Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы сочувствуете близким блогеров?

Смотрю блогеров и все чаще ловлю себя на мысли, что их семьям, близким нелегко, ведь они повсюду с камерой и бесконечно что-то снимают, болтают на камеру. Тычут камеру в лицо своим мужьям, детям даже в отпуске, так же и с друзьями, когда встретились кофе попить. Некоторые едут в гости к бабушке, бабушка спрашивает с кем ты там разговариваешь, т.е. едет, чтобы снять видео, а не бабушку проведать, а бабушка и не знает, что ее потом весь интернет смотреть будет. Есть еще отдельные личности, которые ходят по магазинам и снимают там же людей, продавцов, кассиров, когда они этого не хотят или даже не осознают, что их снимают. Хотя даже в обычной жизни есть такие люди, вечно что-то снимают. На Новый год в гостях у родственницы одна дама несколько раз сфоткалась с елкой, в кресле, конфеты и салаты на столе, все бегала вокруг да фоткала. Может у вас есть такие родственники, знакомые, которые снимают все подряд или пытаются стать блогерами, как вы с ними общаетесь?

Нравится6
Не нравится2
Ответы (10) Ответить
  • Шоубизнес развивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если все так, как вы описываете, то да, я этим родственникам сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они йобнутые

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой друг топовый блоггер. Вообще у него два канала - один образовательный, а второй влоговый. Так вот, он выкладывает влоги КАЖДЫЙ ДЕНЬ и всем кажется, что он всегда и везде с камерой, никакой личной жизни,бедная жена и бла-бла. Только его подписчики подофигели, когда он сказал: ребят, у меня жена сегодня утром родила. Они и не знали, что она беременна. И ничего в принципе не знают о его личной жизни. Жена есть на видео, но перед этим он ее предупреждает, что так и так, ты не против если я тебе позову когда буду говорить о том-то. И друзей предупреждает, ребята вы не против, во влоге поучаствовать. Если против, нет вопросов больше.
    Все это не спонтанно происходит, а четко спланировано, по контент-плану.
    И показывает 1 процент от всей жизни, то, что четко обговорено
    Это вам кажется, что он бабушку бедную засветил, та не в курсе, а бабушка свои две фразы учила неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня все почти такие. Я их избегаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну их блогеров.
    Перехожу на мульты.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж кажется скоро таким станет. Если превратит нашу жизнь в телешоу, конечно это станет напрягать и разведусь. Нафиг жить с такими помешаными

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких родственников нет. Но смотрю на некоторых блоХ*Ров и назревает вопрос: «как их выносят?».
    Причём это могут быть не только девочки или дамы за сорок, а вполне нормальные (с виду) мужики 😢

Нравится0
    Не нравится0
  • Фразу две недели учила 😆😆😆😆👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда-то смотрела босс кейк с этим Бадди как его там. Было интересно поначалу. А потом понеслась душа в рай. Втащил в телик всю семью, дом, родных и т.д. и т.п. Уже просто стали показывать как живёт его семья повседневной жизнью. Вот оно мне нафиг не упало, если изначально мне было просто интересно посмотреть, как пекут и украшают торт. На конкурсе повелел своим подопечным изваять торты в виде трех своих сестер в полный рост, приколитесь? Смотреть перестала, семью его жаль, не смотря на доходы. Там же на тлс была семья с 8 детьми, 6 из которых близнецы. Там, конечно и не пекли ничего, и даже не пытались. Просто показывали их жизнь дома с утра до вечера. Во-первых, тоска зеленая, во-вторых, через несколько сезонов нечаянно наткнулась на них, а там уже только жена осталась. Муж ушел, не выдержал. Не все могут быть publicity whores.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни