Гость
Статьи
Ваше мнение о пулденс …

Ваше мнение о пулденс ?

Девочки всем привет,скажите пожалуйста я хочу пойти заниматься пулденс,но из за недостатков фигуры комплексную, но это моя мечта и открыли школу рядом с домом, туда приходят девушки с идеальными формами или все же стоит забить на всех и идти к своей цели ?

9 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Пулденс - это в бассейне танцевать? Поул все же наверное. Туда ходят всякие. Когда я занималась, у нас там была дама весом под сотню, у нее отлично получалось кстати.

Гость
#3

Я занималась, но не в России, приходили разных возрастов и размеров, никто не стеснялся. Если нравится, то идите

Гость
#4

Для начала я бы посоветовала подойти к любому турнику и попробовать подтянуться или хотя бы повисеть. Вы свой вес удержите?
Мое мнение- дело не в весе и не в степени сексуальности форм, дело в ПОДГОТОВЛЕННОСТИ мышц и связок к подобным нагрузкам. Причем никто за возможные травмы полученные на занятиях отвечать не будет.
Рекомендую с годик позаниматься ОФП, как минимум.

Гость
#5

это что за зверь ?

Гость
#6

Хотите заниматься - идите и занимайтеь. Причем тут фигура, это же не конкурс мисс-бикини.

#7
Гость

Толстуха на шесте это смешно, можно в цирке показывать

Кто вам сказал про толстуху??

#8
Лианна Старк

Пулденс - это в бассейне танцевать? Поул все же наверное. Туда ходят всякие. Когда я занималась, у нас там была дама весом под сотню, у нее отлично получалось кстати.

Это танцы на пилоне ( шест)

#9
Гость

Для начала я бы посоветовала подойти к любому турнику и попробовать подтянуться или хотя бы повисеть. Вы свой вес удержите?
Мое мнение- дело не в весе и не в степени сексуальности форм, дело в ПОДГОТОВЛЕННОСТИ мышц и связок к подобным нагрузкам. Причем никто за возможные травмы полученные на занятиях отвечать не будет.
Рекомендую с годик позаниматься ОФП, как минимум.

Я занималась гимнастикой с гибкостью все ок. Подтянуться могу )

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем