Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте Болливудоманке индийские фильмы, пожалуйста.

Старые. Начала этого века, тоже можно, до 2006 года. Дальше не нужно. Если, что, мои любимые актеры: Амитабх Баччан, Фардин Кхан и Бобби Деол. А из актрис: Ракхи Гульзар, Амиша Патель и Сонам ( не Капур, которая ). Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вчера смотрел фильм "Лев". Не вписывается в ваши критерии, но глянуть можно. Неплохой фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что советовать то? Открываете фильмогрфию актеров и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Атиди еще не смотрели. Потом добавится к вашему списку любимых актеров.
    Значит Семья подбирает маленького мальчика, он спасает их от аварии, и эта семья хочет помочь ему, определить в школу и т.д. у них есть родная дочь добрая и милая. Но однажды ночью, оставив свою родную дочь, их убивает грабитель, но все думают, что это мальчик сделал и его садят в тюрьму,их родная дочь тоже так думает.
    Проходит 13 лет и он выходит из тюрьму с одной мыслью - найти и убить настоящего убийцу! Но встречает их дочь, она влюбляется в него и бегает за ним, он же только о мести и думает, никто не знает кто есть кто на самом деле,а когда они узнают - приготовьте платки! так как слёз не избежать.
    Это комедия, драма, но всё же трагедия. А финал какой! Я чуть соседей на затопила слезами. Посмотрите клип на песню Satyam Emito - красота! Пожалуй, пересмотрю еще раз.
    Это лучшая роль Амриты Рао и Махеша Бабу.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Всё, что мы видим и слышим - иллюзия. Закрой глаза и суди меня своим сердцем, Амрита"

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще с Аллу Арджуном.
    Счастье - девушка и парень ненавидят друг друга, но приходится вместе жить, да еще и жениться! Потом начинается война. Вот цитата.
    - Не хотите что-нибудь сказать вашим друзьям?
    - Друзьям? Я кое-что скажу моему врагу! Эй, Кантама, где ты? Из-за тебя я потерял 4 тысячи рупий , тебе это с рук не сойдет, ты не станешь врачом, ты выйдешь замуж за того, кого ненавидишь, твой муж будет пить и каждую ночь избивать тебя, твоя свекровь будет сущей ведьмой, твои дети - мелким отродьем, пусть все проблемы в этом мире падут на твою голову! Это мое проклятье!

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamara Dil Aapke Paas Hai - с Айшварией Рай, бедную девушку изнасиловали, родители выгнали из дома, позор же. Друзья отвернулись , толпа стала ее обвниять и издеваться, что же будет дальше? Узнаете, когда посмотрите))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Hamara Dil Aapke Paas Hai - с Айшварией Рай, бедную девушку изнасиловали, родители выгнали из дома, позор же. Друзья отвернулись , толпа стала ее обвниять и издеваться, что же будет дальше? Узнаете, когда посмотрите))))

У меня не переносимость этой актрисульки 😁.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

У меня не переносимость этой актрисульки 😁.

Тогда тем более, посмотрите где ее изнасиловали) Шучу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни