Гость
Статьи
Как помочь другу не …

Как помочь другу не потерять семью?

Всем привет. Нужен совет. Близкому другу 32 года.10 лет женат. Есть дети. До сих пор был порядочным семьянином. Жене не ищменял. Все в дом. Несколько месяцев назад по работе познакомился с девушкой. Начался у них флирт. Недавно жена все спалила. Подает на развод. Девушка что то вроде мне все все должны. Этакая чикуля гламурная. Он теперь бухает, детей терять не хочет. Девушка эта с ним не контачит. Каждый день отговариваю его ей писать. А он страдает и разрывается. Обясняю ему если дальше пойдет то он окончательно потеряет семью. Дайте совета как его в чувство привести? Жалко мужика. Совсем голову потерял

Автор Темы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы-то при чем в этой ситуации? Понятно, жена, понятно, любовница. Понятно, что у них в семье конфликт. Зачем в этой ситуации вы - не понятно совсем. Пятое колесо.

#2

Врежьте ему в нос и заорите ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ?? ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И МОЛИ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ О ПРОЩЕНИИ. и т.д. так то вы друг и вы знаете, что сказать

#3
Твоя подружка

Врежьте ему в нос и заорите ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ?? ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И МОЛИ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ О ПРОЩЕНИИ. и т.д. так то вы друг и вы знаете, что сказать

Но главное врезать. Привести в чувства

Носорог
#4

Вообще не жалко таких людей. Они сходятся обы как расходятся опять сходятся расходятся и.т.д потом куча детей остаётся и тоже продолжают такую жизнь. Мне по х на них.

Гость
#5

а что не так с его чувствами? у него единственное не так с алкоголем,и все.
и как он детей потеряет,если не лишен род.прав?

.
#6

Чем вы ему можете помочь? Раз он пренебрегает семьей, значит она ему не интересна. Очень странная логика - сначала находить кого-то на стороне, а потом думать как же жить без детей? Не понимаю

Гость
#7

Я чета не поняла, ФЛИРТ? И она на развод подает?

Я-Телец
#8

Он паишивая овца!
Развод.
Я бы даже не разговаривала.

Я-Телец
#9

И мне нежаль.
Плохо, что такой мужик жив. Лучше б он попал в аварию/умер от инсульта...

Гость
#10

Врезать им обоим. Ему за дело, ей - для профилактики. И никакого развода, жить дальше.

Гость
#11

Интересно, а жена вообще в курсе о наличии вот такой подруги типа автора? Сомневаюсь. А то переживает видите ли за друга. Он сам со своей семьёй разберётся

Гость
#12

Я не люблю мужчин младше себя намного. Отвергаю, не обнадеживаю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем