Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нафига такой зять??

Ответы (66) Ответить
  • В частной клинике на полную ставку он зарабатывал 40тыс. Для семьи из четырёх человек в большом городе особой погоды не сделало(жена на уроках английского больше зарабатывала сидя дома), а вот неудовлетворённость от работы у него получилась огромная, потому что в больнице он реально людей спасал, а там в клинике напыщенные тетки рассказывали ему как он их должен лечить. Поэтому он и уехал в итоге, через полтора года перетащил жену и детей.
    е-маеее. Блин, тебе не пять лет, чтоб думать только о себе. Я вот тоже удовлетворенности от работы мало получала - хотела б сидеть дома на пособии по безработице. Только тогда бы фиг у меня было жилье.
    Извините, сколько там мужику было? ну лет 30 точно. Ежели у него главное "удовлетворенность от работы", какого фига женился? удовлетворялся бы рукой и 20 тыщами, "спасая людей". А ежели ты женился, дите завел - дак это твоя обязанность его обеспечивать.
    Вы думаете все люди получают удовлетворенность от работы? Большинство пашет, потому что иначе не сможет покупать продукты и умрет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• То есть женщина устраивает жизнь по своим желаниям: хочет замуж- уламывает парня на поход в загс и свадебные фоточки, потом по своему желанию рожает, с удовольствием погружается в материнские заботы, а мужчина должен ей это все обеспечить, а на свои устремления и планы полностью забить?
    А не слишком много ли вы хотите?
    ..
    Я , кстати, женщина,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть женщина устраивает жизнь по своим желаниям: хочет замуж- уламывает парня на поход в загс и свадебные фоточки, потом по своему желанию рожает, с удовольствием погружается в материнские заботы, а мужчина должен ей это все обеспечить, а на свои устремления и планы полностью забить?
    ..
    Я , кстати, женщина,

хм... парень бычок на веревочке? Что значит "уламывает на поход в загс"? не ходи.
    Рожает по своему желанию? Надень презик - не забеременеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть ответственность за все и вся на мужчине, а женщина совершенно без мозгов и живет одним только удовлетворением своих инстинктов?
    Тогда о каких равных правах можно говорить?
    Нет уж , милые, от ответственности за свои действия женщину в нашем обществе никто не освобождает и содержать пожизненно и полностью за наличие вaгины тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребят, что вы на автора накинулись? Я вот представила свою единственную дочку в такой ситуации. Да последнее отдам, лишь бы счастлива была. Как можно внуку вещи не купить если знать что молодым негде взять? А как не накормить, как вечером то сесть за ужин и знать что моя единственная девочка сидит заплаканная и голодная? Да, со стороны нам легко говорить, а в жизни сердцем думаешь

Кто сердцем думает, тот думает сердцем. Тот не будет одновременно умом думать про зятя, что он нахлебник и мудак. Не оправдывайте автора, ничего она сердцем не думает. Просто злая и слабая, зятя хочет прогнать просто потому что он ей несимпатичен, а жёстко повести себя слабо. Посмотрите, как она про него врет: на работе в компьютерах копается и при этом на картошку не зарабатывает. И какой он вольный художник, че за бред? Просто занимается своим делом на найме. А с чего она взяла, что в компании тестя на хорошей должности он бы хорошо работал? Ну если только там вся работа это приходить зарплату получать. А если там что-то делать надо, то обойти нормальный человек сначала подумает, может ли он это делать и хочет ли этому учиться. А она наверное думает что любой человек может успешно работать на любом должности в любой отрасли, если его туда кто-нибудь устроит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть женщина устраивает жизнь по своим желаниям: хочет замуж- уламывает парня на поход в загс и свадебные фоточки, потом по своему желанию рожает, с удовольствием погружается в материнские заботы, а мужчина должен ей это все обеспечить, а на свои устремления и планы полностью забить?
    ..
    Я , кстати, женщина,

Откуда берётся столько ненависти к мужчинам?Вот честно непонятно.Вам сложно осознать что М может осознанно делать выбор в пользу семьи и хотеть детей?Негативный опыт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дочь вышла замуж. Любовь, все такое. Ей было 20, училась в вузе. Мальчику 22. Мальчик пришел к нам с чУмаданом вещей,.

Надо было с самого начала проводить беседы с дочерью, когда она так рано и неподготовленно решила взамуж, а потом с какого-то бодуна еще и ребенка сделали. Они на вас все время и рассчитывали, так и говорили? Распустили вы ее сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, вы прямо рассказали историю моей жизни. я вышла замуж в 18 лет, потому что влюбилась. Захотела замуж, родители помогли со свадьбой, мы стали жить у моих родителей. Потом через несколько лет родители построили квартиру для нас, родился ребенок. Родители никогда не давали нам денег, но все покупали для внука, мама приносила продукты, и если мне нужна была одежда, она брала меня с собой в магазин. А потом я как-то сама стала соображать, что живу за счет родителей, да еще и мужа своего на них повесила..

А как вы видели свою жизнь, когда малолеткой без образования и работы вышли замуж за такого же? Неужели любовь все мозги отшибла? Все вы понимали прекрасно, что оба будете на их шее сидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А программист может и не плохой из него, просто время ещё не пришло и не нашёл себя. Парню ещё 25 лет нет! Он ещё уехать может. Как раз у программиста вариантов больше час у врача невропатолога

Так зачем жениться, да еще ребенка делать, когда даже себя обеспечить не можешь? Наверняка ему дочка обещала и успокоила - не волнуйся, всех нас мои родители прокормят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация была у моей бывшей работодательницы. Первого нищего мужа выгнали, детей не было. Подобрали второго нищего, помогли ему в бизнесе. Он раскрутился, на жену с криком, да с претензиями, да ещё родить не могла, Эко за границей делали, без толку. Потом она узнала, что первый, нищук, стал крутым бизнесменом, дело было в 0-х, все возможно. Увидела его на обложке журнала, семья/жена/дети, весь набор. К чему это я-вроде и на ошибках учились, а все одно как-то коряво получилось. Наверно, изначально вмешиваться не надо было, жильё дали, и все. Умная дочь сама не стала бы спешить с детьми, а с глупой-без разницы, пусть живёт как хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и пусть факт. Видела я незамужних, без прицепов... голож/опые, ни кола ни двора. Им и их бесприцепность не поможет

Ну ваша дочка была без прицепа, не голожоп-я, а кого нашла? Я не о зла кстати вам говорю, просто у меня родственница за такого в молодости вышла, потом развелась, без детей, думала найдет лучше, но так с 25 никого и не нашла, сейчас почти 35. Точнее к ней прибивались такие же альфонсы как прошлый муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну ваша дочка была без прицепа, не голожоп-я, а кого нашла? Я не о зла кстати вам говорю, просто у меня родственница за такого в молодости вышла, потом развелась, без детей, думала найдет лучше, но так с 25 никого и не нашла, сейчас почти 35. Точнее к ней прибивались такие же альфонсы как прошлый муж.

Так Ваша родственница ничего и не потеряла.Альфонс был,альфонса и нашла.И этого альфонса выгонит.Пока шишек не набьёт и мозги не встанут ,глядишь потом и наладится личная жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы сами загнали дочь в такое положение, предоставив им жилплощадь и машину, подкидывая им деньги. Признайтесь, что вам хочется быть главной в жизни дочери, держать ее при себе. У меня Мама так же сломала мою жизнь. Я вышла замуж за нищего студента-программиста. Родители дали мне все, а потом выгнали зятя за ненадобностью, всячески унижали его за их жильё, машину, деньги. Сейчас мне 40 лет, я одна с ребёнком-подростком. А бывший муж поднялся, создал свой бизнес в ИТ (хотя ничего в его характере этого не предвещало, в юности был натуральным задротом). У него новая жена и новые дети, живут в своём доме, жена не работает, ездит с водителем, отдыхают по всему миру. Я во многом виню своих родителей, что моя жизнь не сложилась. Не лезьте в жизнь дочери. Заберите машину и квартиру, и денег не давайте, тогда зять начнёт шевелиться. К 40 годам у них все будет, как и положено людям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая девчушка

Ему в общем то ничего не мешало и детей строгать когда на ноги встал, а не сначала забабахать и на тещу повесить. Девушка какой то странный пример привела, на мой взгляд

Ну это на ваш, убогий взгляд, пример странный. Это вас родители строгали, раз такая *** получилась. ГДЕ??? в приведенном примере написано, что на тещу детей повесили? И что значит "детей строгать когда на ноги встал"? Он что, в бытность студентом детей сделал? В примере об этом ни слова нет. А может все же когда работать пошел? Или по вашему, по мещанскому, сначала должен миллионером стать? А пока работаешь на обычной работе о детях думать не смей? Так с такими установками 90% России повымерает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

Я вот тоже удовлетворенности от работы мало получала - хотела б сидеть дома на пособии по безработице. Только тогда бы фиг у меня было жилье. Извините, сколько там мужику было? ну лет 30 точно. Ежели у него главное "удовлетворенность от работы", какого фига женился? удовлетворялся бы рукой и 20 тыщами, "спасая людей". А ежели ты женился, дите завел - дак это твоя обязанность его обеспечивать. Вы думаете все люди получают удовлетворенность от работы? Большинство пашет, потому что иначе не сможет покупать продукты и умрет.

Если человек пашет на той работе которая ему в радость, то там и карьера быстрее продвигается, а с ней и зп/л. Т.к. хороший и грамотный специалист всегда заметен и всегда востребован. А серые мыши, которые ненавидят свое дело и свою работу (и соответственно мало что в этом деле понимают, так, верхи только, без глубоких знаний) но ходят туда потому что НАДО (кому? теще/тестю?) обречены на жалкое существование (я не только материальную сторону имею в виду).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы сами загнали дочь в такое положение, предоставив им жилплощадь и машину, подкидывая им деньги. Признайтесь, что вам хочется быть главной в жизни дочери, держать ее при себе. У меня Мама так же сломала мою жизнь. Я вышла замуж за нищего студента-программиста. Родители дали мне все, а потом выгнали зятя за ненадобностью, всячески унижали его за их жильё, машину, деньги. Сейчас мне 40 лет, я одна с ребёнком-подростком. А бывший муж поднялся, создал свой бизнес в ИТ (хотя ничего в его характере этого не предвещало, в юности был натуральным задротом). У него новая жена и новые дети, живут в своём доме, жена не работает, ездит с водителем, отдыхают по всему миру. Я во многом виню своих родителей, что моя жизнь не сложилась. Не лезьте в жизнь дочери. Заберите машину и квартиру, и денег не давайте, тогда зять начнёт шевелиться. К 40 годам у них все будет, как и положено людям.

Зачем Вы брали деньги у своих родителей?Надо было не брать и жить с мужем.Кто ж Вам доктор

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни