Гость
Статьи
Хочется самой все …

Хочется самой все делать

Вообщем тема такая. Мне нравится вести себя свободно, хочется матерится матерится, одеваться как хочу, не строить с себя женственную по всем канонам, хочется веселится, быть смелой а не скромной как полагается девушкам. Хочется самой все делать а не постоянно ждать это от мужика. Но дело в том, что такой меня не принимают парни, теперь придется одной быть всю жизнь? В интернете за аноним и за парня одно время сидела, так все было хорошо, я понимаю психологию парней, понимаю как достичь успеха если ты мужик, но вообще не понимаю женщин, и что мужики от них хотят...Точней понимаю, что типо вся такая скромная воздушная, в общем скучная пассивная дама...Мне неохото быть такой...Но смелых девушек, которые видят партнера наравне с собой а не "главу семьи" в мужике таких не любит никто я думаю...простой перепих не интересен абсолютно...ломать себя переделываться в такую, зная что мир все равно тебя сломит? Зачем если проще быть сильной либо просто собой? Почему если ты женского пола то все, никаких свобод, никакой блин жизни нет? Почему все только для мужиков, а женщина как кукла для утех и вечно на вторых планах у них? Я не понимаю. Меня достало.Даже общаться уже не хочется с парнями потому что у них априори девушка слабей быть должна...

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Почему все только для мужиков, а женщина как кукла для утех и вечно на вторых планах у них?

Потому что так устроен этот мир. Смирись.

Гость
#2

Выдуманная чушь, чтобы показать будто автор "не такая как все".
Девушек, которые себя ведут так, как хотят, женственны и одновременно жестко матом послать могут, веселятся, живут на полную - дофига. И они вызывают интерес у мужчин. Некоторые мои коллеги такого склада характера замужем, брак партнерский. Остальные в отношениях. По дому делают всё вместе, в кафе за себя не платят, подарки с обеих сторон всегда хорошие, поддержка так же с обеих сторон. И такие девушки востребованы, хотя планка у них высока, но и проблем найти отношения нет.

#3

Если ты постоянно доминируешь то никому это не понравится, даже мне хотя у меня психика женская и тестостерон на около нуле. А если иногда уступаешь и допускаешь совместные решения, то думаю найдутся такие кого это устроит

#4

Что я сейчас вообще прочла? Невнятное нытье абсолютно не понятное о чем речь. Ужас какой-то

#6

Анна, за все в жизни надо платить. Хотите быть сами собой - ради Бога, будьте. Никто не запрещает. Но в свою очередь никто и не обязан принимать вас такую, какая вы есть. У каждого человека есть свои предпочтения, представления о своем спутнике жизни и если вы в эти рамки не укладываетесь, то ничьей вины в этом нет. Ищите того, кого вы устроите. Это возможно будет немного посложней, чем если бы вы были белой и пушистой, но задача вполне выполнимая. Возможно и вам придется идти на какие то компромиссы. Без этого все намного сложнее.

Гость
#8
Гость

Потому что так устроен этот мир. Смирись.

И не слушай таких вот токсичных людей, патриархалов. Они сами опущенные. Слушай только счастливых, верящих в тебя людей!

Гость
#9
Гость

И не слушай таких вот токсичных людей, патриархалов. Они сами опущенные. Слушай только счастливых, верящих в тебя людей!

это фемок с ампутированными сиськами, которые продают наркоту, спосируют исламистов, а потом их сажают. они что ли счатливые?)) мда

Гость
#10
Гость

Выдуманная чушь, чтобы показать будто автор "не такая как все".
Девушек, которые себя ведут так, как хотят, женственны и одновременно жестко матом послать могут, веселятся, живут на полную - дофига. И они вызывают интерес у мужчин. Некоторые мои коллеги такого склада характера замужем, брак партнерский. Остальные в отношениях. По дому делают всё вместе, в кафе за себя не платят, подарки с обеих сторон всегда хорошие, поддержка так же с обеих сторон. И такие девушки востребованы, хотя планка у них высока, но и проблем найти отношения нет.

Я вроде написала про женственность. Что мне такое нахрен не надо. И матерятся при мужиках? Ни один мужик если не последний гопник, не будет терпеть мата от женщины. Это бред. Такое вообще ни один мужик не поймет. Только другая женщина, потому как она будет рассматривать подругу как человека в первую очередь, личность и равню. Мужик на такое не способен.

Гость
#11
Гость

Выдуманная чушь, чтобы показать будто автор "не такая как все".
Девушек, которые себя ведут так, как хотят, женственны и одновременно жестко матом послать могут, веселятся, живут на полную - дофига. И они вызывают интерес у мужчин. Некоторые мои коллеги такого склада характера замужем, брак партнерский. Остальные в отношениях. По дому делают всё вместе, в кафе за себя не платят, подарки с обеих сторон всегда хорошие, поддержка так же с обеих сторон. И такие девушки востребованы, хотя планка у них высока, но и проблем найти отношения нет.

Я и есть не такая как многие курицы. Хватит приписывать всем женщинам что они обязательно все выглядят и ведут себя по канону. И я не сказала что мне нравится что я такая, это мне приносит проблемы жизни в обществе. Просто это не мое вообще. Хотя я и не пацанка, внешность обычная, но я отношусь скорее отстранённо к ней. Просто для галочки...

Гость
#12
Гость

Потому что так устроен этот мир. Смирись.

Тогда жить смысла нет. Либо становится ***. Увы. Неохото быть на вторых ролях и слабой. В данный момент одна и постоянно вижу грубость мужиков во внешнем мире. Связываться с ними желания нет.

Гость
#13
Гость

Тогда жить смысла нет. Либо становится ***. Увы. Неохото быть на вторых ролях и слабой. В данный момент одна и постоянно вижу грубость мужиков во внешнем мире. Связываться с ними желания нет.

Уже давно замечаю этот домострой или как его назвать. Мне кажется это ненормально. Конечно, женщина хранительница очага но не до такой степени. Ненавижу эту идеалогию совка. Мужик даже если притворяется хорошим все равно мысленно женщину строит, да себя выше считает. Не каждый с таким согласится. Это неуважение. Партнеры должны быть равны. Либо женщина должна быть непротив того что мужик главный. Иначе никак.

Гость
#14
vlad0

Если ты постоянно доминируешь то никому это не понравится, даже мне хотя у меня психика женская и тестостерон на около нуле. А если иногда уступаешь и допускаешь совместные решения, то думаю найдутся такие кого это устроит

Блин, да конечно уступки и прочее нормальная основа отношений, без вопросов. Спасибо капитан очевидность. Я не говорила нигде что хочу доминировать. Мне пойдут равные отношения. Только искренно знать что меня реально уважают. Наверное непонимаю чего именно хотят мужики от женщины. Но эта вся слюнявая женственность мне противна.

Гость
#15
TatarovaDD

Что я сейчас вообще прочла? Невнятное нытье абсолютно не понятное о чем речь. Ужас какой-то

Не читай значит, зачем тут свой *** невнятный и нытье вставлять? Мне по барабану на твое мнение страусиное. Не тебя тут спрашивала.

Гость
#16
TatarovaDD

Что я сейчас вообще прочла? Невнятное нытье абсолютно не понятное о чем речь. Ужас какой-то

Тем более своими куриными мозгами не догоняешь о чем речь. Так что мимо пошла. И не встревай когда люди разумные общаются.

Гость
#17
Кошка. Иногда Киса

Анна, за все в жизни надо платить. Хотите быть сами собой - ради Бога, будьте. Никто не запрещает. Но в свою очередь никто и не обязан принимать вас такую, какая вы есть. У каждого человека есть свои предпочтения, представления о своем спутнике жизни и если вы в эти рамки не укладываетесь, то ничьей вины в этом нет. Ищите того, кого вы устроите. Это возможно будет немного посложней, чем если бы вы были белой и пушистой, но задача вполне выполнимая. Возможно и вам придется идти на какие то компромиссы. Без этого все намного сложнее.

К сожалению нравится такой тип мужчин, который любит как раз таки воздушных женщин. Ну вот, я им не подхожу по складу характера наверное...если и будут со мной то будут ссоры, нервотрепка, думаю...Так что придется себе хуже делать, либо искать того кого я устрою а он меня нет, либо себя ломать против себя идти чтобы быть с тем, с кем хочу...Незнаю что выбрать из этих неприятных двух вариантов...Жаль что люди настолько ограниченные.

Гость
#18
Гость

И не слушай таких вот токсичных людей, патриархалов. Они сами опущенные. Слушай только счастливых, верящих в тебя людей!

Незнаю есть ли вообще такие мужики которые бы считали женщину себе равней. Наверное нет. Ведь наше общество так построено, по домострою. Типо мужик главный а женщина там в тени его. Это не выкуришь...

#19
Гость

Уже давно замечаю этот домострой или как его назвать. Мне кажется это ненормально. Конечно, женщина хранительница очага но не до такой степени. Ненавижу эту идеалогию совка. Мужик даже если притворяется хорошим все равно мысленно женщину строит, да себя выше считает. Не каждый с таким согласится. Это неуважение. Партнеры должны быть равны. Либо женщина должна быть непротив того что мужик главный. Иначе никак.

Домостпой и идеологмя СССР это сооовсем разные вкщи. В СССР женщинас дали полные права практически. И в шахту, и в шпалоуклпдку, и в цеха, и в космос допустили;) так что не надо путать.

Гость
#20
Гость

Незнаю есть ли вообще такие мужики которые бы считали женщину себе равней. Наверное нет. Ведь наше общество так построено, по домострою. Типо мужик главный а женщина там в тени его. Это не выкуришь...

Ты стандартная ТП, а в голове у тебя хлебушек.

Гость
#21
vlad0

Домостпой и идеологмя СССР это сооовсем разные вкщи. В СССР женщинас дали полные права практически. И в шахту, и в шпалоуклпдку, и в цеха, и в космос допустили;) так что не надо путать.

Я про психологию говорю и мораль а не про политику. Мне *** на политику, если идеалогия у общества та же. Дали права и что дальше? Мужики как не уважали так и не уважают многие дам. Сколько у нас женщин которые хотели бы стать мужиками. А сколько мужиков которые хотели бы стать женщинами? По пальцам пересчитать. Все потому что патриархат.

Гость
#22
vlad0

Домостпой и идеологмя СССР это сооовсем разные вкщи. В СССР женщинас дали полные права практически. И в шахту, и в шпалоуклпдку, и в цеха, и в космос допустили;) так что не надо путать.

Вы бы хотели жить в матриархате? А ведь когда то так и было. Я считаю, это нормально. Женщина - мать планеты Земли. А мужчина дает ей семя, то есть женщина почва, она как бы первей, она основа. Не иначе.

Гость
#23

Вспомним времена когда жили дамы и джентельмены, все друг друга называли на "вы". Вот это высокая культура. А сейчас деградация идет. Уже если не траххнешься на улице как собака то значит "не такая", и т.д.

#24
Гость

Вы бы хотели жить в матриархате? А ведь когда то так и было. Я считаю, это нормально. Женщина - мать планеты Земли. А мужчина дает ей семя, то есть женщина почва, она как бы первей, она основа. Не иначе.

Нет, так в человеческих сробществах если и было то в отдельнл взятых небольших оегионах планеты. Повсеместно этого не было никогда. Жить не хотел бы. Думаю должно быть равенство но теткам придется подавлять гормональные буйства чтоб занимать руковрдящие должности. У некоторых от природы это получается, собственно они ща и достигают твких позиций.

#25
Гость

Я про психологию говорю и мораль а не про политику. Мне *** на политику, если идеалогия у общества та же. Дали права и что дальше? Мужики как не уважали так и не уважают многие дам. Сколько у нас женщин которые хотели бы стать мужиками. А сколько мужиков которые хотели бы стать женщинами? По пальцам пересчитать. Все потому что патриархат.

Для большмнства мужиков не патриархат, а равные примерно права с большим уоличеством обязанностей. Не все мужики далеко не все достигают власти. Дажеив рамках своей семьи... Не зря ж мдшники ноют что щас УЖЕ матриархат))) я не согласен с этим утверждением, но аргументация понятна - для простого мужичка не высокой должности, скажем работяги, такипримерно и бывает

ANG
#26
Гость

Вспомним времена когда жили дамы и джентельмены, все друг друга называли на "вы". Вот это высокая культура. А сейчас деградация идет. Уже если не траххнешься на улице как собака то значит "не такая", и т.д.

Автор, вы очень интересная) В начале темы написали, что материться хотите, а теперь о как- на "вы" примеры приводите. Интересно бы было, если девушка такая говорила " Вы".. а дальше мат))) А вообще я вас в чем-то понимаю. Только у меня все намного жестче. Родилась я девочкой, но нравились сильно мужские вещи, играла только с мальчиками и уже с 5 лет мы зарабатывали с другом- лепили фигурки из глины в садике и продавали парням постарше через забор.Мне нравилось проводить время с мужиками, папа время не уделял- пил, маме изменял, меня морально унижал и физически. Но мальчиков я не возненавидела за это. Девочки иногда нравились- но я на это не обращала в нимание в дестве- училась постоянно, спорт, музыка - не до того было и в мальчика была влюблена- остальные по боку были. Потом с папой разобралась в 15 лет- физически- больше не обижал. И помню, что когда лежала в больнице- нахваталась там мата и материлась во всю и харкалась и между зубов сплевывала и защищала девочек - дралась постоянно. Потом в 20 полюбила девушку и вот тут -то и выяснилось, что я недотягиваю- ее обеспечивать. она как раз воздушная была, как вы пишите. Где-то к 26 меня огорошило, что если я больше как парень, то мне и содержать надо девушку тогда и делать всю мужскую работу. Теперь я умею делать все и зарабатываю прилично, многие мужчины спрашивают- как. И одевалась я долго как парень- что не отличишь и спортивное телосложение.

ANG
#27
Анна

Вообщем тема такая. Мне нравится вести себя свободно, хочется одеваться как хочу, не строить с себя женственную по всем канонам, хочется веселится, быть смелой а не скромной как полагается девушкам. Хочется самой все делать а не постоянно ждать это от мужика.

Но сильно че-то я от баб настрадалась. Не везет мне в любви с ними. И резко что-то стали парни нравится. И самое интересное, что когда я все перепробовала- материться, делать что хочу- зарабатывать круче мужика, делать мужскую работу- я как раз стала спокойная, неаргессивная, расслабилась внутренне и приняла в себе и женское и мужское. я перестала материться- потому что это отводит ангелов и они не будут человека защищать и когда чел попадает в плохую ситуацию- защитить его некому. я бросила пить. курить. занялась спортом снова. как и в детстве. стала молиться. и у меня потихоньку все выравнивается. не скажу. что девушки перестали нравится. но на них не циклюсь. теперь хочется найти просто человека для семьи и найти такого, который примет во мне и мужское и женское-т.е я могу быть разной. Сейчас во мне не осталось противоречий. Я думаю, что вы встретите такого же человека, как и вы, который поймет вас и полюбит такой, какая вы есть. Желаю вам терпения и взаимной любви!

Гость
#28

Вы бисексуалка как я, но баб обеспечивать я не собираюсь, даже мужики не все это делают. С чего вы вообще такое взяли. Тем более я работаю, прихожу голодная с работы, и мне пофиг кто будет жррать готовить, но пока нет ни мужика ни баббы. У меня было похожее детство, и все отчимы и отец так себе себя вели, отец свалил как родилась, отчим был придуррок, и на мужиков я тоже вроде не обозлилась, но по жизни смотрю все они тварри, пыталась себе сказать что нет, влюблялась, но им не угодишь. На все наплевала и живу ради себя так как мне удобно. Одна девушка долго мне трепалась что любит, сколько лет, потом я узнала что она изменяет, теперь и баббам не доверяю. Я мыслю шире, это человеческая жалкая натура быть грязью, вот и все. Конечно, я верю в лучшее до последнего, но наверное это будет уже для галочки потом, с кем бы не была, может замуж может и нет, в любовь святую чистую я больше не верю, и даже в верность, это бред...я уже убедилась.

Гость
#29
ANG

Но сильно че-то я от баб настрадалась. Не везет мне в любви с ними. И резко что-то стали парни нравится. И самое интересное, что когда я все перепробовала- материться, делать что хочу- зарабатывать круче мужика, делать мужскую работу- я как раз стала спокойная, неаргессивная, расслабилась внутренне и приняла в себе и женское и мужское. я перестала материться- потому что это отводит ангелов и они не будут человека защищать и когда чел попадает в плохую ситуацию- защитить его некому. я бросила пить. курить. занялась спортом снова. как и в детстве. стала молиться. и у меня потихоньку все выравнивается. не скажу. что девушки перестали нравится. но на них не циклюсь. теперь хочется найти просто человека для семьи и найти такого, который примет во мне и мужское и женское-т.е я могу быть разной. Сейчас во мне не осталось противоречий. Я думаю, что вы встретите такого же человека, как и вы, который поймет вас и полюбит такой, какая вы есть. Желаю вам терпения и взаимной любви!

Вы просто глупо себя ведете. Зачем вообще так прогибатся под кого то. Да мне вообще наплевать на все, одно дело компромиссы а другое прям для человека всю себя отдавать. Никто этого вообще не достоин. Это суть жизни, а верить в глупую любовь можно до старости и сопли вытирать. Кто со мной остался в конце концов так это я сама. Вот себе я могу доверять, а не этим шлюххам и кобеллям. И мне нассрать что с ними всеми станет, даже если подоххнут. Мне уже плевать на все это деррьмо. Я вне этого. И мне с собой замечательно.

Гость
#30
ANG

Но сильно че-то я от баб настрадалась. Не везет мне в любви с ними. И резко что-то стали парни нравится. И самое интересное, что когда я все перепробовала- материться, делать что хочу- зарабатывать круче мужика, делать мужскую работу- я как раз стала спокойная, неаргессивная, расслабилась внутренне и приняла в себе и женское и мужское. я перестала материться- потому что это отводит ангелов и они не будут человека защищать и когда чел попадает в плохую ситуацию- защитить его некому. я бросила пить. курить. занялась спортом снова. как и в детстве. стала молиться. и у меня потихоньку все выравнивается. не скажу. что девушки перестали нравится. но на них не циклюсь. теперь хочется найти просто человека для семьи и найти такого, который примет во мне и мужское и женское-т.е я могу быть разной. Сейчас во мне не осталось противоречий. Я думаю, что вы встретите такого же человека, как и вы, который поймет вас и полюбит такой, какая вы есть. Желаю вам терпения и взаимной любви!

Я не верю во всяких там ангелов, и алкоголь сократила только из-за работы и самочувствия. Я матерюсь только в тему. Как и веду себя по разному. Если найдется чел который примет во мне все, еще посмотрю, может для галки с ним буду но доверять уж точно не собираюсь. Измена это противно, знать что того кому доверяешь кто то там еппал. Это мерзко. Вот поэтому больше не доверяю. Люди бестолковвые придумали какую то там любовь и верность, видимо это сказочка от мужиков, чтобы баббы не гуляли, ведь когда у мудиков много бабб это считается нормальным почему то. Пошло все нахрен это общество и его нормы. И вся природа эта. С ее грязью и прочим. Нет никакого смысла ни в чем. Когда нибудь и эта жалкая планета сгорит в огне.

ANG
#31
Гость

Я мыслю шире, это человеческая жалкая натура быть грязью, вот и все. Конечно, я верю в лучшее до последнего, но наверное это будет уже для галочки потом, с кем бы не была, может замуж может и нет, в любовь святую чистую я больше не верю, и даже в верность, это бред...я уже убедилась.

наверное, может и би. с парнями не была в интимном плане, да и девушкам не давала) которую любила- с ней даже не целовались, так как она меня не любила. только обнимания были. мне приходилось всегда сдерживаться и в спорт и в бизнес и в творчество всю энергию выбрасывать. мальчик, который меня любил оказался трусом, а девочки только вертят хвостами. мне если честно нравилось материально обеспечивать, так как я энергию женскую получала и от этого еще больше у меня силы были. но и парней жалею- иногда помогаю делами, советом, раньше и деньгами но потом перестала деньгами- так как многие из них лентяи просто и врут и деньги не на то тратят. Я не хочу жить эгоистично, хочу детей много) не знаю- наверное. усыновлю. но одна не хочу- либо женюсь на девушке)) либо замуж выйду за парня, но детей заведу и дам им заботу и любовь. Я сейчас чаще молюсь и читаю Библию, и после молитв успокоение душевное наступает, так как ни музыка, ни фильмы, ни обычные книги, не помогают- все какая-то суета от них и нет успокоения, иногда помогаю природе, людям, которые в беду попали или заблудились. Конечно. хотелось бы родиться нормальной, но для чего меня такой создали. Вам желаю не терять надежду и обратиться к Богу с просьбой дать вам человека для успокоения души и по вашей душе и такого, какого он сам для вас уготовил. Да Храни вас Бог!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем
Предыдущая тема