Гость
Статьи
Сцены с супом в …

Сцены с супом в российском кино

На памяти фильмы Брат и Дурак, там яркие сцены поедания супа с хлебом. Но их явно больше. Покиньте еще, хочу сделать нарезку на своем ютуб канале.

Святой Отец
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени ник , он не подходит ни по уму , ни по развитию , ни по каким параметрам даже близко

Носорог
#2

Чернобыль б.ть. Смотрите Чернобыль все.

гость
#3

Идите на форум Кинопоиск, там вам накидают кучу ссылок.

Святой Отец
#4
Гость

смени ник , он не подходит ни по уму , ни по развитию , ни по каким параметрам даже близко

Пошёл в угол на горох!

Святой Отец
#5
гость

Идите на форум Кинопоиск, там вам накидают кучу ссылок.

Не нужны мне ссылки, да и посещаемость тут выше.

Гость
#6

В Шурике его напарник заключённый на обед но суп.

Гость
#7

Собачье сердце, Авария- дочь мента. Это навскидку. Школьный вальс. Везде суп и хлеб.

Гость
#8

Тихий Дон, Стряпуха, Прошу слова (Чурикова и Шукшин едят суп и разговаривают), про Анискина (там ваще суп утром, на завтрак), Здравствуй и прощай, Родня. Хватит?

Гость
#9

девчата. сестры

Гость
#10

Москва слезам не верит, там в конце, когда Гоша нашёлся, Коля сидит и суп поедает.

Гость
#11

Операция ы и другие приключения Шурика. Момент обеда на стройке

Святой отец
#12

Уже что-то!!!

#13

"Обыкновенное чудо". По-моему, король, приехав к волшебнику, именно суп ест.

Гость
#14

Блииин... вот почему так, те кто знают что-то по любой теме, не выкладывают это на ютюб-каналы, с те, кто полный ноль (вспомнить фильмов 20-30 фильмы, где едят суп с хлебом, для меня ещё в 14 лет плёвым делом было, если человек такое без подсказок не может соорудить, то что он вообще может?!?!), канючят помощи у других, с их помощью делаю и гордо запиливать как своё. Совсем нет ни самолюбия, ни самоуважения

Гость
#15

Комедия строгого режима. Сухоруков в роли зека, играющего Ленина, пробовал супчик на кухне - А супчик-то, батенька, жидковат ....(

Гость
#16
Гость

Блииин... вот почему так, те кто знают что-то по любой теме, не выкладывают это на ютюб-каналы, с те, кто полный ноль (вспомнить фильмов 20-30 фильмы, где едят суп с хлебом, для меня ещё в 14 лет плёвым делом было, если человек такое без подсказок не может соорудить, то что он вообще может?!?!), канючят помощи у других, с их помощью делаю и гордо запиливать как своё. Совсем нет ни самолюбия, ни самоуважения

Вам жалко, что ли?

Гость
#17
Гость

Вам жалко, что ли?

Я не любою, когда эрудиты тушуются, а невежды заполняют эфир.

Гость
#18

"Сумасшедшая помощь" в начале фильма главный герой ест суп, вообще в этом фильме много сцен приёма пищи.

Гость
#19

В Ералаше пацан не хотел жрать суп, брат ему его на голову вылил, сценка называется "Компот"

Гость
#20

В Девчатах, когда лесорубы пришли Тоськину стряпню обcиpaть, самый голодный трескал за милую душу, пока конкретный обcёр не начался. В лесу они тоже вроде первое ели.

Гость
#21
Гость

Комедия строгого режима. Сухоруков в роли зека, играющего Ленина, пробовал супчик на кухне - А супчик-то, батенька, жидковат ....(

Каникулы строгого режима

Гость
#22

Как раз, это "Комедия". Тоже помню Сухорукова с супом.

Гость
#23
Гость

Каникулы строгого режима

Это разные фильмы. Именно Комедия имелась в виду.

Гость
#24

Вот недавно в каком то современном сериале - муж ел борщ и прям так противно капуста свисала с ложки и у него изо рта такими длинными красными соплями.

Мухоморка
#25
Святой Отец

На памяти фильмы Брат и Дурак, там яркие сцены поедания супа с хлебом. Но их явно больше. Покиньте еще, хочу сделать нарезку на своем ютуб канале.

помню кадр "мне бы каплю" говорит девочка и ей реально дает мачеха каплю супа, та берет хлеб и впитывая каплю, съедает свой обед и благодарит(

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем