Гость
Статьи
Как живут обычные …

Как живут обычные люди?

Как живут обычные люди?
Хочу тоже попробовать.
Только с чего начать, не знаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

А что с вами не так?

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Какие такие обычные?
Смысл темы не раскрыт

URSA
#3

А вы необычная?

Гость
#4
Вася

А что с вами не так?

Присоединюсь к вопросу :) Заинтриговали!

Гость
#5
URSA

А вы необычная?

Урса, подскажите, а вы не в США живете?

Гость
#6

Работают пятидневку или 2/2 на нелюбимой работе, в выходные отсыпаются и занимаются хозяйством.
Максимум в их графике еще присутствует тренажерка 2-3 раза а нед и поход в кафе, кино, погулять с подругой (друзьями) в пятницу или на выхах. Вот и вся их жизнь

URSA
#7
Гость

Урса, подскажите, а вы не в США живете?

Да

URSA
#8
Гость

Урса, подскажите, а вы не в США живете?

Ааа, это вы, мой юный друг-стоматолог?

Гость
#9

инопланетяне интересуются, с целью начала экспансии

URSA
#10
Гость

Работают пятидневку или 2/2 на нелюбимой работе, в выходные отсыпаются и занимаются хозяйством.
Максимум в их графике еще присутствует тренажерка 2-3 раза а нед и поход в кафе, кино, погулять с подругой (друзьями) в пятницу или на выхах. Вот и вся их жизнь

У меня жизнь ещё скучней. Пашня без выходных, кино дома смотрю, по ресторанам не хожу.

Я
#11

Да, жизнь такая, пашешь на работе, потом мучаешь себя вопросом на что истратить деньги...все тратишь на ребенка, себе максимум кроссовки. Про мужчин давно забыла.

Гость
#12

Мы обычные люди, не замечаем ни дней недели, ни времени суток. Не успеваем ничего, но зато есть время воспитывать детей.

Гость
#13

Пусть вначале необычные о себе расскажут. как они живут?

Гость
#14

Простая жизнь... Ну это все от человека зависит и взглядов на жизнь в общем. Кто-то и без больших доходов, работая на обычной должности, успевает развиваться, стремиться, проводить интересно вечера, а кто-то с телефоном в руках, ругая всех вокруг, что жизнь не удалась. Не понятно о чем речь, как миллионеру прожить на 100 руб в день? Или заядлому путешественнику фриласеру начать ходить в офис на пятидневку дебет с кредитом сводить?)

Гость
#15
Гость

Работают пятидневку или 2/2 на нелюбимой работе, в выходные отсыпаются и занимаются хозяйством.
Максимум в их графике еще присутствует тренажерка 2-3 раза а нед и поход в кафе, кино, погулять с подругой (друзьями) в пятницу или на выхах. Вот и вся их жизнь

работа не может быть любимой. не стройте их себя фею. не можете не работать так и скажите

Гость
#16

Обычные люди залетают в 18-20, женятся, играют обычную свадьбу с белым платьем-тортом, оливье, тамадой, тупыми конкурсами, рожают, живут в съемной квартире, потом берут ипотеку, работают за 20-30 тыс., покупают б/у машину, водят ребёнка в садик, изменяют друг другу, разводятся, сидят ноют на форуме, сидят на сз, чпокаются с разными партнерами, залетают, делают аборты, выходят на пенсию, ждут внуков, умирают.

Гость
#17

Забыл: ещё они отдыхают в турции/Сочи/Таиланде/бали и прочих обычных курортах для обычных людей.

Гость
#18
URSA

Ааа, это вы, мой юный друг-стоматолог?

Нет. Было скучно и я читала смешные истории на вумане еще с 14 года и увидела ваш ник))) Так приятно!

Обычный человек
#19
Автор

Как живут обычные люди?
Хочу тоже попробовать.
Только с чего начать, не знаю.

Нужно родиться в обычной семье, потом пойти в обычный детский сад, дальше в обычную школу и после неё в обычное ПТУ или техникум или институт, а после их окончания устроиться на обычную работу и получать обычную зарплату, жениться на обычной девушке или выйти замуж за обычного парня, родить обычных детей, которые потом пойдут в обычный детский сад, обычную школу, обычные ПТУ/техникум/ВУЗ, на обычную работу. Дальше можно со спокойной совестью отправляться на обычную пенсию и проводить старость на обычной даче на обычных грядках, пока не понесут на обычное кладбище. Всё.

URSA
#20
Гость

Нет. Было скучно и я читала смешные истории на вумане еще с 14 года и увидела ваш ник))) Так приятно!

Я тут с 2010 года ошиваюсь)) К сожалению, не узнаю вас в гриме (в смысле, путаюсь в циферках)

Гость
#21
Гость

Обычные люди залетают в 18-20, женятся, играют обычную свадьбу с белым платьем-тортом, оливье, тамадой, тупыми конкурсами, рожают, живут в съемной квартире, потом берут ипотеку, работают за 20-30 тыс., покупают б/у машину, водят ребёнка в садик, изменяют друг другу, разводятся, сидят ноют на форуме, сидят на сз, чпокаются с разными партнерами, залетают, делают аборты, выходят на пенсию, ждут внуков, умирают.

из 150 моих знакомых только двое до 20 лет родили. Уже трубят во все колокола, что первенцов ближе к 30 годам рожают в России.

Гость
#22
Гость

работа не может быть любимой. не стройте их себя фею. не можете не работать так и скажите

Что за бред?
У меня любимая работа. Я музыкант

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем