Гость
Статьи
Куда переехать в …

Куда переехать в Краснодарский край ?

Здравствуйте,мы бы хотели переехать в Краснодарский край , купить частный домик ,работа не имеет значения (ездим на вахту ) главное ,чтобы рядом был садик ,школа, магазины ,чтобы в доме был душ и санузел )И не сильно далеко от Краснодара, взаранее спасибо)

Валентина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ейск?

#2

Никуда!) Не ну серьезно. Я 5 лет живу до сих пор инопланетянином себя чувствую)) да и кубаноиды это что то с чем то.

#4
Гость

Фууууу б ля. Кубаноиды - зверье. Торгаши е баные.

Дело не в этом. Сам менталитет, культура общения, культура поведения у большинства оставляет желать лучшего.

Гость
#5
Счастливая!

Дело не в этом. Сам менталитет, культура общения, культура поведения у большинства оставляет желать лучшего.

Но вы же сами к ним переехали, а не они к вам 🙄

Гость
#6

почитайте в *** @tupodar или @tipich_krd что у нас думают про понаехов... ну и видео посмотрите как к ним относятся. переезжать расхочется

кубаноид
#7
Счастливая!

Дело не в этом. Сам менталитет, культура общения, культура поведения у большинства оставляет желать лучшего.

да потому что местные ср...ть хотели на понаехов. вот и расхлёбуют болезные

Гость
#8

Да приезжих уже процентов 30 и продолжают прибывать..друзья вот на днях уехали - радуются теплу и воздуху свежему ..а город продолжает, в край огромные средства вкладываются.

#9
Гость

Но вы же сами к ним переехали, а не они к вам 🙄

Поэтому и говорю что лучше не надо.

#10
кубаноид

да потому что местные ср...ть хотели на понаехов. вот и расхлёбуют болезные

Вот местные и ср*т и на приезжих и на друг друга и на себя очень часто. Куда ни глянь одно хамл0 и крайне не тактичные люди за очень редким исключением. Пы.сы на лбу не написано что я не местная.

#11

В станицу Старокорсунскую,в 14 км от. Краснодара.

Гость
#12
Гость

Да приезжих уже процентов 30 и продолжают прибывать..друзья вот на днях уехали - радуются теплу и воздуху свежему ..а город продолжает, в край огромные средства вкладываются.

Правильно делают, что переезжают, хватит русским опу морозить на Севере, пора к теплу, солнцу. Сама бы переехала не задумываясь, но обстоятельства не позволяют.

#13
Гость

Правильно делают, что переезжают, хватит русским опу морозить на Севере, пора к теплу, солнцу. Сама бы переехала не задумываясь, но обстоятельства не позволяют.

Только не на Кубань )))

Гость
#14
Счастливая!

Только не на Кубань )))

А кто им запретит? Пусть едут, куда захотят.

Гость
#15

Автор, хорошо подумайте перед переездом. Ооооооочень специфические местные люди. Собственно, это чувствуется уже на трассе (езжу летом из Москвы то в Сочи, то в Крым). Сразу после воронежской области, ростовская область, Краснодарский край - жестко стремно ведут себя водители. После Москвы - вообще культурный шок. На местности - крикливые, не френдли, уровень духовности и культуры нижайший (это сочи и кубань). В крыму народ явно интеллигентнее. Бедно, но с людьми общаться поприятнее. Поживите в краснодарском крае хотя бы пару месяцев перед переездом и вы все поймёте.

#16
Гость

А кто им запретит? Пусть едут, куда захотят.

Никто конечно. Это так рекомендация из личного опыта)))

Гость
#17
Счастливая!

Никто конечно. Это так рекомендация из личного опыта)))

Чем больше приезжих, тем лучше, может культуру поднимут местного населения.

#18
Гость

Чем больше приезжих, тем лучше, может культуру поднимут местного населения.

🤣😂 не серьезно, я когда в магазине после покупки улыбнулась девушке продавцу сказав спасибо на меня как на дуру посмотрели))) всего лишь элементарная вежливость)))

Алина
#19

Горячий Ключ

Гость
#20
Счастливая!

Никуда!) Не ну серьезно. Я 5 лет живу до сих пор инопланетянином себя чувствую)) да и кубаноиды это что то с чем то.

Так уезжайте домой

#21
Гость

Так уезжайте домой

Не могу, у меня теперь тут семья)))

Гость
#22

переезжайте к нам в юровку

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы