Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное мясо

Купили свинину. Сразу смутило, что светлое, но магазин вроде как надежный. Сварила, на вкус горчит. Отчего это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Хряк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это сто пудова хряк осеменитель Я такого видел у него яйца с детскую голову Их не забивают они живут до старости просто ибут свиней и жрут Но у вашего продавца видимо попался жадный поставщик и они хряка все же забили что бы заработать Например молодых поросей подвешивают и срезают яйца на живую что бы потом не горчил Сдайте хрячье мясо обратно Жрите самок

Нравится0
    Не нравится0
  • не ешь,выброси

Нравится0
    Не нравится0
  • Это невыложенный кабан! Он воняет дай боже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала, что светлым мясо может быть из-за того, что его вымачивали, т к было испорчено. Я съела несколько кусков. Не отравлюсь? Все-таки вареное оною

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это невыложенный кабан! Он воняет дай боже!

Что такое "невыложенный"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитала, что светлым мясо может быть из-за того, что его вымачивали, т к было испорчено. Я съела несколько кусков. Не отравлюсь? Все-таки вареное оною

Оно же не пахнет тухлым, так что не беспокойтесь. Сырой кусок остался? Можно проверить на свежесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Оно же не пахнет тухлым, так что не беспокойтесь. Сырой кусок остался? Можно проверить на свежесть

Нет, сырого не осталось. Уже 2 часа прошло, вроде норм) Если что - уже бы тошнило, наверно.
    Зато теперь знаю, что мясо должно быть розоватым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что такое "невыложенный"?

некастрированный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле