Гость
Статьи
Страшное лицо

Страшное лицо

Модератор, опубликуйте пожалуйста, мне стыдно такое на мужском форуме выкладвать. Страшный первобытный прикус (мезиальный). В общем врать не буду, я парень, 19-ти лет. В общем из за этого прикуса у меня никогда даже девушки не было, но это еще фигня потому, что я испытываю дискомфорт в обществе, такое чувство как буд то все на меня смотрят, но на самом деле это мне кажется (читал где то) но все равно кажется так;(. Еще я не смотрю людям в глаза, это что то между страхом и дискомфортом, особенно девушкам, а если девушка красивая это вообще ужас, особенно в автобусе, мне ехать около часа до универа, и когда иду тоже, когда говорю, многие до меня даже докапываются изза вгляда. Как то раз сказал мне пацан что у тебя со взглядом? Что то он злой. А я говорю он всегда такой. Потом он наезжать начал, а он выше на голову старше на года 3, шире, в общем не хватило смелости подратся с ним, друг сказал за такое сразу нужно в лицо бить, не важно что ты можешь получить. По идее людей можно понять, был бы я с нормальной внешностью, мне бы тоже такое лицо не нравилось, так и есть, по сути. Я хотел бы сделать операцию но на нее денег пока нет, и не будет наверное года 4 минимум. Я даже маску какое то время носил, так комфортнее, если еще очки одеть то вообще почти пофигу на все. Но маску постоянно не удобно носить и я читал, кто носит маску постоянно, не любит свое лицо, но это палевно, поэтому не всегда одеваю. Серьезно я с ума схожу от всей этой фигни, особенно когда друзья говорят про девушек кто с кем встречался и т.д. и т.п мне то и не о чем рассказать им. Как вы относитесь к такой внешности, посмотрите в интернете (мезиальный прикус) только честно, я не обижусь)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрела, ничего такого сверх ужасного не увидела, если честно.
Мне кажется вы слишком сильно в себе не уверены, самооценка низкая из-за взглядов, насмешек.

Гость
#2

К хорошему ортодонта не пробовали ходить?

Гость
#3

Это не так страшно, как быть гнилым и злым человеком, надеюсь вы не такой) вы просто сейчас в таком возрасте, что одни комплексы в голове, не делайте из этого трагедию

Гость
#4
Гость

К хорошему ортодонта не пробовали ходить?

Да, ходил наверое к 10, все говорят операция, строение челюсти такое(

Гость
#5
Гость

Это не так страшно, как быть гнилым и злым человеком, надеюсь вы не такой) вы просто сейчас в таком возрасте, что одни комплексы в голове, не делайте из этого трагедию

Спасибо)

Гость
#6

Посмотрел картинки, ничего такого, что вызывало бы такие комплексы не заметил. Итого проблемы в голове. Самое стремное с таким прикусом - это получить в челюсть, можно передних верхних зубов лишиться, и это будет дефект похуже.

Гость
#7
Гость

Да, ходил наверое к 10, все говорят операция, строение челюсти такое(

Что за операция? Что-то будут удалять? Моей одной знакомой тоже сказали на операцию выламывать ,а потом брекеты после этого носить. Я вас конечно в живую не видела. Но я считаю для мужчины это не так важно.

Гость
#8
Гость

Что за операция? Что-то будут удалять? Моей одной знакомой тоже сказали на операцию выламывать ,а потом брекеты после этого носить. Я вас конечно в живую не видела. Но я считаю для мужчины это не так важно.

Почему это для мужчины неважно? Типо девушка с таким прикусом ужас-ужас, а парню ничего страшного, хорошенькое дело.

Настя
#9

Привет! А можешь своё фото скинуть в Вайбер. 89520530889. Помогу советом. Нужно "проблему" видеть в лицо, как говориться) Анастасия.

#10

Тоже была такая проблема. Носила брекеты год, потом операция и ещё пол года брекеты. Сделай и ты так.. Оно того стоит. Только вот на своём опыте скажу, что комплексы от этого не уйдут. Их по другому прогонять нужно. А операция эта послужит первым шагом 😊

Космос
#11

Вся жизнь впереди,обязательно решай вопрос.Операция и брекеты,сходи к 3 специалистам минимум,и затем выбирай.Не расстраивайся,крошка, не самое это в жизни страшное !

Гость
#12

Я когда делала отопластику общалась со многими девушками в клинике.
Одна блефоропластику делала, хотя ничего ужасного с ее глазами не было. Если бы она не сказала про нависшие веки, никогда бы не заметила. А ей казалось, как она сама рассказала, что все всегда смотрят на ее глаза и ужасаются. Что каждый это замечает.
Другая делала нос, хотя нормальный нос у нее. Но ей казалось, что он огромный и как у поросенка.
Я в 20 лет считала, что я очень тощая. Такая худая, что просто жесть дрищ. И все смотрят на мои палки и думают, что я анорексичка. Всегда ходила в свободной одежде. Потом я набрала массу в качалке, очень довольна фигурой сейчас. Но посмотрела недавно свои фото старые. Фигура у меня была красивая, попа, талия, грудь аккуратная маленькая, такая нимфа юная. Я б вдула короче. Но я этого не видела и комплексовала. А могла бы радоваться жизни и носить все что угодно.
У меня есть знакомый с таким прикусом. Ничего ужасного в этом нет. Но операцию можно сделать, если есть возможность стать лучше почему бы нет? Но и тратить жизнь на переживания не надо. Имейте ввиду, что в будущем можно это исправить. А сейчас живите полной жизнью.

Гость
#13

Зачем вам девушка, что вы хотите от неё получить?

Гость
#14

Рост какой?посмотрела я эти прикусы..вроде что то похожее у Шварценеггера.когда челюсть назад сдвинута,то это намного хуже наверное,а так норм .займитесь телом,накачайтесь,раму такую себе заделайте,будете угрожающе-прекрасным,никто косо не посмотрит,все в страхе поразбегаются,а тетки наоборот кипятком сцать будут

Урсула красивая богатая женщина
#15

Посмотрела) что могу сказать. Это лучше, чем наоборот, когда нет подбородка. Пластика творит чудеса. Над взглядом работай. Удачи.

Гость
#16
Гость

Почему это для мужчины неважно? Типо девушка с таким прикусом ужас-ужас, а парню ничего страшного, хорошенькое дело.

Имею ввиду ,если мужчина имеет неправильный прикус ,то не так важно. Достаточно,чтоб человек был приятен,обоятелен

Лиза
#17
Автор

Модератор, опубликуйте пожалуйста, мне стыдно такое на мужском форуме выкладвать. Страшный первобытный прикус (мезиальный).тся изза вгляда.

и никто так и не сказал, что это может быть не минусом, а плюсом и даже изюминкой!) Вспомните фильм "Между небом и землей" и главную героиню Риз Уизерспун с ее подбородком, и мне он казался каким-то не очень симпатичным что ли, не таким как у всех. Но позже спустя время и посмотрев большее количество фильмов я поняла, что она настолько милая, что не будь у нее этого подбородка, с другим она бы не была такой милой, клевой и особенной! В этом-то и есть ее изюминка! А еще есть Шарлотта Генсбур, я вообще обожаю все фильмы с ней. Так что, посмотрите на это с другой точки зрения, возможно, вам, и не нужно делать таких операций (а станете ли вы лучше?), а просто полюбить себя, вести себя так, чтобы вы были интересны людям прежде всего как человек, как мужчина (не внешностью, а манерой общения, в первую очередь, поведением, делайте комплименты девушкам, они это любят и т.д., но не льстите, делайте это в меру, ведь на поведение и манеру общения в первую очередь девушки и обращают внимание, а определенный вкус есть у всех, и поверьте, кому-то можете понравиться гораздо больше вы, чем ваш стройный женоподобный друг(я, например, таких не очень люблю)), будьте интересны людям, и просто будьте собой, возможно, вы уже кому-то нравитесь, но ваша скромность и неуверенность не дает вам об этом узнать)

\(°^°)/
#18

Не думай пока о девушках, думай о своём здоровье, поставь себе цель всё исправить. Не ради того, что б кому-то нравиться, а для себя самого. Ты не нравишься себе, это главное. Если что-то мешает, нужно от этого избавиться. Как знающий чел говорю

\(°^°)/
#19

а взгляд... на Рами Малека посмотри. В разных ролях с разным выражением лица он и воспринимается по-разному. Хакер в сериале с взглядом из-подлобья и в роли Фредди Меркюри. Смотри людям в лицо откррыто, чуть приподняв брови и самому станет светлее

Гость
#20
(°^°)/

Не думай пока о девушках, думай о своём здоровье, поставь себе цель всё исправить. Не ради того, что б кому-то нравиться, а для себя самого. Ты не нравишься себе, это главное. Если что-то мешает, нужно от этого избавиться. Как знающий чел говорю

а если после такого исправления он не станет себе больше нравиться?.. тогда что? не всегда операции успешны, а даже если и успешны, то зачастую дело в психологическом и моральном состоянии человека, а не во внешности. Вот у автора хочу спросить: что говорят об этом друзья ваши, окружающие (ведь не все же считают выражение лица злым и т.д.) , что родители говорят?.. Неужели все так категорично это воспринимают отрицательно?. Может быть просто вам в детстве часто про это говорили и вы себя так уже настроили?.. тогда конечно сложнее будет перестроить свое психологическое состояние. Нужна помощь специалистов. Если уж совсем так все плохо, сделайте себе небольшую корректировку, когда сможете(по финансам), но не гонитесь за большой переделкой внешности.

\(°^°)/
#21
Гость

Не думай пока о девушках, думай о своём здоровье, поставь себе цель всё исправить. Не ради того, что б кому-то нравиться, а для себя самого. Ты не нравишься себе, это главное. Если что-то мешает, нужно от этого избавиться. Как знающий чел говорю

а если после такого исправления он не станет себе больше нравиться?.. тогда что? не всегда операции успешны, а даже если и успешны, то зачастую дело в психологическом и моральном состоянии человека, а не во внешности. Вот у автора хочу спросить: что говорят об этом друзья ваши, окружающие (ведь не все же считают выражение лица злым и т.д.) , что родители говорят?.. Неужели все так категорично это воспринимают отрицательно?. Может быть просто вам в детстве часто про это говорили и вы себя так уже настроили?.. тогда конечно сложнее будет перестроить свое психологическое состояние. Нужна помощь специалистов. Если уж совсем так все плохо, сделайте себе небольшую корректировку, когда сможете(по финансам), но не гонитесь за большой переделкой внешности.
вы себе когда-нибуть что-нибудь исправляли? Речь не о ринопластике, потому что нос с горбинкой, а о существенном не надуманом дефекте челюсти. И нечего стесняться. Мой брат исправлял в 17 лет. В выпускном классе ходил с железками во весь рот, зато теперь голивудская улыбка. Мной мама не занималась и исправлять кривые зубы пришлось уже работая. Я просто сточила их и поставила коронки. Это непередаваемое ощущение, когда до 25 лет ты не смеёшься нормально, а ухмыляешься потому, что стыдно. Поверьте, после исправления самоощущение - небо и земля

Гость
#22
Elviira

Тоже была такая проблема. Носила брекеты год, потом операция и ещё пол года брекеты. Сделай и ты так.. Оно того стоит. Только вот на своём опыте скажу, что комплексы от этого не уйдут. Их по другому прогонять нужно. А операция эта послужит первым шагом 😊

Здравствуйте, в москве делали операцию?

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы