Гость
Статьи
Я татарка или же …

Я татарка или же казашка?

Мама казашка а бабушка русская а дед казах
Папа татарин, бабушка тоже про деда нечего
По внешнему виду говорят то татарка то казашка
По документам я татарка( имя и фамилия татарские).

Камилла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полукровка

Гость
#2

А какая сейчас кому разница?

Гость
#3
Гость

Полукровка

Грязная?!)))

Гость
#4

у меня коллега, с казахским именем и фамилией тоже говорит, что он татарин))) почему вы, казахи, своего происхождения стесняетесь?

Али-баба
#5

Какая разница....у меня жена голубоглазая с бездонном разрезом глаз.Очень люблю ее. Расстанемся...обязательно буду трахать раскосую))),

Гость
#6

Вы татарашка. А если серъезно то соотношение татарочности к казахшности измеряется с помощью прибора, это как на беременность только в итоге тест показывает либо ущпэщмэк либо бэщбермэк, это и определит кто вы.

Гость
#7
Али-баба

Какая разница....у меня жена голубоглазая с бездонном разрезом глаз.Очень люблю ее. Расстанемся...обязательно буду трахать раскосую))),

Зачем же в таком случае расставаться.

Гость
#8

Автор, у казахов, насколько мне известно, национальность считается по отцу. У татар так же. Если бы Ваша мама была еврейкой, то было бы сложнее... там по матери национальность. То есть, исходя из логики обехи родительских национальных традиций, Вы таки татарка, как и написано в Вашем паспорте.

гость
#9

По обычаям и закону татарка, генетически скорее казашка.

Борат
#10

Ты чукча

Гость
#11
Гость

у меня коллега, с казахским именем и фамилией тоже говорит, что он татарин))) почему вы, казахи, своего происхождения стесняетесь?

мой брат наоборот своего происхождения стесняется, что не казах, у него там племя не казахское было.

Гость
#12
Гость

Вы татарашка. А если серъезно то соотношение татарочности к казахшности измеряется с помощью прибора, это как на беременность только в итоге тест показывает либо ущпэщмэк либо бэщбермэк, это и определит кто вы.

прелесть коммент)))

Гость
#13

У меня примерно тоже самое, что и у вас в родословной татары и казахи, внешне похожа на татарку, фамилия казахская, сама считаю себя Русской. Любою Россию.

Гость
#14

Катарка

Гость
#15

Автор, вы сами по своему менталитету определяйтесь. У меня мать русская, отец татарин, я родилась и выросла в Ленобласти, так какая я татарка, если я не жила среди них, не знаю татарского языка, их менталитета, культуры. Вот если бы я жила в Татарстане, тогда другое дело.

Гость
#16
Камилла

Я татарка или же казашка?

А какая нафиг разница. Вон в США большинство населения вообще не заморачивается с национальностями. Вообще дело идет к тому что в будущем национальности отомрут и все люди перемешаются в единое человечество.

Гость
#17
Гость

А какая нафиг разница. Вон в США большинство населения вообще не заморачивается с национальностями. Вообще дело идет к тому что в будущем национальности отомрут и все люди перемешаются в единое человечество.

"Неважно кто ты, важно какой ты"

Гость
#18

У меня мать - чистокровная татарка (кареглазая). Отец - чистокровный русский (зеленоглазый). Я - копия отца, но с серо-голубыми глазами. Воспитывала меня мать, без отца, живем не в Татарстане, татарского языка не знаю. Все почему-то дико удивляются, когда узнают, что я не русская. И я полжизни считала себя русской. Но сейчас почему-то взыграли мамины гены - погрузилась в изучение ислама и мусульманской культуры, упиваюсь этим и кайфую. Не отказывайтесь ни от одной своей части корней. Чем их больше - тем вы богаче!

Гость
#19
Гость

У меня мать - чистокровная татарка (кареглазая). Отец - чистокровный русский (зеленоглазый). Я - копия отца, но с серо-голубыми глазами. Воспитывала меня мать, без отца, живем не в Татарстане, татарского языка не знаю. Все почему-то дико удивляются, когда узнают, что я не русская. И я полжизни считала себя русской. Но сейчас почему-то взыграли мамины гены - погрузилась в изучение ислама и мусульманской культуры, упиваюсь этим и кайфую. Не отказывайтесь ни от одной своей части корней. Чем их больше - тем вы богаче!

Еще черепа начни циркулем мерять как это делали гитлеровцы

Форум: Развлечения
Всего: 40 907 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы