Гость
Статьи
Ошибка в дипломе

Ошибка в дипломе

Подскажите, у кого такое было. У меня послезавтра защита диплома, уже переплела и сдала секретарю. Дома когда готовила речь и проверяла еще раз диплом нашла ошибку в расчетах, из-за которой конечный результат получился неправильным. Если найдут эту ошибку,могу ли я из-за этого не сдать диплом?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

гость
#2

Дипломный руководитель не заметил и рецензия уже написана, кто там ошибку искать станет. Ваш диплом в стопочку положили и не откроют больше. Не переживайте.

Носорог
#3

Сейчас всеровно без знакомства не устроишся не куда. Можеш хоть обклеется дипломами.

Гость
#4
гость

Дипломный руководитель не заметил и рецензия уже написана, кто там ошибку искать станет. Ваш диплом в стопочку положили и не откроют больше. Не переживайте.

Полностью согласна. Расчеты перепроверять не будут. Не думайте об этом, не волнуйтесь, репетируйте речь.

Гость
#5

Никому не нужно заваливать вас сейчас и лишать диплома. Но можно сказать вашему куратору диплома, как скажет так и сделать.

Дим
#6

Забей и не парься
Перед комиссией выйдешь, расскажешь, на их левые вопросы ответишь и все

Гость желанный
#7

Ого, в России ещё в печатном виде дипломные работы сдают?? О-о
Здесь, в Великобритании уже много лет онлайн через специальную систему, которая сразу и на плагиат проверяет.
Каменный век!

Гость
#8
Гость желанный

Ого, в России ещё в печатном виде дипломные работы сдают?? О-о
Здесь, в Великобритании уже много лет онлайн через специальную систему, которая сразу и на плагиат проверяет.
Каменный век!

у нас тоже проверяют на антиплагиат и сдается и в электронном и бумажном

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема