Гость
Статьи
переехала сестра

переехала сестра

Здравствуйте.Хочу обратиться к вам и прошу совета.Мы с мужем живем на съёмной квартире,в городе.В двухкомнатной квартире.К нам 2с половиной года назад переехала сестра моя,я очень радовалась этому.Мы с детьми в одной комнате,сестра в другой.Но теперь понимаю что хочу жить как раньше я муж и дети,и не потому что она нам мешает,она ничем не мешает.Приходит с работы вечером,работает 5,через 2.И ложиться спать.Она сама никуда не собирается от нас переезжать.Хочу чтобы она приходила в гости оставалась если хочет,например когда выходные у неё,и с нами проводила время если хочет,я очень буду рада.Но чтобы постоянно жила уже не хочу.Мне как то неловко что в другой комнате вечерами усталый,закрытый в комнате человек,с которым и не пообщаться и ничего.Я не знаю что делать.И маму все устраивает тоже.Они считают что у нас двухкомнатная квартира.И что сестра подумаешь вечерами приходит.До этого 2с половиной года,я была счастлива что сестра у меня,что родственник.Муж тоже как за сестру ее воспринимает.И что не мешает ей.И не говорите что у мужа с ней есть что то.Сама не уходит,но как я могу выгнать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы вчетвером в одной комнате? Вот на это и убирайте- скучать по тебе буду, но дети растут, хочу им отдельную комнату, в одной не помещаемся.

#2

Убирайте = напирайте

Гость
#3

Согласна. Надо сделать акцент на том, что детям нужна отдельная комната.
Как вы вообще согласились на такое сожительство? Ладно бы была квартира 4 комн., ну хотя бы три. Сестра хотя бы платит за себя?

Гость
#4

Да элементарно! Дети подросли. стали кое чего понимать и просто нужна отдельная комната. Я так понимаю у Вас с мужем уже больше двух лет секса нет? Оо При детях то не посексуешься.
Если не хотите обидок то предложите сестре В СКЛАДЧИНУ снять 3 ком кв. Ей комнату и вам с детьми две. Типа мы тебя не гоним. но сама понимаешь интересы детей это святое. 99,9% что сестра откажется. Думаю она сейчас устроилась за ваш счет и ей так жить удобно А при необходимости что то искать и съезжать она и сама съедет

Гость
#5

Самый правильный вариант чтоб не было обид, говорить что дети растут и их надо выселять, ваши дети должны по ходу уже спать отдельно и это нормально

Мечта
#6

У сестры с мужем чтото есть

Гость
#7

Снимите трешку и делов то. А лучше возьмите ипотеку на свою. А к сестре подселите вторую девушку съемщицу

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем