Гость
Статьи
а у вас бывали …

а у вас бывали подобные фиаско?

Пол ночи готовилась к экзамену, в итоге не пошла на него,потому что не выспалась..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не была такой идиетkой, чтобы пpосpать , ой! проспать экзамен

Гость
#2

Когда училась в универе, надо было сдать работу преподу. Препод был очень требовательный, все время возвращал на доработку. И вот наступил последний день, точнее вечер и ночь перед сдачей. Реально всю ночь переделывала, готовилась, а под утро оказалось просто уснула за столом. Проснулась в ужасе. Еле потом получилось эту работу защитить, но в итоге приняли и все хорошо закончилось.

Гость
#3

Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. У меня никогда такого не было. Хоть заспанная или не выспавшаяся, но экзамен есть экзамен идти сдавать то надо по любому. Странная вы автор. И что теперь делать будете?

Гость
#4

Да, была точно такая ситуация=)

Гость
#5

? Как это? Вот так просто не выспалась и забила на экзамен? Есть ли мозг у автора?

Мурло
#6

все готовятся по ночам к экзаменам и все приходят на сдачу. к тому экзамен длится часы, всегда можно успеть. не понимаю как можно проспать с будильником. у меня часы вибрируют - мягко просыпаешься, без нервоза от мелодии.

Принцесса-мильонщица
#7

читала про такое, но по-моему это отклонения. Как можно не пойти на экзамен?? Зачем к нему так готовиться, вы не учились весь год, что ли? У меня по все. предметам оставаламь может пара тем, которые я прогуляла или забила. Их и разбирала.
Кстати, по вышке я наглухо прогуляла дифуравнения, для меня это иероглифы, вот реально смотрю на них как на каллиграфию и не понимаю ни буквы )) И уже бесполезно было начинать )) Поэтому понимала, что если попадется, то сразу разворачиваюсь и ухожу на пересдачу. Не попалось, а итоге по вышке у меня 'отл'.

Алла
#8

у меня было, что ко мне подошел познакомиться парень, а я отказала, сама не знаю почему, потом видела этого парня спусия год с новорожденным и женой + Бентли. я была в шоке.

Автор
#9
Гость

Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. У меня никогда такого не было. Хоть заспанная или не выспавшаяся, но экзамен есть экзамен идти сдавать то надо по любому. Странная вы автор. И что теперь делать будете?

Экзамен этот мне впринципе не нужен,я узнала что могу поступить и без него на основе дип.мл.спец, а так хотела просто проверить свои знания,но не судьба)

Гость
#10

Вы полночи готовились? Что можно выучить за 5 часов?

Гость
#11

Это не фиаско - это глупость. Нет, не было

Шилопопая
#12

В школе пару раз попадала в такие ситуации, когда задавали на дом сделать определённую работу, всю неделю ты с ней долбишься, а в день X.... забываешь тетрадь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем