Гость
Статьи
А вы сочувствуете …

А вы сочувствуете близким блогеров?

Смотрю блогеров и все чаще ловлю себя на мысли, что их семьям, близким нелегко, ведь они повсюду с камерой и бесконечно что-то снимают, болтают на камеру. Тычут камеру в лицо своим мужьям, детям даже в отпуске, так же и с друзьями, когда встретились кофе попить. Некоторые едут в гости к бабушке, бабушка спрашивает с кем ты там разговариваешь, т.е. едет, чтобы снять видео, а не бабушку проведать, а бабушка и не знает, что ее потом весь интернет смотреть будет. Есть еще отдельные личности, которые ходят по магазинам и снимают там же людей, продавцов, кассиров, когда они этого не хотят или даже не осознают, что их снимают. Хотя даже в обычной жизни есть такие люди, вечно что-то снимают. На Новый год в гостях у родственницы одна дама несколько раз сфоткалась с елкой, в кресле, конфеты и салаты на столе, все бегала вокруг да фоткала. Может у вас есть такие родственники, знакомые, которые снимают все подряд или пытаются стать блогерами, как вы с ними общаетесь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоубизнес развивается

Гость
#2

Если все так, как вы описываете, то да, я этим родственникам сочувствую.

Гость
#3

Они йобнутые

Гость
#4

Мой друг топовый блоггер. Вообще у него два канала - один образовательный, а второй влоговый. Так вот, он выкладывает влоги КАЖДЫЙ ДЕНЬ и всем кажется, что он всегда и везде с камерой, никакой личной жизни,бедная жена и бла-бла. Только его подписчики подофигели, когда он сказал: ребят, у меня жена сегодня утром родила. Они и не знали, что она беременна. И ничего в принципе не знают о его личной жизни. Жена есть на видео, но перед этим он ее предупреждает, что так и так, ты не против если я тебе позову когда буду говорить о том-то. И друзей предупреждает, ребята вы не против, во влоге поучаствовать. Если против, нет вопросов больше.
Все это не спонтанно происходит, а четко спланировано, по контент-плану.
И показывает 1 процент от всей жизни, то, что четко обговорено
Это вам кажется, что он бабушку бедную засветил, та не в курсе, а бабушка свои две фразы учила неделю

Гость
#5

У меня все почти такие. Я их избегаю

Гость
#6

Да ну их блогеров.
Перехожу на мульты.😁

Гость
#7

У меня муж кажется скоро таким станет. Если превратит нашу жизнь в телешоу, конечно это станет напрягать и разведусь. Нафиг жить с такими помешаными

#8

Таких родственников нет. Но смотрю на некоторых блоХ*Ров и назревает вопрос: «как их выносят?».
Причём это могут быть не только девочки или дамы за сорок, а вполне нормальные (с виду) мужики 😢

Гость
#9

Фразу две недели учила 😆😆😆😆👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Гость
#10

Когда-то смотрела босс кейк с этим Бадди как его там. Было интересно поначалу. А потом понеслась душа в рай. Втащил в телик всю семью, дом, родных и т.д. и т.п. Уже просто стали показывать как живёт его семья повседневной жизнью. Вот оно мне нафиг не упало, если изначально мне было просто интересно посмотреть, как пекут и украшают торт. На конкурсе повелел своим подопечным изваять торты в виде трех своих сестер в полный рост, приколитесь? Смотреть перестала, семью его жаль, не смотря на доходы. Там же на тлс была семья с 8 детьми, 6 из которых близнецы. Там, конечно и не пекли ничего, и даже не пытались. Просто показывали их жизнь дома с утра до вечера. Во-первых, тоска зеленая, во-вторых, через несколько сезонов нечаянно наткнулась на них, а там уже только жена осталась. Муж ушел, не выдержал. Не все могут быть publicity whores.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем