Гость
Статьи
В чем вы ходите в жару …

В чем вы ходите в жару и ваш возраст?

Вот сейчас довольно жарко на улице, в чем вы ходите? Особенно те, кому за 30 . В джинсах жарко, платья могут задираться. Пошла в шортах, на улице засмеяли. Вот решила узнать, в чем ходит народ

Зена
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 30. Платья. Длина до колена или чуть ниже. Никуда ничего не задирается.

Гость
#2

Шорты можно носить бермуды до колена . Я ношу платья до колена из х б . Рукав короткий . И босоножки .

Карина
#3
Гость

За 30. Платья. Длина до колена или чуть ниже. Никуда ничего не задирается.

У меня задирается , ползёт вверх или прозрачное

Карина
#4
Гость

Шорты можно носить бермуды до колена . Я ношу платья до колена из х б . Рукав короткий . И босоножки .

Фу стариковские

Гость
#5

41, ношу длинные легкие платья, хлопковые футболки с брюками из льна.

Нелюбимая 💔
#6

Что ни одень, во всем жарко. Ношу любую лёгкую одежду, наслаждаюсь жарой и ем мороженное или пью напитки, а что делать?))

Гость
#7

Если задирается это синтетика или обтягивающие . Если не синтетика с подкладом и на поясе а внизу свободное от талии то не задирается или трапецией

Карина
#8
Гость

Если задирается это синтетика или обтягивающие . Если не синтетика с подкладом и на поясе а внизу свободное от талии то не задирается или трапецией

Что за стариковские силуэты в таких только в гроб ложится

Гость
#9

Ребята , подклад - это то, что используют в магических практиках. А у юбки и платья бывает подкладка.

Гость
#10
Карина

Фу стариковские

Ну ходите в чем хотите и не стариковских пусть над вами смеются

Гость
#11
Карина

Что за стариковские силуэты в таких только в гроб ложится

Не ложитесь . От нас то, что надо?

Гость
#12

Сарафаны, юбки

#13

Ношу юбки минимальная длина на повседневку чуть выше кона (около 5 см) максимальная в пол, шорты приличной длины, платья, топы, футболки, босоножки на танкетке если одна с детьми или на каблуке если без детей или дети+муж. Ну и аксессуары))

Карина
#14

А если на велосипеде то в чем? Там все ходят ездят в водолазных костюмах, попы, половые губы, члены все там видно как на ладони но раз шлем то типо можно как я поняла

Гость
#15

У меня небольшие проблемы со здоровьем, я всегда мерзну, поэтому для меня +30 - это ни о чем. Ношу платья, в основном полусолнцем. Если носить вискозу/шелк/штапель, от жары не мучаешься. Мне 25.

Гость
#16

У меня лишний вес и фигура груша.Шорты носила очень давно и то не сильно короткие.А так ношу юбки длины чуть ниже колена,есть пару длинных юбок в пол.Летние штаны ,которые расклешенные (одни черные в цветочек,вторые бело-черные в полоску).Есть белые штаны,как под джинсы сделаны ,но ткань хлопок.Платья хочу купить еще .

Карина
#17

А мне муж просит ему нравица когда я выгляжу сексуально а не когда одета как бабка

Гость
#18
Карина

А мне муж просит ему нравица когда я выгляжу сексуально а не когда одета как бабка

Это который вас не содержит ? Или который содержит?

Лиза
#19

Молодая девушка. Стараюсь светлые вещи носить, чтобы не припекало. Сарафан или лёгкие светлые брюки с футболкой или лёгкой блузой с короткими рукавами.

Helga
#20

Смешная бабень)))

Карина
#21
Гость

Это который вас не содержит ? Или который содержит?

Чего? 😂

Гость
#22

Свободные брюки кюлоты из хлопка с облегающим топом или топом в бельевом стиле, шелковые платья облегающие длинные на тонких бретелях, юбки карандаш из тонкой ткани, длинные тонкие юбки с запАхом, платья-сафари, платья-рубашки, платье-халат, платья с ассиметричным краем, комбинезон шелковый или хлопковый на тонких лямках. В офисе поверх просто пиджак накидываю.

Гость
#23

Шорты и футболка. В основном все в шортах ,дети и постарше, худые и полные, всем жарко. Кто вас засмеял, всем все равно. Мне 38.

Гость
#24
Карина

Чего? 😂

Вчерашние ваши перлы вспомнились

Карина
#25
Гость

Шорты и футболка. В основном все в шортах ,дети и постарше, худые и полные, всем жарко. Кто вас засмеял, всем все равно. Мне 38.

Вот я тоже редко прям в жару в сафари сарафанах встречаю в футболках в основном шорты типо бриджи и есть мужчины шорты короткие но они накачанны и ноги в разные стороны

Гость
#26
Карина

У меня задирается , ползёт вверх или прозрачное

Значит, размер подобран неправильно.

Гость
#27

Шорты фу, даже на совсем юных. В деревне ещё ладно но в городе - этож голые булки везде потные трутся.

Гость
#28
Карина

Вот я тоже редко прям в жару в сафари сарафанах встречаю в футболках в основном шорты типо бриджи и есть мужчины шорты короткие но они накачанны и ноги в разные стороны

Вот думаю мужчины шорты могли бы и подлинные носить и неважно какие ноги. Тоже таких встречала.

#29

37
В шортах коротких и майке

Гость
#30

Все ношу.и шорты и платья.

Гость
#31
Гость

Шорты и футболка. В основном все в шортах ,дети и постарше, худые и полные, всем жарко. Кто вас засмеял, всем все равно. Мне 38.

Если целлюлит и полная а не стройная то это ужасно

Гость
#32

14, хожу в полупрозрачной рубашке и в джинсах с завышенной талией(из натуральной ткани), вообще жару переношу очень легко, даже в +30 могу спокойно в джинсовке ходить

Карина
#33
Гость

Вот думаю мужчины шорты могли бы и подлинные носить и неважно какие ноги. Тоже таких встречала.

У них ноги не сдвигаются.... как бы выглядит сзади не очень враскаку так в коротких шортах

Гость
#34

Мне 39, ношу платья-мили, либо чуть выше, либо чуть ниже колен. Шорты носила только в школе, потом поняла, что они мне не идут, укорачивают ноги (у меня рост 160, но ноги пропорционально длинные), я не люблю одежду, которая «режет» фигуру, поэтому юбки только на работу иногда. В жизни ношу платья, либо штаны. А по поводу «засмеют» никогда не парилась, однажды на спор проехал пол-Москвы в одном купальнике)) никто не засмеял)

Гость
#35
Карина

А мне муж просит ему нравица когда я выгляжу сексуально а не когда одета как бабка

Сексуально и вульгарно - разные вещи.

Карина
#36
Гость

Мне 39, ношу платья-мили, либо чуть выше, либо чуть ниже колен. Шорты носила только в школе, потом поняла, что они мне не идут, укорачивают ноги (у меня рост 160, но ноги пропорционально длинные), я не люблю одежду, которая «режет» фигуру, поэтому юбки только на работу иногда. В жизни ношу платья, либо штаны. А по поводу «засмеют» никогда не парилась, однажды на спор проехал пол-Москвы в одном купальнике)) никто не засмеял)

Ну тётеньки жирние с мужиками комплексуют только на улице , те кто худее меня ни разу не посмотрел косо, только жирные тёти с мужиками, и вообще кто с мужиком приземистым жирным ходит вот такие тётки самые лютые на улице обычно типаж мужиков как бы такой кавказец плотный . Вот они лютые

#37
Гость

Если целлюлит и полная а не стройная то это ужасно

Полные должны в жару в скафандре ходить?

Гость
#38

Я ни в 30, ни в 20, ни в 15 не носила юбки, платья, шорты, босоножки и т.д. Хотя фигура у меня прекрасная, вот именно поэтому и не ношу. Мне не нравится, что на меня бросают сальные взгляды мужчины и смотрят как на мясо.
Я скромно одеваюсь, джинсы легкие у меня есть, в которых не жарко, брюки легкие расклешенные, топы, блузки, футболки.

Гость
#39
Карина

Что за стариковские силуэты в таких только в гроб ложится

Аатор, если вы все хвете, так и не задевайте вопросов

Гость
#40
Карина

А если на велосипеде то в чем? Там все ходят ездят в водолазных костюмах, попы, половые губы, члены все там видно как на ладони но раз шлем то типо можно как я поняла

там это где? на велосипеде в водолазных костюмах..? члены, половые губы видно? АВТОР, вы что курите?

Гость
#41

Во льне хожу. Комбезы и костюмы. 43 г.

Карина
#42
Гость

там это где? на велосипеде в водолазных костюмах..? члены, половые губы видно? АВТОР, вы что курите?

Вы видели велосипедные костюмы? Все в обтяг

Гость
#43
Карина

Вы видели велосипедные костюмы? Все в обтяг

Автор, дай тож вмазаться.
вы я вижу уже под гречей.

Карина
#44
Гость

Автор, дай тож вмазаться.
вы я вижу уже под гречей.

Велосипедные костюмы обтягивают гениталии

Гость
#45
Карина

А если на велосипеде то в чем? Там все ходят ездят в водолазных костюмах, попы, половые губы, члены все там видно как на ладони но раз шлем то типо можно как я поняла

я слава богу, не Там. У нас в шортах, маечках на велосипедах.Членов, половых губ не видно. И без шлемов. Может поэтому в шортах.....)))

Гость
#46

30 лет. Летние легкие джинсы с высокой талией и маечки. Иногда лосины с майками по длиннее. Фигура норм не ***. К лету как раз похудела каеф)))

ГостьЯ
#47

Мне 45, в жару, если не на работу, хожу в шортах и футболке, изредка могу надеть капри. Что и кто обо мне думает, абсолютно параллельно, но полагаю, что никто ничего не думает, ибо у всех полно своих проблем.

Гость
#48

Люди, где вы живете что над вами смеются кошда вы в шортпх? Мне 44 и я в шортах летом, ну по ситуации конечно и понятно что не на серьезную работу. Но какой смех может быть над человеком в шортах в 30 лет? Не понятно!

Гость
#49

Автор - мужик озабоченный?) такой бред несёт)

Изольда
#50
Гость

41, ношу длинные легкие платья, хлопковые футболки с брюками из льна.

Хлопковые футболки с льняными брюками - адовый ппц этого лета!!