Гость
Статьи
не был женат, детей - …

не был женат, детей - нет, живу в свое удовольствие.

Мне 41 год, никогда не был женат, детей - нет, живу в свое удовольствие. Сейчас отдыхаю на Кипре, по деньгам - могу позволить себе всё. Вижу, как "отдыхают" семейные люди: ор, крики, скандалы каждый день. Глядя на это - семью и не хочется...

Избалованный москвич
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, только у меня уже сын взрослый.

Гость
#2

Ну мы уже все обзавидовались вам обоим

Избалованный москвич
#3
Гость

Тоже самое, только у меня уже сын взрослый.

Ну и что?

Гость
#4

Ну и молодец. Если бы в молодости была поувереннее в себе поступила бы также. Боялась, что без секса останусь на старости лет

Вертихвостка - Коза))
#5

А мне нужен мужик!
Мне с мужиком лучше.
Ему вкусняшки приготовлю, а не тока себе... потом мы вместе гуляем и путешествуем.
Все же в паре приятно..
Обнялись..
Пои..сь.
Потом это так мило.. он мне утром чай с лимонкою..я больная и ною и ною... а он возится со мною))).
💅

Гость
#6

Не поверите, есть люди , которые не ругаются как собаки, а нормально живут и отдыхают, проблема то в чем?

Избалованный москвич
#7
Гость

Ну и молодец. Если бы в молодости была поувереннее в себе поступила бы также. Боялась, что без секса останусь на старости лет

Не, ну я, может, и неправ, но вот не могу понять - в чем счастье семьи-то? Орут, визжат, скандалят, у меня мать с отцом всю жизнь жили так же и сейчас живут (я давно отделился от них именно по этой причине).

#8

Слабая психика + отсутствие экономической необходимости выживать семьей. Сейчас много таких.

Вертихвостка - Коза))
#9

Я люблю с мужиком жить..
Можно залезть к нему в трусы.. погреть ручки😂
Можна не залазить😉
Можно еще завалить на него лапы и спать на плече.... ляпота.
Нет, мужчин я люблю!💖💕💝💚

Избалованный москвич
#10
Гость

Не поверите, есть люди , которые не ругаются как собаки, а нормально живут и отдыхают, проблема то в чем?

Пргблема - в том, что я таких - не видел. Еще и с деньгами - напряги сразу начинаются. Я-то - москвич, а тут много людей из провинции и я вижу, как они "отдыхают", экономя на лежаках, еде и прочем.

Какой-то человек
#11

Это не твоя сестра вчера тут тебя жалела и говорила, что 41-летний брат озлобился на весь свет и *** не хочет взять?))

Гость
#12

А вам никто и не предлагает. Старый вы для семьи.

Избалованный москвич
#13
Какой-то человек

Это не твоя сестра вчера тут тебя жалела и говорила, что 41-летний брат озлобился на весь свет и *** не хочет взять?))

Нет. Я тут не тусил, у меня нет сестер.

Тина
#14

Провокация на срач?Узнаю старый добрый Вуман😆

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Слабая психика + отсутствие экономической необходимости выживать семьей. Сейчас много таких.

Может ему семья - балласт. Был бы он семейный, думаю жил бы Мухосранске и перебивался бы на копейки. А так живёт своей жизнью в удовольствие.

Гость
#16
Избалованный москвич

Пргблема - в том, что я таких - не видел. Еще и с деньгами - напряги сразу начинаются. Я-то - москвич, а тут много людей из провинции и я вижу, как они "отдыхают", экономя на лежаках, еде и прочем.

разводчик ты

Избалованный москвич
#17
Принцесса-мильонщица

Слабая психика + отсутствие экономической необходимости выживать семьей. Сейчас много таких.

А надо иметь крепкую психику, чтобы визги и ор каждый день выслушивать? С деньгами - да, у меня всё ок.

Вертихвостка - Коза))
#18

Потому то он сам.
У негоплохой пример семьи (((
Во ... вот так и сказал честно.
Несчастный

Гость
#19
Избалованный москвич

Нет. Я тут не тусил, у меня нет сестер.

Автор измени себе ник на Злой бобыль, тебе больше подойдет

Гость
#20

Это баба писала

Избалованный москвич
#21
Гость

разводчик ты

У меня еще есть тема про нищету провинциалов. Выряжаются в клуб, как на званый вечер, приходят, а купить в баре сеье - ничего не могут. Тут цена везле одинаковая, один коктейль - семь евро, понятно, что у провинциалов таких денег - нет.

kvakvara
#22

Мне 32, и я перебравшись в Москву понимаю что *** я теперь хотела на все эти комплексы. В большом городе все как-то легче, знай работай себе да отдыхай. Чем перспективнее работа, тем удобнее отмахиваться от окружающих с их советами. Каждый день наслаждаюсь тем что никто не орет рядом, и мужика не надо. Ну так для души и платонических отношений может, секс уже не интересен, от него сначала дети а потом вся эта херь.

Гость
#23
Избалованный москвич

У меня еще есть тема про нищету провинциалов. Выряжаются в клуб, как на званый вечер, приходят, а купить в баре сеье - ничего не могут. Тут цена везле одинаковая, один коктейль - семь евро, понятно, что у провинциалов таких денег - нет.

Точно разводка 2 в 1. Москвичи vs провинциалы. И брак vs бобылизм.

Гость
#24

Тоже самое только денег нихрена нет.когда казалось что деньги есть было такое же настроение.но баба которой негде жить и которая надеется свалить с любимой" работы посредством тебя ,она не истерит на самом деле .первый год вапще неудобств не доставляет . активно пытаясь забеременеть чтобы добраться до права покачать права .но я бесплодный и никому об этом не говорю )

Гость
#25
Избалованный москвич

У меня еще есть тема про нищету провинциалов. Выряжаются в клуб, как на званый вечер, приходят, а купить в баре сеье - ничего не могут. Тут цена везле одинаковая, один коктейль - семь евро, понятно, что у провинциалов таких денег - нет.

Да мы тут вообще лопухами питаемся и кору жуём

Избалованный москвич
#26

Все равно баба рано или поздно бесплодность - просечет и свалит.

#27
Избалованный москвич

А надо иметь крепкую психику, чтобы визги и ор каждый день выслушивать? С деньгами - да, у меня всё ок.

ну так у вас позиция жертвы, что вообще ничего не надо. лишь бы не было визгов (а визжать будут на вас). С деньгами у всех ок, сейчас уровень благополучия общества очень высокий.

Гость
#28
Избалованный москвич

Все равно баба рано или поздно бесплодность - просечет и свалит.

Это смотря о каких деньгах идёт речь)

Гость
#29

Здорово! ))
Хорошего отдыха!

Вертихвостка - Коза))
#30

Так живи с той, что рожть не хочет.
Таких полно.

Какой-то человек
#31
Принцесса-мильонщица

ну так у вас позиция жертвы, что вообще ничего не надо. лишь бы не было визгов (а визжать будут на вас). С деньгами у всех ок, сейчас уровень благополучия общества очень высокий.

Ога, как в Люксембурге живём. Пенсионеры из круизов не вылезают (по помойкам). Проклятая чёрная икра уже в рот не лезет.

Избалованный москвич
#32
Гость

Здорово! ))
Хорошего отдыха!

Спасибо! Отдых - прикольный, только, правда, дорого все тут - ппц.

Гость
#33

Современна женщина сейчас мужчине бесполезна. Ценность её нулевая. Да и дети зачем ему? Это всё пустое, трата сил и средств в никуда. Жить нужно для себя.

#34
Избалованный москвич

У меня еще есть тема про нищету провинциалов. Выряжаются в клуб, как на званый вечер, приходят, а купить в баре сеье - ничего не могут. Тут цена везле одинаковая, один коктейль - семь евро, понятно, что у провинциалов таких денег - нет.

у автора синдром "когда дали подержать купюру 500 евро".
Нищеброды из провинции вырядились, а денег на алкашку нет, ХА-ХА-ХА... тьфу, лошье!

Избалованный москвич
#35
Принцесса-мильонщица

ну так у вас позиция жертвы, что вообще ничего не надо. лишь бы не было визгов (а визжать будут на вас). С деньгами у всех ок, сейчас уровень благополучия общества очень высокий.

Ага, ну да, каждый день я этот уровень благополучия вижу. Люди с утра наливают воду в отеле из автоматов, чтобы не покупать ее в магазине, и лежаки не берут - лежат на циновках.

Гость
#36

Вы просто еще не встретили ЕЁ. Если это произойдет, все ваше мировоззрение перевернётся. Вспомните Джорджа Клуни.

#37
Какой-то человек

Ога, как в Люксембурге живём. Пенсионеры из круизов не вылезают (по помойкам). Проклятая чёрная икра уже в рот не лезет.

а это чтобы ты работал хоть чуть-чуть, а не только на вумане против баб воевал.
Так устроил мудрый Будда.

Избалованный москвич
#38
Принцесса-мильонщица

у автора синдром "когда дали подержать купюру 500 евро".
Нищеброды из провинции вырядились, а денег на алкашку нет, ХА-ХА-ХА... тьфу, лошье!

Лошьё и есть. Или одевайся соответственно доходу, или сили и не выдрючивайся, а то выглядит смешно.

Авиатор
#39

Чё, молодец. Патологическая жадность - всю энергию только себе, ни капли мимо!))))

Избалованный москвич
#40
Авиатор

Чё, молодец. Патологическая жадность - всю энергию только себе, ни капли мимо!))))

А ради чего я должен отдавать что-то другому? Сейчас - капитализм, сами его выбрали.

Гость
#41
Избалованный москвич

Пргблема - в том, что я таких - не видел. Еще и с деньгами - напряги сразу начинаются. Я-то - москвич, а тут много людей из провинции и я вижу, как они "отдыхают", экономя на лежаках, еде и прочем.

😂😂😂 а Вы думаете , что тем что Вы родились в Москве Вы лучше😂 Ну слабоумие оно такое.
А по теме , кто не умеет зарабатывать, те и по одному бедно живут и в семье, те у кого с деньгами все хорошо, дети не при чем.

Принцесса-мильонщица
#42
Избалованный москвич

Лошьё и есть. Или одевайся соответственно доходу, или сили и не выдрючивайся, а то выглядит смешно.

это вам мужики в гаражах так разрешали одеваться? Обычно свободные люди одеваются, как хотят.

Гость
#43

Ну и что? Всем все равно.

Избалованный москвич
#44
Принцесса-мильонщица

это вам мужики в гаражах так разрешали одеваться? Обычно свободные люди одеваются, как хотят.

Ну делать можно всё, что хочешь, только это выглядит смешно.

#45
Избалованный москвич

Ну делать можно всё, что хочешь, только это выглядит смешно.

ну не смешнее, чем смотреть, кто покупает выпивку, а кто нет.

Избалованный москвич
#46

Сейчас вот - на пляже валяюсь. На ужин не хочу рано идти, как раз чтобы с тетками этими семейными полоумными не пересекаться и с их детьми.

#47
Гость

Ну и что? Всем все равно.

автор намекает, что никому не даст себя, сокровище. Обидно, что вы этого не понимаете.
Небось тоже одеваетесь в дорогую одежду, и потом не бухаете, нет чтоб как элитарии - надеть Остин, нажраться...

Избалованный москвич
#48
Принцесса-мильонщица

ну не смешнее, чем смотреть, кто покупает выпивку, а кто нет.

Вчера две дурехи смотрели, как я коктейль сосу. Им тоже хотелось - да не на что. А расфуфырены были - как новогодние елки... Все-таки хабалок и дур в провинции - дохрена.

Гость
#49
Избалованный москвич

Сейчас вот - на пляже валяюсь. На ужин не хочу рано идти, как раз чтобы с тетками этими семейными полоумными не пересекаться и с их детьми.

Ты же само тётка и есть))

Гость
#50
Избалованный москвич

Вчера две дурехи смотрели, как я коктейль сосу. Им тоже хотелось - да не на что. А расфуфырены были - как новогодние елки... Все-таки хабалок и дур в провинции - дохрена.

Ты одна из них