Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реакция на игнор

Реакция на игнор - блокировка контакта. Вопрос: задело самолюбие, равнодушие или манипуляция?
Обычно блокируют, когда кто-то навязывается. А в данном случае в чем причина?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (7) Ответить
  • На обычный игнор прилетела его абсолютная версия, на манипуляцию - ее совершенная форма, теперь вы не знаете даже в чём её суть. Вообще какая разница тому, кто любит игнорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы его тоже в игнор. Может он просто увидел как вы лайкаете фотографии мужиков до которых ему не дотянуться. Лузер он. Я вот лайкала фото пацанов с Ламборгини просто так не потому что мне эти парни нравятся а просто для смеху... так вот парень который за мной годами бегал (даже после замужества моего бегал) сразу отписался. Потому что у него нету Ламборгини. (Мне все равно что у него есть или нет, но ему видимо не все равно). Забудьте его. Если он вас посмел в игнор... то он принц не вашего романа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На обычный игнор прилетела его абсолютная версия, на манипуляцию - ее совершенная форма, теперь вы не знаете даже в чём её суть. Вообще какая разница тому, кто любит игнорить?

Никто не любит игнорировать.
    Просто было желание показать человеку обиду, а тут такая резкая и окончательная реакция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Galiza

Никто не любит игнорировать. Просто было желание показать человеку обиду, а тут такая резкая и окончательная реакция.

Я же говорю, поколение немых обиженок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а как вы узнали, что вас заблокировали?
    Если вы игнорируете, то по идее и сами не пишите, не звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильно задел игнор похоже. Это или провокация, мол ты меня игноришь а я тебе вот так вот, заблокирую. И она сработала, если вы задали здесь вопрос, забеспокоились значит.
    Либо человек решил больше вам не писать и заблокировал вас уже для себя, чтоб всегда помнить как его обидел ваш игнор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а как вы узнали, что вас заблокировали?
    Если вы игнорируете, то по идее и сами не пишите, не звоните.

Я автор. Ну человек мне написал: «Пора тебя блокировать.» И заблокировал в итоге. Я увидела сообщение и по факту блок, когда уже была в ЧС.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни