Гость
Статьи
Сколько девушек …

Сколько девушек смотрят футбол и хоккей?

очень стало интересно?

Петр
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вынуждена смотреть и знать все))))) в курсе всех чемпионатов, громких новостей, кто когда выиграл, в каких клубах играл тот или иной игрок. Все потому что муж болеет хоккеем и футболом

Гость
#2

Я люблю только хоккей! У нас в семье все женщины смотрели хоккей)

Гость
#3

Я женщина 35 лет, смотрю и люблю футбол очень давно, осознанно - с подросткового возраста. Хорошо разбираюсь в тонкостях игры. Слежу за АПЛ и болею за Ливерпуль. ЧЕ, ЧМ тоже всегда смотрю. Муж, кстати, к футболу равнодушен, я его немного приучила со мной смотреть, но он без энтузиазма относится. Вот скоро финал ЛЧ, надеюсь на Ливерпуль и их шестой кубок. You'll Never Walk Alone!

#4
Гость

Вынуждена смотреть и знать все))))) в курсе всех чемпионатов, громких новостей, кто когда выиграл, в каких клубах играл тот или иной игрок. Все потому что муж болеет хоккеем и футболом

много знаете?)

#5
Гость

Я люблю только хоккей! У нас в семье все женщины смотрели хоккей)

за кого болеете?)

#6
Гость

Я женщина 35 лет, смотрю и люблю футбол очень давно, осознанно - с подросткового возраста. Хорошо разбираюсь в тонкостях игры. Слежу за АПЛ и болею за Ливерпуль. ЧЕ, ЧМ тоже всегда смотрю. Муж, кстати, к футболу равнодушен, я его немного приучила со мной смотреть, но он без энтузиазма относится. Вот скоро финал ЛЧ, надеюсь на Ливерпуль и их шестой кубок. You'll Never Walk Alone!

даддадад,я тоже болею за Ливерпуль,обязательно надо обыграть Тоттенхэм,как вам камбэк против Барселоны без Салаха и Фирмино?

Гость
#7
artemdyro

за кого болеете?)

Московское Динамо, сборная ЧМ!)

#8

Я смотрю... иногда)

Гость
#9

не выношу футбол, а к хоккею ровно дышу. Зато повсеместно наблюдаю любительниц футбола, которые из штанов лезут, чтобы стать ближе мужской братии, пофлиртовать, прикоснуться во время очередного гола, поорать, типа показать радость (а сами транслируют "смотри какая я в сексе, не то что, твоя жена-колода"), потом покурить вместе выйти, ну а что, мы же просто смотрели вместе, переживали эмоции. Наблюдаю этот феномен лет 15 и всегда как под копирку. Выглядит это всё, как если бы просто вешались, потому то хороших актрис в кино то мало, а в жизни смотрю, чем больше простушка с деревушки, тем больше мнит себя актрисой. И думает, что и оргазмы будет так же успешно имитировать. Я обычно сижу спокойно во время матча, ну да, бывает упадёт кто-то, трусы стащит с сосперника, забавно же..

Гость
#10

При этом когда мужчина говорит, что равнодушен к футболу, автомобилям у меня прям тепло разливается внутри, не знаю почему, сразу он мне как-то ближе, хочется поболтать с ним о том о сём и внутренне уверена, что он не ругается матом.и вообща лапка. Ничего не могу с собой поделать. Есть определённое презрение к футбольщикам

Гость
#11
artemdyro

даддадад,я тоже болею за Ливерпуль,обязательно надо обыграть Тоттенхэм,как вам камбэк против Барселоны без Салаха и Фирмино?

Камбэк гениален, матч на века и в учебники, не уступает финалу против Милана в 2005, но как вам проигрыш Премьер-лиги... Одно очко, так обидно. Очень нужно было выигрывать, пока такой состав и тренер. Теперь нужно только победу в ЛЧ.

#12
Гость

Камбэк гениален, матч на века и в учебники, не уступает финалу против Милана в 2005, но как вам проигрыш Премьер-лиги... Одно очко, так обидно. Очень нужно было выигрывать, пока такой состав и тренер. Теперь нужно только победу в ЛЧ.

это на самом деле обидно очень,на тренировке был и результат узнал,слезы катились,но есть лч и второй год подряд финал,у ман сити такого нету, в следущем году возьмем АПЛ

Гость
#13

Родные люди,тоже за Ливерпуль уже как 7 лет болею

#14
Гость

Московское Динамо, сборная ЧМ!)

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОМАНДЫ)

#15
Гость

не выношу футбол, а к хоккею ровно дышу. Зато повсеместно наблюдаю любительниц футбола, которые из штанов лезут, чтобы стать ближе мужской братии, пофлиртовать, прикоснуться во время очередного гола, поорать, типа показать радость (а сами транслируют "смотри какая я в сексе, не то что, твоя жена-колода"), потом покурить вместе выйти, ну а что, мы же просто смотрели вместе, переживали эмоции. Наблюдаю этот феномен лет 15 и всегда как под копирку. Выглядит это всё, как если бы просто вешались, потому то хороших актрис в кино то мало, а в жизни смотрю, чем больше простушка с деревушки, тем больше мнит себя актрисой. И думает, что и оргазмы будет так же успешно имитировать. Я обычно сижу спокойно во время матча, ну да, бывает упадёт кто-то, трусы стащит с сосперника, забавно же..

каждом свое нравится)))

#16
Гость

Родные люди,тоже за Ливерпуль уже как 7 лет болею

приятно видеть фанатов Ливерпуля

Гость
#17

Давно болеешь?

#18
Гость

Давно болеешь?

ВСЕГО ЛИШЬ 2 года(пока что)

Гость
#19

Молодые болельщики - это хорошо

#20

за 2 года для меня команда родная стала, такое чувство,что лет 10 болею

Гость
#21

У меня такие же чувства были

#22

очень жду 1 июня

Гость
#23

Дааа, скорее бы этот день наступил

#24

сильно верю,что всех лидеров сохраним и возьмем АПЛ

Гость
#25

Клопп - гений

#26

100%,ТАКИХ ГЕНИЕВ НАДО ПОИСКАТЬ: ГВАРДИОЛА И КЛОПП

Гость
#27

Состав огонь, очень стильные игроки на Всех позициях

#28

ВСЕ трансферы в точку идут

Гость
#29

Согласна

#30

жалко,что кейта частенько травмируется

Дикий кот
#31
Петр

очень стало интересно?

Летом ЧМ смотрела, хоккей никогда

Лианна Старк
#32

Много. Футбол давненько не смотрю, но за всякими ЧМ и сейчас слежу, а хоккей постоянно, с удовольствием хожу на матчи НХЛ, в т.ч. одна, на форумах воюю)) Мужчины тут вообще не причем, это мое личное увлечение.

Мари
#33
Петр

очень стало интересно?

Мне 45. Я смотрю футбол онли. Так же иногда хоккей и другое. Уже много лет в ставках на спорт, поэтому надо быть в курсе. Любимые команды - Ливерпуль и Арсенал (АПЛ), и парочка из Эрдивизи (Голландцы). Любимый игрок (внешне) - Кавани (ПСЖ), как игроки - Рони, тройка из Ливерпуля (Салах, Мане, Фирмино), Сане из МанСити (хотя и в Баварку его "сватают").

#34
Мари

Мне 45. Я смотрю футбол онли. Так же иногда хоккей и другое. Уже много лет в ставках на спорт, поэтому надо быть в курсе. Любимые команды - Ливерпуль и Арсенал (АПЛ), и парочка из Эрдивизи (Голландцы). Любимый игрок (внешне) - Кавани (ПСЖ), как игроки - Рони, тройка из Ливерпуля (Салах, Мане, Фирмино), Сане из МанСити (хотя и в Баварку его "сватают").

Мари, здравствуйте! Я как раз сейчас думаю тоже начать делать ставки на спорт, но боязно... Подскажите, вам сложно было разобраться в этом всём? и какими букмекерами пользуетесь?

Гость
#35

Мне 50. Знаю правила, лучшие клубы и игроков. Не считаю зазорным, что женщины любят футбол. Мужики же кончают на синхронное плавание? Или я ошибаюсь?
Эля

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы