Гость
Статьи
Как умудряются …

Как умудряются остаться старыми девами?

Приведу пример своей дальней родственницы. Никогда не общались, сама нашлась, позвонила. Начали более менее общаться обо всем и ни о чем. В один момент она завела разговор о моей семье, спросила …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Бабы, вы потешные такие. Зависть чему? Ваш муж Роман Абрамович? Этих Васьков неприкаянных бродит-бери не хочу, просто кто-то не хочет, вот и все.

Особенно когда читаешь здесь темы "он опять ушел в запой", "он опять пьет, но замуж зовет". Я бы от алкаша бежала, роняя тапки. Для чего нужен мужик, который усложнит тебе жизнь?

Гость
#52
Серебряная книга

А может она как раз очень умная женщина и он счастлив из-за ее отношения с ней рядом. Многие ли женщины умеют так с мужчиной разговаривать и себя вести. Как раз таких женщин очень мало, я считаю.)

Еще как вариант, может она бывшему пытается нос утереть, иначе мне непонятно зачем выкладывать всю свою личную жизнь в интернет и кричать о своем счастье. Она ж его прямо рекламирует, не боится что кто-нибудь уведет?)))

Серебряная книга
#53

10 лет назад мне понравился один мужик - интеллигент прям такой интеллигентный. Ушел в монахи.)) Я тоже рассказывала об этом. Потом в церкви мне предложили рецидивиста. Ну кто из вас здесь одиноких женщин полоумный достаточно, чтобы жить с рецидивистом, пусть и верующим теперь. Не, ну не я, сорян.) Вот как-то так и живу. До этого был один - пил, второй мне изменил. Всяко-разно было, но нормального не было как у многих - сошлись и живете спокойно. Постоянно что-то вскрывалось, все рушилось за один день, и т.д. Така житуха.)))

Гость
#54

Автор, я замужем по взаимной любви, но я бы никогда не вышла замуж и не родила ребенка, если бы не встретила своего мужа. При том, что была популярна. У меня весьма специфичные взгляды на брак и требования к мужчине, им крайне мало, кто соответствует.

Серебряная книга
#55
Гость

Еще как вариант, может она бывшему пытается нос утереть, иначе мне непонятно зачем выкладывать всю свою личную жизнь в интернет и кричать о своем счастье. Она ж его прямо рекламирует, не боится что кто-нибудь уведет?)))

Если она по-настоящему умная и по-настоящему счастливая, и уверенная в себе женщина, то не боится ничего. Камилла же ничего не боялась.))) Бывают и такие.

.
#56
Серебряная книга

Поэтому я пока живу-работаю-богатею. Может к 50 годам разбогатею и мужика как раз найду в связи с этим!))) Правда молодой мне не нужен, чтобы его содержать - я не любитель - классику люблю везде.)

Ты то кому в пятьдесят нужна будешь?

Али-баба
#57
Серебряная книга

10 лет назад мне понравился один мужик - интеллигент прям такой интеллигентный. Ушел в монахи.)) Я тоже рассказывала об этом. Потом в церкви мне предложили рецидивиста. Ну кто из вас здесь одиноких женщин полоумный достаточно, чтобы жить с рецидивистом, пусть и верующим теперь. Не, ну не я, сорян.) Вот как-то так и живу. До этого был один - пил, второй мне изменил. Всяко-разно было, но нормального не было как у многих - сошлись и живете спокойно. Постоянно что-то вскрывалось, все рушилось за один день, и т.д. Така житуха.)))

Да полно мужчин, разделяющих быт с женщиной поровну. Местным обиженкам неповезло в личной жизни...затаили обиду на всех мужчин...собаки лают, караван идет. Ты " серебрянная книга" симпатию вызываешь. Не выеживаешься, не обижена на мужской род- племя...Приятны твои посты...ты, обязательно, встретишь своего мужчину.Держу жа тебя кулаки))).

Серебряная книга
#59
Али-баба

Да полно мужчин, разделяющих быт с женщиной поровну. Местным обиженкам неповезло в личной жизни...затаили обиду на всех мужчин...собаки лают, караван идет. Ты " серебрянная книга" симпатию вызываешь. Не выеживаешься, не обижена на мужской род- племя...Приятны твои посты...ты, обязательно, встретишь своего мужчину.Держу жа тебя кулаки))).

Спасибо! У меня уже такой был один, но он меня разглядел только через 10 лет, о чем мне напоследок и признался.)) Вот тоже - признался и без вести пропал. Тоже ничего не сложилось в итоге. Впрочем пока прошло у меня еще только полжизни, посмотрим, что вторая половина принесет.))

Изольда
#61

Старые девы и холостяки — это неудачники. Они не смогли "продать" себя. Если ты плохо работаешь, тебя выгоняют с работы. Остаться старой девой — это то же самое. ты плохо работала для подачи себя. Ленилась. Не ухаживала за собой. И т.д.

Гость
#62
Али-баба

Да полно мужчин, разделяющих быт с женщиной поровну. Местным обиженкам неповезло в личной жизни...затаили обиду на всех мужчин...собаки лают, караван идет. Ты " серебрянная книга" симпатию вызываешь. Не выеживаешься, не обижена на мужской род- племя...Приятны твои посты...ты, обязательно, встретишь своего мужчину.Держу жа тебя кулаки))).

Это она в этой теме пишет на удивление нормально, а так лепит что попало и троллит.

Гость
#63
ФИО

Бабы, вы потешные такие. Зависть чему? Ваш муж Роман Абрамович? Этих Васьков неприкаянных бродит-бери не хочу, просто кто-то не хочет, вот и все.

Ахахаха. Про свою зависть про свою...на чужую мне нас 🤭 рать

Гость
#64
Изольда

Старые девы и холостяки — это неудачники. Они не смогли "продать" себя. Если ты плохо работаешь, тебя выгоняют с работы. Остаться старой девой — это то же самое. ты плохо работала для подачи себя. Ленилась. Не ухаживала за собой. И т.д.

Гениально!

Гость
#65
Изольда

Старые девы и холостяки — это неудачники. Они не смогли "продать" себя. Если ты плохо работаешь, тебя выгоняют с работы. Остаться старой девой — это то же самое. ты плохо работала для подачи себя. Ленилась. Не ухаживала за собой. И т.д.

В чем-то согласен, но все же отношения - это не работа. По крайней мере, не должно быть второй работой.

Гость
#66

Кстати, вот очень хорошая аналогия с "продать себя". Но если взять аналогию с работой - есть очень много людей, которые хорошо работают, но не умеют (или не хотят) "продать себя". И наоборот - есть огромное количество бездельников, которые кроме как "продать себя" больше ничего в жизни не умеют. Лично мне вообще противен сам процесс продажи чего-либо (поэтому я никогда не стану менеджером по продажам), а тем более себя как товар.

Дубинушка
#67

Просто не хотела она и все. У меня подруга такая, тоже якобы никого не может найти, женихи бросают. Она сама не замечает, что выбирает изначально неподходящих для семьи, с подходящими ей скучно. Совместное проживание ее быстро начинает раздражать и она реально провоцирует мужиков на то, чтобы ее не рассматривали всерьез, демонстрирует ветренность, которая ей вообще-то не свойственна. Нытье - это защита. Даже в патриархате тетки могли уйти в монастырь и не связываться с мужуками, а в совке надо было страну поднимать, естественно никто себе открыто не признавался, что ему это не нужно. И причина нужна для того чтобы выйти замуж, для одиночества причина не нужна.

Серебряная книга
#68
Дубинушка

Просто не хотела она и все. У меня подруга такая, тоже якобы никого не может найти, женихи бросают. Она сама не замечает, что выбирает изначально неподходящих для семьи, с подходящими ей скучно. Совместное проживание ее быстро начинает раздражать и она реально провоцирует мужиков на то, чтобы ее не рассматривали всерьез, демонстрирует ветренность, которая ей вообще-то не свойственна. Нытье - это защита. Даже в патриархате тетки могли уйти в монастырь и не связываться с мужуками, а в совке надо было страну поднимать, естественно никто себе открыто не признавался, что ему это не нужно. И причина нужна для того чтобы выйти замуж, для одиночества причина не нужна.

Не, ну да - если стиснуть зубы, то, конечно, сразу можно выйти замуж и за халявщика, и за рецидивиста, и за алконавта, и за жадюгу. Я согласна на 100%.) Я лично видела девку, которая в 26 лет практически за дебила (медицинского) замуж вышла, который не работает и работать не сможет - сидит дома и в игры играет - работает и домом занимается она - лишь бы замужем быть. Каждому свое просто. Я пока такого не понимаю, может меня прижмет и я тоже подберу совсем уж неликвида - посмотрим.))

Гость
#69
Изольда

Старые девы и холостяки — это неудачники. Они не смогли "продать" себя. Если ты плохо работаешь, тебя выгоняют с работы. Остаться старой девой — это то же самое. ты плохо работала для подачи себя. Ленилась. Не ухаживала за собой. И т.д.

Откуда вы знаете может они наоборот очень хорошо за собой ухаживали, , может они просто не встретили себе подходящего человека!

Серебряная книга
#70

Я тоже думала ведь, что я могу сойтись с таким мужиком - но я отдаю себе отчет, что видимо это моя судьба - такие мужики. И здесь я радуюсь, что у меня есть выбор - или такие мужики, или одиночество. Тогда одиночество, думаю я. Но может быть я ленивая и не хочу трудиться - внушать ему, разговаривать, взывать к совести, добираться до души, чтобы понять, почему он пьет, и т.д. У меня было уже такое один раз с 17 до 27. Честно, я больше не хочу.)) Я хочу спокойную жизнь себе, мне почти 40 лет, а у меня ее никогда не было. Это мое самое главное жизненное достижение будет, если все получится.)))

Гость
#71

А я вот удивляюсь, как девки умудряются выйти-таки замуж.
В Раше красивых мужиков вообще нет.
Глаз положить не на кого.
Какие-то пузатые волосатые вонючие лысые кривозубые бочонки, карлики, дрищи на тонких ножках и с тонкими ручками, беленькие дряблые жирненькие маменькины сынульки, гопота подзаборная и т.д.
((((
Ну как в ЭТО можно влюбиться???
Как целовать такое ничтожное существо? И тем более спать с ним?
Я за всю жизнь встретила только 1(!) рассеянского мужика, который явно носил брекеты и себе отбеливал зубы. Красавчик)). Но он обеспеченный, несколько лет жил в США, видимо, там научился. Не ***, если что)).
А обычные нищуки Уаси в растянутых трениках с зп 20 тыщ зачем нужны?
Лучше уж быть старой девой, чем выйти замуж за ЭТО.

Гость
#72
Гость

Автор у нас в стране кризис, на почве половой дискриминации женщин, никто не хочет быть обслугой или просто куском мяса для секса. Проблема в качестве наших мужчин! Мужчины сексисты и женоненавситники и не хотят жениться. Нужно менять отношения мужчин к женщинам в нашей стране, а потом уже думать о замужестве!

Современные женщины относятся к мужчинам потребительски ,активн овключен режим бытовой проституции. Матриархальные женщины рулят миром, обществом, государством и отношениями. Замамканные мальчики, воспитанные матриархальными мамашами, не имеют паттерна мужского поведения. Получается замкнутый круг.
Жещины пора это осознать. Вы своими действиями уничтожаете наше общество и будущее.

Гость
#73
ФИО

Угу, штаны -есть высшее благо в жизни женщины, даже самые поношенные и дырявые!

Я тут сериал смотрела шведский. Там муж дал жене пощечину и она развелась тут же. Наши бабы в комментариях к фильму сильно возмущались: как же она бросила такого красивого-бохатого, подумаешь, в морду дал, кака фигня.

Гость
#74
Гость

Современные женщины относятся к мужчинам потребительски ,активн овключен режим бытовой проституции. Матриархальные женщины рулят миром, обществом, государством и отношениями. Замамканные мальчики, воспитанные матриархальными мамашами, не имеют паттерна мужского поведения. Получается замкнутый круг. Жещины пора это осознать. Вы своими действиями уничтожаете наше общество и будущее.

По-хорошему, мужиков столько не надо. Оставить лучших на развод, остальных ликвидировать, чтобы не гадили и не дрались.

ФИО
#75
Гость

По-хорошему, мужиков столько не надо. Оставить лучших на развод, остальных ликвидировать, чтобы не гадили и не дрались.

Остальных на заводы. А размножаться конечно нужно только с лучшими. Плодить генофонд Васьков-королей проперженного дивана-это дно.

Грушенька
#76

Есть такой тип женщин, которые просто не хотят замуж и детей. Что тут удивительного?

Грушенька
#77
Гость

По-хорошему, мужиков столько не надо. Оставить лучших на развод, остальных ликвидировать, чтобы не гадили и не дрались.

Хорошая идея!

Грушенька
#78
Гость

Разные люди, разные судьбы, декорации просто на фоне ...Но чаще всего и это факт - Перебирают сильно. Я уже наблюдаю за одной девицей уже троим отказала все ждёт мужика и молодого и богатого одновременно и хорошего) Чего бывает редко...

Ну вот да. У меня было много предложений, но мужчины не в моём вкусе, не возбуждают, влечения полового нет, не хочу с ними сношаться и размножаться. Выглядит со стороны глупо и алогично. Одного предложения мало, надо ещё чтобы была большая любовь.
Я хочу: миллионер, а лучше миллиардер. Лет 30-45. Без вредных привычек. Щедрый. Брюнет. Сексуальный. Умный. Дико меня любит.

Грушенька
#79

Лет мне не 16, вопрос деторождения стоит остро, мечусь я дико. А вот не готова идти замуж без любви.

Грушенька
#80

Если подловлю какого-нибудь приличного миллионера, то буду уже размножаться не спросясь.

Грушенька
#81

Уже даже печатей в паспорте мне не надо, главное приличный генофонд. И чтобы материально помогал.

Дубинушка
#82
Гость

Современные женщины относятся к мужчинам потребительски ,активн овключен режим бытовой проституции. Матриархальные женщины рулят миром, обществом, государством и отношениями. Замамканные мальчики, воспитанные матриархальными мамашами, не имеют паттерна мужского поведения. Получается замкнутый круг. Жещины пора это осознать. Вы своими действиями уничтожаете наше общество и будущее.

Ну как-то пока получается, что как только с женщинами стали считаться, наступил прорыв в социальной сфере и науке, возникла правовая система, это значит, что тебя теперь не дают 20 плетей за то, что ты разлил молоко, а батька не пользует твою жену, когда ему захочется. Так что с уничтожением подождите пока. Вы не справились, может у нас получится. А проституция - это высокооплачиваемая профессия. Как-то неправильно вменять человеку обязанности финдиректора, а платить как уборщице.

vlad0
#83
Гость

Почитайте сообщения от мудешников. Вы хотите такого мужика? Правда хотите? А вот она не хотела, а принца на белом коне не встретила.

Если ей 60, то никаких мудешников не было в ее молодости)

vlad0
#84
Серебряная книга

Не, ну да - если стиснуть зубы, то, конечно, сразу можно выйти замуж и за халявщика, и за рецидивиста, и за алконавта, и за жадюгу. Я согласна на 100%.) Я лично видела девку, которая в 26 лет практически за дебила (медицинского) замуж вышла, который не работает и работать не сможет - сидит дома и в игры играет - работает и домом занимается она - лишь бы замужем быть. Каждому свое просто. Я пока такого не понимаю, может меня прижмет и я тоже подберу совсем уж неликвида - посмотрим.))

А жадюга чем плох?)))) я аот жаден, авто - отечественная. Комп - 11 лет не апгрейдил. Продукты по акциям покупаю. Кешбеки везде собираю. Что плохого? Зато при деньгах всегда, кредитов не брал никогда и финансовая подушка безопасности у меня несколько миллионов))))

vlad0
#85
ФИО

Остальных на заводы. А размножаться конечно нужно только с лучшими. Плодить генофонд Васьков-королей проперженного дивана-это дно.

Путь к идиократии) потому что ты не знаешь с кем будеи потомство лучше;)

Серебряная книга
#86
vlad0

А жадюга чем плох?)))) я аот жаден, авто - отечественная. Комп - 11 лет не апгрейдил. Продукты по акциям покупаю. Кешбеки везде собираю. Что плохого? Зато при деньгах всегда, кредитов не брал никогда и финансовая подушка безопасности у меня несколько миллионов))))

Я только приветствую мужчин, собирающих деньги и умеющих их выгодно вкладывать. Сама начала этим заниматься. Но, здесь очень тонкая грань - реально, чем денег больше - тем жаднее, ага.) Надо уметь и тратить деньги, не только собирать. Радовать себя с этих денег, машину купить пусть не самую дорогую, но комфортный средний вариант. Копить и быть скупым тоже не айс.

Гость
#87
vlad0

Если ей 60, то никаких мудешников не было в ее молодости)

Вы считаете что идиоты это явление исключительно современности? А во времена ее молодости все были рыцарями на белых конях? Что то мудешники своих папашек не менее мудешными описывают, если они были.. Странно.

Гость
#88
Luna

Никогда не пишу здесь комменты, но тут, пожалуй, не содержусь. Автор, понимаете, выйти замуж не проблема не для кого. Разродиться как свиноматка - не проблема не для кого, это и обезьяне дано. Но, представьте, есть женщины, которые именно ищут СВОЕГО человека, с которым захотят построить настоящий союз и семью, а не липовую как у 99%. На меньшее не согласны. У меня такие подруги есть (хотя какие там подруги), вышли замуж за более менее выгодный для них вариант, расплодились (чтобы как у всех, а как же), заодно чтобы их алень обеспечивал и на работу не гнал, мол «я ж с ребенком, ты че?», но в женском кругу рассказывают, что это вариант временный, любовь не встретили, а замуж вышли чтобы время «не простаивало», и параллельно ИШУТ ЛЮБОВЬ! Вот где чёрные души и гниль. Я никогда не смогла бы выйти замуж без любви, вот в этом вся и причина «старой девы». Хотя мне всего 29. Я от всей души уважаю женщин, которые не размениваются на временные варианты. У нас либо все либо ничего. Но ***.м, которые даже готова дитё из своей *** выплюнуть чтобы использовать его в манипуляциях по отжатию денег с временного муженька-оленя, этого не понять.

Ну и окружение у вас!

Гость
#89
Серебряная книга

10 лет назад мне понравился один мужик - интеллигент прям такой интеллигентный. Ушел в монахи.)) Я тоже рассказывала об этом. Потом в церкви мне предложили рецидивиста. Ну кто из вас здесь одиноких женщин полоумный достаточно, чтобы жить с рецидивистом, пусть и верующим теперь. Не, ну не я, сорян.) Вот как-то так и живу. До этого был один - пил, второй мне изменил. Всяко-разно было, но нормального не было как у многих - сошлись и живете спокойно. Постоянно что-то вскрывалось, все рушилось за один день, и т.д. Така житуха.)))

Есть такая поговорка: "Если третий муж бьёт тебя по морде, то виноват уже не муж, а морда...". Все у Вас плохие, все виноваты... А сама-то Вы кто? Что из себя представляете, что можете дать мужчине? Почему-то большинство женщин считает, что только мужчина им должен, а они ничего не должны, но это далеко не так. Если что, я женщина, замужем, есть дети. Тут все пишут про какие-то ужасы в браке, про то, что мужики козлы и прочее. Я же вижу вокруг себя много счастливых семей, много хороших мужчин. Наверное, мы все живём тем, что нам ближе...

Серебряная книга
#90
Гость

Есть такая поговорка: "Если третий муж бьёт тебя по морде, то виноват уже не муж, а морда...". Все у Вас плохие, все виноваты... А сама-то Вы кто? Что из себя представляете, что можете дать мужчине? Почему-то большинство женщин считает, что только мужчина им должен, а они ничего не должны, но это далеко не так. Если что, я женщина, замужем, есть дети. Тут все пишут про какие-то ужасы в браке, про то, что мужики козлы и прочее. Я же вижу вокруг себя много счастливых семей, много хороших мужчин. Наверное, мы все живём тем, что нам ближе...

Если вы счастливая, то что нападаете на меня?))

Гость
#91
Гость

Во все времена были женщины, мужики, которые так и не вышли замуж, не женились. Что вас так удивляет? Не все люди женятся/выходят замуж, встречают, любовь, находят свою судьбу. Или вам на каждом углу нужно орать, что у вас ЕСТЬ МУЖ? Знаю несколько таких дамочек, как замуж вышли, только и говорят, муж то, муж се, мы с мужем, все разговоры вертятся около ЕЕ МУЖА, все посты в интернете посвещены ЕЕ МУЖУ.

"Так и не вышли" это в смысле так хотели и никак не смогли?)
Перестаньте подобными фразочками из самостоятельных людей делать несчастных жертв злодейки-судьбы.Или тогда придется жалеть себя,вспоминая,что выбора не было и плохой лучше,чем ничего?
Никто и не хотел выходить,потому и не вышли.Это только автор подозревает,что существуют непривлекательные люди подобные ей,которые без активной беготни за мужчинами никому не интересны.

Гость
#92
Серебряная книга

10 лет назад мне понравился один мужик - интеллигент прям такой интеллигентный. Ушел в монахи.)) Я тоже рассказывала об этом. Потом в церкви мне предложили рецидивиста. Ну кто из вас здесь одиноких женщин полоумный достаточно, чтобы жить с рецидивистом, пусть и верующим теперь. Не, ну не я, сорян.) Вот как-то так и живу. До этого был один - пил, второй мне изменил. Всяко-разно было, но нормального не было как у многих - сошлись и живете спокойно. Постоянно что-то вскрывалось, все рушилось за один день, и т.д. Така житуха.)))

А вы себя считаете старой девой после мужчин,если поддерживаете рассказами тему автора?
Наверняка, автор в разговоре так и обозвала женщину,получила в ответ,а сейчас делает из неё неадеквата,чтобы все поняли какая это больная,якобы,для неё тема брака и как она завидует её семейной жизни.

Гость
#93

Автор, если она на руководящей должности, с хорошей хатой... может она не встретила мужчину круче себя...
У меня тоже подруга - доход в месяц около 500 штук, несколько квартир, красоту ее описать не могу, очень красивая, прям очень... и в общении приятная. Куда она не придет - все мужчины у ее ног....
Ну не нужны ей такие...
Она мне даже говорила, что ниже уровнем и по доходу не рассматривает, и ровню ей не надо. Хотелось бы мужчину выше ее по статусу и по доходу, чтоб гордиться им и восхищаться... но вот, ей 35 -она одна, говорит , так и буду одна, но всякие васи и пети нафиг не нужны мне...
Любовник есть у нее, презжает в москву по работе часто из германии, и все.
Я тоже ровню никогда не рассматривала, я люблю чувствовать, что мой мужчина самый-самый и таких нет больше....
Я даже говорю, случись что, остаться одной, больше мне замуж не выйти, хотя я очень красивая, фигура модель, просто такого уровня мужчину, как мой муж встретить - наверное 1 процент из 100.... а хуже него мне не нужны будут уже....

Серебряная книга
#94
Гость

А вы себя считаете старой девой после мужчин,если поддерживаете рассказами тему автора? Наверняка, автор в разговоре так и обозвала женщину,получила в ответ,а сейчас делает из неё неадеквата,чтобы все поняли какая это больная,якобы,для неё тема брака и как она завидует её семейной жизни.

Нет, я не считаю себя старой девой. Я просто не замужем и замуж не выходила.

Гость
#95

А вопрос она задала вам про мужа -может поняла, что он самый обычный человек, и стало ей интересно, как с таким вы живете.
Мне тоже порой интересно, как живут со всякими водителями, работниками охраны, установщиками окон, барменами, официантами... но ведь кто-то живет и с такими, что удивительно....

Серебряная книга
#96

Я тогда уж старая не дева.) Но я не считаю себя старой. Тогда я молодая дева по логике.)))) Скоро буду зрелой девой. Короче я обычная женщина, ничего особенного во мне нет. Не выходила замуж, т.к. не видела выгоду для себя, вот и все. Могла бы закрыть на это глаза, но не закрыла. До ручки - отчаяния, так и не дошла, все ждала-ждала. Может дойду дальше.) А может наоборот встречу наконец-то адекватный вариант, годный для обоих.

Гость
#97

Автор,ваши переживания о "старухе", "деве" и "одиночке"выглядят крайне лицемерно,потому что во-первых,агрессивны вы,во-вторых, непонятно в чем горе у женщины.
Жалеть её надо на основании ваших подозрений,что никого не было?Или принимать на веру подозрения таких же "знающих"семейных монашек для которых любой мужчина событие?Ведь вам на отсутствие мужчин и женихов никто не жаловался.Вас из вежливости спросили о муже,а вы не спросили из вежливости хорошо ли ей одной.Или,само собой,что плохо?

#98

А зачем замуж? Я вот вышла замуж за вроде серьезного, умного, хорошего. Меня говорит любит. только любовь его на словах. Я с ребенком все время одна была. А у него то рыбалки то работа. Ребенок вырос и на мой взгляд папе он нужен был только для галочки. Что все как у всех. Сейчас думаю что лучше мне бы было одной, а мужчину найти для секса не проблема. Я искренне хотела и заботится и уют и не пилить по пустякам. А его рыбалки его до пьянства довели. Обидно что человек с руками и умной головой сам себя губит. Деньги в семье должен зарабатывать тот у кого это лучше получается, а мужчина это или женщина, какая разница, в семье оба трудятся на благо себя и детей. Просто мужчины ещё перебирают то одну то другую....ищут наверное чтобы пи@да поперек и в стразах))

#99

Как в анекдоте....искал свою вторую половинку, нашёл)))) Всю ночь мерял.....не моя)))

Гость
#100
Серебряная книга

Я тогда уж старая не дева.) Но я не считаю себя старой. Тогда я молодая дева по логике.)))) Скоро буду зрелой девой. Короче я обычная женщина, ничего особенного во мне нет. Не выходила замуж, т.к. не видела выгоду для себя, вот и все. Могла бы закрыть на это глаза, но не закрыла. До ручки - отчаяния, так и не дошла, все ждала-ждала. Может дойду дальше.) А может наоборот встречу наконец-то адекватный вариант, годный для обоих.

По любой логике вы уже женщина.)
У которой ещё все впереди,а у кого-то уже нет,поэтому в старухи себя,на радость завистливым семейным одиночкам,записывать не надо.