Гость
Статьи
Как же все-таки …

Как же все-таки возраст портит внешность..

Познакомилась с женщиной в салоне, на вид около 35. Обратила внимание, что она высокая и худая, но выглядит обычно. Недавно вышла из декрета, все лицо в морщинах , волосы каре. И каково было моё удивление, когда я ее увидела в соцсетях (нашлось по номеру телефона) и там ее фото 5-10 летней давности! Она видимо бывшая модель, длинные красивые волосы, гладкая кожа..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды портят, а не возраст

Wtf
#2

А почему вас так обеспокоила внешность чужого человека, что аж пошли ее искать в соц сетях

Гость
#3

Как же портит внешность отсутствие ума(

Гость
#4

Да уж, будто вам не будет 35л и морщин.. Зато у неё есть семья, в этом возрасте это важнее! Никого завлекать не надо

Гость
#5

бедный автор....
Не надо бояться старости. Вы от неё никуда не денетесь.
Будете ещё морщинистей и противней, чем ваша женщина.
А потом вы умрёте. Живите радостно, потому что какой смысл жить иначе?

Гость
#6

Ответы тут видимо пишут уже старые и морщинистые...)) Да все стареют увы, нужно быть начеку. Ходить к косметологу, заниматься споротом, питанием, отдыхать на свежем воздухе и пользоваться средствами с Spf. Tогда вы не будете выглядить как ваша знакомая

Гость
#7

В этом весь ***, ожидание и реальность.. Фильтры! Я также встретила нашу миссис на улице усатая тётка, а в инсте прям деушка

Гость
#8

Откуда в 35 морщины?

Гость
#9
Гость

Откуда в 35 морщины?

Вот тоже интересно. Предположу, что девушка пережита какой-то очень серьёзный стресс никак не связанный стропами. 35 шикарный возраст для женщины если она живет нормальной благополучной жизнью

Гость
#10

Какие морщины в 35? Мне 39 и ни одной морщинки, ни на лбу, нигде, даже носогубок нет! (Ничего не колею).

Гость
#11
Автор

Познакомилась с женщиной в салоне, на вид около 35. Обратила внимание, что она высокая и худая, но выглядит обычно. Недавно вышла из декрета, все лицо в морщинах , волосы каре. И каково было моё удивление, когда я ее увидела в соцсетях (нашлось по номеру телефона) и там ее фото 5-10 летней давности! Она видимо бывшая модель, длинные красивые волосы, гладкая кожа..

После родов с младенцем, который все время чего-то хочет, все выглядят, будто под танк попали.

Гость
#12
Гость

Какие морщины в 35? Мне 39 и ни одной морщинки, ни на лбу, нигде, даже носогубок нет! (Ничего не колею).

У меня в 45 нет. Но не поверят же.

Гость
#13

На фото мы все модели. Мне 48, выгляжу на свои. Умею себя фотографировать ( без фильтров) при определенном освещении, где я девочка- припевов.

Гость
#14

Все лицо в морщинах - в 35???

Гость
#15
Гость

Все лицо в морщинах - в 35???

Есть такой тип кожи. У меня коллега была, молодая девушка, а лицо в мелкую морщинку. Может из-за тонкости кожи.

Гость
#16

Не возраст портит, а выс.ерки
Если бы не рожала, сохранила бы свою красоту.

Гость
#17

Автор, 35 лет-это не тот возраст ,при котором портится внешность. Вот когда климакс начнется,то тогда все поплывет- и лицо и фигура. А старость в 35- это смешно! Вам видимо не больше 20,если для Вас 30+ это старость.

Гость
#18
Гость

Да уж, будто вам не будет 35л и морщин.. Зато у неё есть семья, в этом возрасте это важнее! Никого завлекать не надо

так муж за столько время ей уже приелся что она невольно влюбляется в других мужчин, и где гарантия что дальше их брак не развалится? моя тетя в 45 с мужем развелась...одна до сих пор и завлечь уже нет шансов кого то((

Гость
#19

Тоже мне открытие, в соцсетях все красотки))

Гость
#20
Гость

так муж за столько время ей уже приелся что она невольно влюбляется в других мужчин, и где гарантия что дальше их брак не развалится? моя тетя в 45 с мужем развелась...одна до сих пор и завлечь уже нет шансов кого то((

Вы в таких подробностях все мелочи знаете вольно или невольно она там влюбляется. Ваша тетя может быть страшной как крогодил с дурным характером, так что странный аргумент.

Гость
#21

Гладкость кожи.. По фото. Автор наивная или тупая?

Гость
#22
Гость

так муж за столько время ей уже приелся что она невольно влюбляется в других мужчин, и где гарантия что дальше их брак не развалится? моя тетя в 45 с мужем развелась...одна до сих пор и завлечь уже нет шансов кого то((

нахрен кого-то завлекать в 45??? избавилась ваша тетя от старого коззла. на жизнь любая способна заработать, дети выросли скорее всего и крыша над головой есть-вот оно, счастье. без мозгоепа, обслуживания и обязательств

Гость
#23

35 лет и лицо в морщинах, волосы пакли?? А причём тут возраст? Скорее беременность сказалась. У меня нет морщин и волосы длинные густые. И подруга моя такая же. Дело в уходе за собой. По всей видимости у женщины просто мало на себя времени из за ребенка.

Гость
#24

В 35 лет меняется овал лица. У большинства женщин в 35 лет нет морщин. А вот овал конечно не тот что в 20 лет. Разница все равно видна. А в 45 и подавно.

Гость
#25

Надо себя любить в первую очередь. С ребенком и с мужем ничего не сделается, если они пару часов побудут вдвоем. А вы это время уделите себе - спорт, красота, прогулка. Роды портят тех, кто уходит с головой в материнство и жизнь помимо кaкaшек и пеленок становится им неинтересна, а существование подчинено ребенку. Остальные берутся за себя и в первые же год-второй возвращаются в норму. Нельзя про себя забывать. Ребенок - очень важно, но это все равно другой человек, он вырастет и упорхнет из дома, и это нормально, у него будет своя жизнь. А вы у себя остаетесь навсегда, поэтому надо заботиться и любить себя обязательно. Ваша жизнь, ваше тело, ваш ум и способности - это ценность, данная вам природой, нельзя на это все забивать и жертвовать этим в угоду кому-то. даже очень любимому.

Гость
#26
Гость

бедный автор.... Не надо бояться старости. Вы от неё никуда не денетесь. Будете ещё морщинистей и противней, чем ваша женщина. А потом вы умрёте. Живите радостно, потому что какой смысл жить иначе?

Старости можно и не дождаться. А автор с таким мировоззрением, видимо, застрелится при виде первых морщин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы