Гость
Статьи
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби

Если вы волею судеб оказались бы на месте Дейзи,которая не смогла противостоять по настоящему великим чувствам и страсти Джея Гетсби,как бы вы поступили также как она,или ваш вариант.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу не помню. А вот кино с ДиКаприо смотрела. Я выбрала того, кого люблю.

Алина
#2

книгу читайте. Дэйзи любила только себя и свою комфортную жизнь.
Её влюбленность в Джея существовала, только пока она видела в нём перспективу на удачное замужество (не зная об истинном его происхождении). Она избалованная девица из богатой семьи, в итоге любовь Гэтсби не стала для нее более приоритетным, чем родовитость и богатство ее мужа (пусть и нелюбимого, но человека из её круга и высокого соц.статуса).

Гость
#3

я книгу читала, мне Дейзи противна, не охото представлять себя на ее месте
но она и в фильме противная

#4

Вы, похоже, невнимательно фильм смотрели или книгу читали. Дейзи и её супруг были теми ещё эгоистичными тварями. А Гэтсби можно было только пожалеть, такими чувствами проникнутся к такой испорченной гадине.
P.S. не хотела бы быть на её месте, она отвратительна.

Гость
#5

Уф... даже не знаю. Точно, что я бы не стала давить машиной любовницу мужа, как бы она меня не бесила. И да, наверное все-таки развелась бы с ним, и ушла к любовнику. Не респектабельно, конечно, было бы по тем временам и окружение осудило бы, но ничего, он же богатый, богатых долго не осуждают.

Гость
#6
Алина

книгу читайте. Дэйзи любила только себя и свою комфортную жизнь. Её влюбленность в Джея существовала, только пока она видела в нём перспективу на удачное замужество (не зная об истинном его происхождении). Она избалованная девица из богатой семьи, в итоге любовь Гэтсби не стала для нее более приоритетным, чем родовитость и богатство ее мужа (пусть и нелюбимого, но человека из её круга и высокого соц.статуса).

У них же ведь дочь была кажется? Это тоже могло сыграть роль в ее решении оставаться с мужем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем