Гость
Статьи
ситуация, от которой я …

ситуация, от которой я в шоке

Ехала сегодня на такси из аэропорта в 4 часа утра. На дороге было пусто но впереди нас плелась одна машина. Поздно затормозил на красный и не пропустил пешехода. Пешеход выбил стекло водителю, тот вышел, завязалась драка и мой таксист, устало вздохнув и что-то пробурчав под нос, спокойно выходит из машины, берет пешехода за шкирку, выкидывает на обочину и спокойно садится в машину, когда у меня теряется дар речи. И что это было?

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас

Гость
#2

ну хоть один нормальный мужик в городе еще остался. жаль, что он простой таксист. это подстава была, скорее всего, таксист мошенника в канаву вышвырнул

Гость
#3

Немножко стрёмно, но они ведь вам мешали)))

#4

Солидарность автоп.доров)))
Нормальный человек полицию вызывает в таком случае ну или разнять пытается но не так чтоб принять одну из сторон, хотя я бы принял сторону пешехода, правда и стекло сходу бить тоже дичь. Зверье.

Гость
#5

Интересно, куда и зачем шел этот пешеход в 4 часа утра ....
А вообще чушь, конечно. Ничего бы не рассмотрели во время движения, никакую драку и никакое выбивание стекла. Плохо придумали. Наверное, редко в машине ездите, не представляете себе, что реально можно увидеть в подробностях на скорости.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема
Предыдущая тема