Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мне все время невезет по жизни?

Все время у меня в жизни какая-то дичь происходит...сглазил кто или порчу навел...подскажите у кого была подобная ситуация.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А где коммент самой себе про гадалку Дарью,которая точно тебе поможет?😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вот она тебе сможет помочь...отличная ясновидящая. Повезло что наткнулась на нее. +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне.

***...Хоть бы IP сменила))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вы одна такая. У меня тоже самое, сплошная черная полоса, не вижу ни просвета, ни надежды. Живу по инерции. Ну а что поделать. Судьба - тварина

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

***...Хоть бы IP сменила))

Ржака )

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни