Гость
Статьи
Смена фамилии, сколько …

Смена фамилии, сколько времени займет?

Сколько займет времени смена фамилии? Во всех документах наверное. Может быть это чем то отличается, но смена фамилии не из-за заключения брака, а просто фамилия очень плохая, очень много плохого с ней связано. И фамилию можно поменять только на фамилии родственников?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц делают сертификат о перемене имени, потом с ним идёте подавать на новый паспорт

Гость.
#2

Фамилию можете выбрать любую которая вам приглянется.
Как сказали выше сертификат месяц, а дальше все как обычно

#3
Гость.

Фамилию можете выбрать любую которая вам приглянется.
Как сказали выше сертификат месяц, а дальше все как обычно

Блин, поздно я решилась, мне этим летом в учебное заведение поступать, подавать документы. Успею ли я? Скажите пожалуйста, надеюсь там в журнале и в студенческом будет другая фамилия, а не эта...

#4
Гость

Месяц делают сертификат о перемене имени, потом с ним идёте подавать на новый паспорт

Сколько времени это займет, и какие документы нужно менять?

#5
Maria

Сколько времени это займет, и какие документы нужно менять?

Я имею ввиду всё вместе, всё документы.

Гость.
#6
Maria

Я имею ввиду всё вместе, всё документы.

Вот недавно через мфц меняла все доки в связи с браком. Точно не помню, но где-то месяц. Помню что паспорт раньше положенного срока выдали.
Лучше сейчас меняйте фамилию чтоб путаниц и проблем в универе не было. Я решила перейти в другой вуз и забрать доки. В общем мне пришлось нести туда св-во о браке. Потом они там долго искали, хотели отправить меня переподаисывать договор и писать заявления на смену фамилии. Короче гемор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема