Гость
Статьи
куда уехать?

куда уехать?

через 3 недели мне день рождения 27 лет, у меня нет мужа и детей, я одна)) в сой день рождения хочу куда-нибудь уехать! куда? живу в спб. может за город? может заграницу, но куда???

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Египет ещё не возят, поэтому в Турцию, только в Турцию, там тебя кто-нибудь из персонала хотеля обязательно и оприходует, или продавец из магазина. Не забудь полтосик евро ему пообещать, быстрее согласится.

Александр
#2
Анастасия

через 3 недели мне день рождения 27 лет, у меня нет мужа и детей, я одна)) в сой день рождения хочу куда-нибудь уехать! куда? живу в спб. может за город? может заграницу, но куда???

Гость
#3

Уже будет купальный сезон. Даже в тот же Крым на нудистских пляжах позагорать портвейна попить. Все лучше чем за границу на скучный короткий регламентированный тур. Вообще главное не куда а на сколько! Помните, что медицина говорит организм отдыхает только за 3 недели! Все что короче это не отдых а напряг. А за 3 недели и курортный роман заведете и здоровья наберетесь

Гость
#5

Для того, чтобы задавать такие вопросы, надо указывать сумму, которой располагаете

Гость
#6

На поезде до Таллина 7 часов из СПБ, можно посмотреть всю Прибалтику дней за 10, ещё и на море пару дней позагорать

Гость
#7
Гость

Уже будет купальный сезон. Даже в тот же Крым на нудистских пляжах позагорать портвейна попить. Все лучше чем за границу на скучный короткий регламентированный тур. Вообще главное не куда а на сколько! Помните, что медицина говорит организм отдыхает только за 3 недели! Все что короче это не отдых а напряг. А за 3 недели и курортный роман заведете и здоровья наберетесь

Господи, да сдались ей эти курортные романы, насекситься бы по-быстрому да домой, на работу снова, до следующего отпуска.

#8

Либо Турция, либо Кипр. Лучше второе, там остров разделен на греческую и турецкую части. Остановиться лучше на греческой половине, а на турецкую сторону с гидом отправиться. Я как снова в Стамбул вернулась, баранина и чечевичный суп 1в1. А на греческой стороне лучшие морепродукты. Отель смело берите три звезды, больше не нужно либо снимайте апартаменты, по деньгам одно и то же. Отдых на троих вышел в 200к с учетом отеля с завтракми, экскурсий, еды и билетов. Отдыхали в Ларнаке.

Гость
#9
Гость

Господи, да сдались ей эти курортные романы, насекситься бы по-быстрому да домой, на работу снова, до следующего отпуска.

В 27 думаю с насекситься в родном СПб проблем еще нет. Сеск туризм для дам за 35 (но это не точно)

Гость
#10
Анастасия

через 3 недели мне день рождения 27 лет, у меня нет мужа и детей, я одна)) в сой день рождения хочу куда-нибудь уехать! куда? живу в спб. может за город? может заграницу, но куда???

а куда у вас визы есть? В Сингапур можно, в Японию, там безопасно одной.

Гость
#11
Гость

В 27 думаю с насекситься в родном СПб проблем еще нет. Сеск туризм для дам за 35 (но это не точно)

В родном СПб проблем нет насекситься только с пузатыми очкариками с пида ристическими бородками. С её внешностью (будьте реалистом на этот счет) только в Турцию, там шансов все-таки переспать с мужиком нормальной наружности (а турки бабам нравятся) шансы есть.

Mermaid
#13

Париж

Анастасия
#14
Гость

В 27 думаю с насекситься в родном СПб проблем еще нет. Сеск туризм для дам за 35 (но это не точно)

СПАСИБО ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК. у многих женщин на этом сайте , видимо проблемы с сексом и они переживают, вдруг и у меня его нет)))

Анастасия
#15
Гость

В родном СПб проблем нет насекситься только с пузатыми очкариками с пида ристическими бородками. С её внешностью (будьте реалистом на этот счет) только в Турцию, там шансов все-таки переспать с мужиком нормальной наружности (а турки бабам нравятся) шансы есть.

Смеюсь в голос))) вы так смело рассуждаете о моей внешности)) не очень понимаю с какой стати! вы по себе судите?

Анастасия
#16
Гость

В Египет ещё не возят, поэтому в Турцию, только в Турцию, там тебя кто-нибудь из персонала хотеля обязательно и оприходует, или продавец из магазина. Не забудь полтосик евро ему пообещать, быстрее согласится.

как вы за***ли озабоченные, недотр**ные курицы и петухи

Анастасия
#17
Гость

На поезде до Таллина 7 часов из СПБ, можно посмотреть всю Прибалтику дней за 10, ещё и на море пару дней позагорать

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ! СПАСИБО!!!

Анастасия
#18
Игорь

Человеку нашему хорошо там , где ментов российских нету.

Смешно)) и точно)

Анастасия
#19
Mermaid

Париж

мне кажется в париж нужно по любви)

#20

Я на ДР три года назад ездила в Москву.
Два года назад в Лиссабон
Ну и в последнюю днюху - в Минск 😁
Понравилось больше всего в Лиссабоне конечно. А самый лучший ДР был в Минске!

#21

А летом я б махнула в Испанию или на Кипр

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем