Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как помочь другу не потерять семью?

Всем привет. Нужен совет. Близкому другу 32 года.10 лет женат. Есть дети. До сих пор был порядочным семьянином. Жене не ищменял. Все в дом. Несколько месяцев назад по работе познакомился с девушкой. Начался у них флирт. Недавно жена все спалила. Подает на развод. Девушка что то вроде мне все все должны. Этакая чикуля гламурная. Он теперь бухает, детей терять не хочет. Девушка эта с ним не контачит. Каждый день отговариваю его ей писать. А он страдает и разрывается. Обясняю ему если дальше пойдет то он окончательно потеряет семью. Дайте совета как его в чувство привести? Жалко мужика. Совсем голову потерял

Нравится1
Не нравится4
Ответы (12) Ответить
  • Автор, а вы-то при чем в этой ситуации? Понятно, жена, понятно, любовница. Понятно, что у них в семье конфликт. Зачем в этой ситуации вы - не понятно совсем. Пятое колесо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Врежьте ему в нос и заорите ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ?? ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И МОЛИ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ О ПРОЩЕНИИ. и т.д. так то вы друг и вы знаете, что сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Твоя подружка

Врежьте ему в нос и заорите ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ?? ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ И МОЛИ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ О ПРОЩЕНИИ. и т.д. так то вы друг и вы знаете, что сказать

Но главное врезать. Привести в чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не жалко таких людей. Они сходятся обы как расходятся опять сходятся расходятся и.т.д потом куча детей остаётся и тоже продолжают такую жизнь. Мне по х на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что не так с его чувствами? у него единственное не так с алкоголем,и все.
    и как он детей потеряет,если не лишен род.прав?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем вы ему можете помочь? Раз он пренебрегает семьей, значит она ему не интересна. Очень странная логика - сначала находить кого-то на стороне, а потом думать как же жить без детей? Не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Я чета не поняла, ФЛИРТ? И она на развод подает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он паишивая овца!
    Развод.
    Я бы даже не разговаривала.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне нежаль.
    Плохо, что такой мужик жив. Лучше б он попал в аварию/умер от инсульта...

Нравится0
    Не нравится0
  • Врезать им обоим. Ему за дело, ей - для профилактики. И никакого развода, жить дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а жена вообще в курсе о наличии вот такой подруги типа автора? Сомневаюсь. А то переживает видите ли за друга. Он сам со своей семьёй разберётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не люблю мужчин младше себя намного. Отвергаю, не обнадеживаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни