Гость
Статьи
Трос/замок на …

Трос/замок на велосипед.

Пока что нет замка/троса на велосипед, чтобы заходя в магазин можно было бы его пристегнуть. А завтра уже нужно будет поехать на велосипеде и на минут 10 оставить его на улице, мне как то страшно, но другого выхода нет, пешком я столько не пройду, на автобус денег нет. Как вы оставляете свои велосипеды? Угоняли когда нибудь ваш велик? Даже с тросиком боюсь что украдут.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставляйте, сопрут . в крайнем случае в помещение занесите. А вообще эти тросики везде продаются, купите по дороге

#2

Замок типа u-lock, например от kryptonite, с длинной дужкой, стоит около 70евро. Но надёжен.

Гость
#3
Гость

Не оставляйте, сопрут . в крайнем случае в помещение занесите. А вообще эти тросики везде продаются, купите по дороге

Пока что денег на него нет, говорю же даже на автобус нет,и поеду я завтра в больницу за результатами, туда велосипед не затащить.

Гость
#4

Украдут, ясен пень.

#5
Гость

Украдут, ясен пень.

Не обязательно. Максимально бомжовский вид велику придать, скотча, изоленты намотать, дешевые компоненты и грязюку. И все, мало кто позарится))))))

Гость
#6
vlad0

Не обязательно. Максимально бомжовский вид велику придать, скотча, изоленты намотать, дешевые компоненты и грязюку. И все, мало кто позарится))))))

Ну велосипед плоховато выглядит, 5 лет в сарае стоял, заржавел...ну не знаю....

Гость
#7

Смотрите, если я не ошибаюсь в той больнице куда я завтра поеду, есть место такое, там такой коридор в самом здании, то есть идёт лестница, потом дверь в задание, потом большой коридор, потом ещё дверь уже в саму больницу где кабинеты, если затащить в коридор больницы, то не украдут?

Гость
#8
Гость

Смотрите, если я не ошибаюсь в той больнице куда я завтра поеду, есть место такое, там такой коридор в самом здании, то есть идёт лестница, потом дверь в задание, потом большой коридор, потом ещё дверь уже в саму больницу где кабинеты, если затащить в коридор больницы, то не украдут?

Дверь в здание*

Гость
#9

Всё равно украдут. Не рискуй. Найди денег на билеты.

#10
Гость

Пока что денег на него нет, говорю же даже на автобус нет,и поеду я завтра в больницу за результатами, туда велосипед не затащить.

А на новый вел деньги есть, если украдут?

Гость
#11
Гость

Всё равно украдут. Не рискуй. Найди денег на билеты.

Я уже съездила на велосипеде, он в коридоре стоял перед входом в больницу, коридор узкий, я сама то еле еле его развернула и то люди помогли, конечно там и мужик мог мимо проходить да и взять этот велик, но нет, я минуты на 4 оставила.

Гость
#12
Бухие бухи

А на новый вел деньги есть, если украдут?

Нет, я в любом случае на данный момент жизни ничего покупать не смогу

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем