Гость
Статьи
Не поздравила с …

Не поздравила с праздником мать сожителя!

Девочки, история такая. Живу с мужчиной, сынок маменькин, батюшки...жуть просто. Квартиры у нас рядом на площадке. Мать эта медсестра. Я думала раньше мед работники не пьют и не курят. Ан нет... Бухает только так. Очень часто и прям нажимается, ползать будет, но не уснёт. Это просто беда. 16 июня не поздравила я её с днем мед работника. А я не знала про него. У меня грудничок шести месячный. Весь день с дочкой вожусь, захожу в инет только в группы мамочек. В общем напилась она как всегда, пришла к себе домой, сын её к ней побежал, слышу там нечеловеческий пьяный оп, что все то её поздравили, а мы нет. Короче орала так весь вечер. Теперь не заходит к нам в квартиру. Просит только сына, чтобы он внучку принёс на минут 20. Обиделась, типо. Как бы вы поступали дальше на моем месте? Она меня просто бесит. Своим пьяным образом жизни, внешним видом, прям трясёт аж.

6 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1

Только уехать подальше! Жизни не будет НИКОГДА!!!
Обмен.., что угодно!

Гость
#2

А Вы знали про дэрэ?

Динара
#3

Ну она вам официально не свекровь и не часть вашей семьи, чтобы какие-то обиды и претензии предъявлять. Да, она мать вашего сожителя, но вы не обязаны её любить и уважать (уважение заслужить нужно).
Я не тот человек, который будет терпеть чьё-то пьянство (спасибо, был такой опыт, больше даже за самого идеального мужчину терпеть пьянство его родственников не буде). Я бы задумалась о продаже и купле квартиры дальше от такой "родственницы". Ваш сожитель уже не телёнок, у него уже есть дочка и ответственность перед вами обеими. Мама - это прекрасно, но пастись рядом с ней вечно... Поговорите с ним серьёзно на эту тему.
А к ребёнку пьющего человека я и на милю бы не подпустила. Травмировать психику ребёнку ради каких-то там псевдо-семейных отношений - акститесь, ни в жизни. Помню меня в детстве несколько раз оставляли с выпивающей родственницей... Один только запах перегара чего стоит... Отвращение к алкоголю и людям с алкогольной зависимостью на всю жизнь (может это и плюс, но нет, нифига подобного, до сих пор противно вспоминать).

Гость
#4

я бы не рожала без брака
ко всему сожитель по вашим словам маменькин сынок и маман алкашка

Гость
#5

Да ладно автор, она праздник на работе отметила. Сыну не простительно не поздравить а вы могли и не знать.

#6
Гость

А Вы знали про дэрэ?

При чем тут др?

Форум: Развлечения
Всего: 40 979 тем
Новые темы за все время: 32 040 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем