Гость
Статьи
Для чего люди пишут …

Для чего люди пишут разводки?

Объясните мне два вопроса! Для чего люди пишут разводки? И действительно ли в сети часто люди выдают себя за тех кем не являются? Смысл всей вот этой "показухи"? А то меня тут одна особа которая меня знать не знает и видеть не видела недавно обвинила в "нечестности")))

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что скушно.

#2
Гость

Потому что скушно.

Согласна. Занять себя люди ничем не умеют

#3
Латиница

Согласна. Занять себя люди ничем не умеют

А как же работа, хобби, чтение, фильмы, семья (у кого есть), прогулки и прочее?)))неужели совсем все печально? ))

Корабельная крыса
#4
Счастливая!

А как же работа, хобби, чтение, фильмы, семья (у кого есть), прогулки и прочее?)))неужели совсем все печально? ))

Ну вам же этого всего не хватает, раз эту тему подняли.

In my humble opinion
#5

Сливают негатив или самоутверждаются. Создание рейтинговой темы считают личной заслугой, почему - не понятно, но, видимо, усматривают в этом что-то лестное для себя.

#6
Корабельная крыса

Ну вам же этого всего не хватает, раз эту тему подняли.

Мне просто стало интересно ради чего это все)) мне в жизни всего хватает))

Корабельная крыса
#7
Счастливая!

Мне просто стало интересно ради чего это все)) мне в жизни всего хватает))

Как и всем остальным 😀

#8
In my humble opinion

Сливают негатив или самоутверждаются. Создание рейтинговой темы считают личной заслугой, почему - не понятно, но, видимо, усматривают в этом что-то лестное для себя.

А как же реальные достижения?

In my humble opinion
#9
Счастливая!

А как же реальные достижения?

Видимо, таковых не имеется

#10
Корабельная крыса

Как и всем остальным 😀

Большая часть моего дня забита от и до.))Я тут чтоб немного мозг отдохнул.

Гость
#13
Счастливая!

Мне просто стало интересно ради чего это все)) мне в жизни всего хватает))

Слууушайте ну начнём с того, что все, кто здесь вообще сидит на этом форуме, всем чего-то не хватает...Не надо щас ныть и доказывать, что вы настолько самодостаточна и у вас всё во всём всего хватает, ну не поверю. Даже одно то, что вы тут сидите и кому-то что-то доказываете и вас ещё в придачу обвиняют, а вас это задевает...Вопрос уже не про разводчиц, а к вам, а на фига вам то это нужно??? Как и им, вам то что не хватает?

#14
Гость

Слууушайте ну начнём с того, что все, кто здесь вообще сидит на этом форуме, всем чего-то не хватает...Не надо щас ныть и доказывать, что вы настолько самодостаточна и у вас всё во всём всего хватает, ну не поверю. Даже одно то, что вы тут сидите и кому-то что-то доказываете и вас ещё в придачу обвиняют, а вас это задевает...Вопрос уже не про разводчиц, а к вам, а на фига вам то это нужно??? Как и им, вам то что не хватает?

Как уже писала выше я тут для разгрузки))

Гость
#15

Иногда авторы разводок гении. Помню шикарную разводку от лица девушки из нищей семьи с отцом-алкашом и сидельцем, которому она с мамой сгущёнку на зону возила. Дева якобы жила с МЧ из очень обеспеченной семьи, родня МЧ ее в упор не видела, в дом не приглашали и автор мёрзла за дверью. Ещё присутствовала жена старшего брата МЧ, дочь генерала. Народ в комментариях пластался в лепёшку. Причём тема была не одна, а с продолжением. Жаль,что автор на возрасте спалилась, в одной теме ей было 23, в другой 30. Хороший сценарий и очень правильное подбрасывание овна на вентилятор. Не давала расслабиться.

#16
гость

пиzдишь. Целыми днями на форуме мастурбируешь взрослая тётка с тремя детьми

Я не скрываю того что у меня трое детей. А еще муж есть (в мастурбации не нуждаюсь))))))) кроме детей есть свои интересы.

#17
Гость

Иногда авторы разводок гении. Помню шикарную разводку от лица девушки из нищей семьи с отцом-алкашом и сидельцем, которому она с мамой сгущёнку на зону возила. Дева якобы жила с МЧ из очень обеспеченной семьи, родня МЧ ее в упор не видела, в дом не приглашали и автор мёрзла за дверью. Ещё присутствовала жена старшего брата МЧ, дочь генерала. Народ в комментариях пластался в лепёшку. Причём тема была не одна, а с продолжением. Жаль,что автор на возрасте спалилась, в одной теме ей было 23, в другой 30. Хороший сценарий и очень правильное подбрасывание овна на вентилятор. Не давала расслабиться.

Писательский талант прям 🤣

Матильда
#18

для привлечения трафика, для создания активности на сайте, шоб клиентам свою рекламку дороже продавать .

Гость
#19
Гость

Иногда авторы разводок гении. Помню шикарную разводку от лица девушки из нищей семьи с отцом-алкашом и сидельцем, которому она с мамой сгущёнку на зону возила. Дева якобы жила с МЧ из очень обеспеченной семьи, родня МЧ ее в упор не видела, в дом не приглашали и автор мёрзла за дверью. Ещё присутствовала жена старшего брата МЧ, дочь генерала. Народ в комментариях пластался в лепёшку. Причём тема была не одна, а с продолжением. Жаль,что автор на возрасте спалилась, в одной теме ей было 23, в другой 30. Хороший сценарий и очень правильное подбрасывание овна на вентилятор. Не давала расслабиться.

Даа, иногда и среди разводок попадаются брульянты

Лучшая подруга
#20

Наверное, скучно, поэтому и пишут. Своя жизнь не такая яркая, чтоб обсасывать ее на форуме неделю, а вот придумаем то что надо. Ещё от того, что нравиться провоцировать на скандал.

Гость
#21

Я пишу, но крайне редко. И в целом читаю форум иногда с целью понять образ мышления и реакцию людей. Я очень хорошо знаю жизнь в двух странах, в России тоже жила, но давно и была мелкая. Интересно понять действительно ли оно так как мне представляется. Прихожу к выводу, что проблемы у людей везде абсолютно одинаковые, но отношение к ним разное.

Гость
#22

Автор, вот вы мне почему-то не нравитесь. Все ваши комментарии в различных темах отдают приторным нафталином, вы прям ненастоящая вся. И вот тему создали кости перемыть... прям фу

#23

для того же,для чего пишут дебильные комментарии про "большетить" или про "некрасовитых баб" - что это за слово такое некрасовитые? впервые тут увидела подобное. или якобы мужики,дающие советы или тётки, которые друг перед другом хвост распускают,короче: от пустоты жизни.больше говорить нечего

Гость
#24

Делать нечего, жизнь скучна и бедна событиями, а натура склочная, любящая интриги, требующая подпитки чужими эмоциями, вот и разводят людей на ср а ч, создавая в 1001-й раз тему типа: "Рожать или не рожать?", "Мужик или котик?", "Подлая учительница обидела ребенка", "Пьет, бьет, гуляет, я беременна пятым", "Родители не оьеспечили жильем и не купили диплом". Потом эти сочинители резонансных тем ржут и получают большое удовольствие, читая сотни комментов, в которых бабы рвут на части мужиков, родителей-нищебродов, нерожденных детей и учительниц, а заодно друг друга.
Это о темах-разводках. А с теми кто в темах и комментах представляется не тем, кем является в реальной жизни, еще проще. Интернет - это возможность для людей, хотя бы виртуально побыть такими, какими они хотели бы быть, но не могут в реальности. Реальность для многих сера, тяжела и прозаична. Вроде ничего плохого в этих представлениях нет, но ведь эти мкчтатели еще умудряются оскорблять "быд..м", "нищебродами", " терпилами" людей правдивых и честных.

Гость
#25

Да потому что это скука и убожество читать про выдления, про песдострадания, про то что мне делать? как быть? про *** и подскажите кто поет... А разводки это весело.

Гость
#26

Жалко не пропускают мою тему про бой Джигурды со Сталлоне. Кто победит? Как вы думаете?

Гость
#27
Гость

Да потому что это скука и убожество читать про выдления, про песдострадания, про то что мне делать? как быть? про *** и подскажите кто поет... А разводки это весело.

Спасибо, поржала )))

#28

От уб-огой жизни все.

#29
Гость

Автор, вот вы мне почему-то не нравитесь. Все ваши комментарии в различных темах отдают приторным нафталином, вы прям ненастоящая вся. И вот тему создали кости перемыть... прям фу

Настоящая))мне нет смысла претворяться мне от этого ни убудет ни прибудет.

#30

Автор, вы этих людей не знаете, они вас тоже. Какая разница, в чем обвиняют? Вы что-то написали - вам не поверили. Ну и что?

Гость
#31

В соседнем совхозе некрасовитая большетитя украла члена партии!

антонио
#32
Счастливая!

А как же работа, хобби, чтение, фильмы, семья (у кого есть), прогулки и прочее?)))неужели совсем все печально? ))

пишу, чтобы поржать и стебануть. и да, у меня все печально, тяжело два бизнеса вести, один жене отдал в управление.

Гость
#33

А зачем тут женщины сначала поливают грязью мужа, а когда ей говорят развод начинают защищать? Типа, нет нет вам показалось и вообще мы нормальная семья, а вы все злые завистники.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34

.
Я часто вижу жалобы людей, на то, что разводка.
.
Но сам пока разводок не встречал ни одной. Все вопросы форума, всё правда.
.
А те, кто пишут, что разводка, те провокаторы.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я часто вижу жалобы людей, на то, что разводка. . Но сам пока разводок не встречал ни одной. Все вопросы форума, всё правда. . А те, кто пишут, что разводка, те провокаторы. . _

.
И вот у них как раз разводка.
.
_

#36
Барабашкa

Автор, вы этих людей не знаете, они вас тоже. Какая разница, в чем обвиняют? Вы что-то написали - вам не поверили. Ну и что?

Мне все равно абсолютно. Но судя по обвинению такие экземпляры часто втречаются)

Camozlo
#37

Если и пишут то пишут держатели этого сайта , что бы подогреть интерес к сайту . Других выгод от таких разводок нету .

#38

Троллинг. Читай что это

#39
Счастливая!

Объясните мне два вопроса! Для чего люди пишут разводки? И действительно ли в сети часто люди выдают себя за тех кем не являются? Смысл всей вот этой "показухи"? А то меня тут одна особа которая меня знать не знает и видеть не видела недавно обвинила в "нечестности")))

почему люди создают темы с тупыми вопросами?

#40
Счастливая!

Мне все равно абсолютно. Но судя по обвинению такие экземпляры часто втречаются)

Не по теме можно спросить? Это Вы где то писали что в игры компьютерные играете? Или перепутал?

#41
Корнет

Не по теме можно спросить? Это Вы где то писали что в игры компьютерные играете? Или перепутал?

Не, не я))

Гость
#42
Счастливая!

Настоящая))мне нет смысла претворяться мне от этого ни убудет ни прибудет.

------
Это всё слова, с вами явно что-то не так и дел с вами лучше не иметь. Когда мне что-то кажется, значит сто пудово не кажется

#43
Гость

------
Это всё слова, с вами явно что-то не так и дел с вами лучше не иметь. Когда мне что-то кажется, значит сто пудово не кажется

Дел не иметь?? Вроде у Вас проблемы. Нет? Я в этом уверен. А когда я уверен так оно и есть.

Гость
#44
Корнет

Дел не иметь?? Вроде у Вас проблемы. Нет? Я в этом уверен. А когда я уверен так оно и есть.

А вот не смешно даже, автор из тех, кто мягко стелет - жёстко спать

Гость
#45

Патамушта ета весело. Сидишь в толчке, покакиваешь, и заодно тут тему создаешь. Типа мне 16 моему парню 63. Родители против, што делать. А то вы все тут на полном серьезе общаетесь. Это не форум, помойка для ржак.

#46
Гость

------
Это всё слова, с вами явно что-то не так и дел с вами лучше не иметь. Когда мне что-то кажется, значит сто пудово не кажется

Я вас в компаньены не зову)))

Гость
#47
Счастливая!

Я вас в компаньены не зову)))

---------
Какие компаньоны, детей воспитывайте

#48
Гость

---------
Какие компаньоны, детей воспитывайте

Воспитываю))))

Гость
#49
Гость

Иногда авторы разводок гении. Помню шикарную разводку от лица девушки из нищей семьи с отцом-алкашом и сидельцем, которому она с мамой сгущёнку на зону возила. Дева якобы жила с МЧ из очень обеспеченной семьи, родня МЧ ее в упор не видела, в дом не приглашали и автор мёрзла за дверью. Ещё присутствовала жена старшего брата МЧ, дочь генерала. Народ в комментариях пластался в лепёшку. Причём тема была не одна, а с продолжением. Жаль,что автор на возрасте спалилась, в одной теме ей было 23, в другой 30. Хороший сценарий и очень правильное подбрасывание овна на вентилятор. Не давала расслабиться.

Точно, она целую серию создала. Дело к свадьбе шло, жениха из бизнеса семейного из-за нее собирались выкидывать. Что пришлось сворачивать рассказ ? Ну там хоть интересно было.
И где Верка. Редакция верните срочно Веруню пышноплотную и Салика.

Гость
#50

От скуки и от нечего делать. А особенно смешно, когда автор создает тему, а потом начинает писать комменты якобы от другого лица и сам себе давать советы. Но при этом не учитывает, что в комментах высвечивается буковка А и всем и так ясно, что он/она и есть автор))).
Также здесь полно троллей, которые в каждой второй теме орут разводка, даже когда автор описывает вполне нормальную ситуацию или просто задает вопрос. Так что не обращайте внимания и не парьтесь).