скажите, автор, насколько вы вкладываетесь в общий с матерью быт? А учиться на чьи деньги собираетесь? Даже если поступите на бюджет, кто вас будет содержать в это время и давать деньги на проезд и ксерокс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем так узко мыслить? Можно пойти на курсы и научиться делать идеальную эпиляцию, чистки и lpg массажи всякие, будет хватать на жизнь и начнёте откладывать на обучение иньекциям и тд, это же золотая жила. При должном усердии и мотивации даже криворучки могут стать хорошими специалистами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как бы можно выучится на косметолога потом если мед образование есть . И в разы больше получать . А не теребонькать в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Поступайте только так как считаете нужным! Будете жить по указка матери, пожалеете в будущем. А так если на счёт оформления, узнайте у хороших, проверенных знакомых, где можно оформиться и платить взносы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну как бы можно выучится на косметолога потом если мед образование есть . И в разы больше получать . А не теребонькать в интернете

Для особо умных,я не вэбкамщица.Я занимаюсь переводами текстов.

Нравится0
    Не нравится0
  • За чей счет банкет? То что Вы зарабатываете в интернете хватает на оплату вашей части за питание, коммуналку, интернет, одежду и прочие расходы? Или типа раз живу у родителей то жилье бесплатное. еда в холодильнике сама собой берется, счета сами собой оплачиваются?
    Кроме то за чей счет будет учеба в институте? И в каком? Если мед то там подрабатывать вряд ли получится и учиться 6 лет- очень дорогое удовольствие.
    А насчет того что мать гонит работать хоть за копейки но по специальности, ну так все верно. Без опыта только на такие места и берут. Пару лет за копейки а там набьешь руку, чему то научишься реальному и сможешь претендовать на что то лучшее чем на копейки.
    Так что или слушая что говорит мама или живи полностью самостоятельно взяв на себя ПОЛНОСТЬЮ все расходы. То есть или ты - ребенок, слушаешься маму и пользуешься всеми благами такого полжения или велком во взрослую жизнь. то тогда все сама- сама

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни