Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как умудряются остаться старыми девами?

Приведу пример своей дальней родственницы. Никогда не общались, сама нашлась, позвонила. Начали более менее общаться обо всем и ни о чем. В один момент она завела разговор о моей семье, спросила довольна ли я своим мужем. Я же спросила ее замужем ли она, она очень агрессивно отреагировала на этот вопрос, все последующие тел звонки она это припоминала. Позже я узнала что ей почти 60, она одинока, детей нет. При этом прожила она в шикарной квартире 100кв.м с мамой в элитном районе, работала на руковящей должности, а мужчины небыло никогда. Мама ее умерла в обиде на отца, которого сама же и пилила. Внешне она в молодости была симпатичная, удивилась как она умудрилась остаться одиночкой...

Нравится2
Не нравится25
Ответы (135) Ответить
  • Почитайте сообщения от мудешников. Вы хотите такого мужика? Правда хотите? А вот она не хотела, а принца на белом коне не встретила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ещё одна взамужняя решила самоутвердиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-как... Сидят дома, никуда не ходят. Либо переборчивые, хотят богатого, с машиной и хорошей должностью. Либо непривлекательные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нестыковочка, у нее все есть, но при это она якобы завидует вашему Васе? Да Васей этих по рублю за ведро, раз не нашла, значит ей не нужно это было. А то, что вы принимаете за зависть, может быть банальным раздражением, т.к. рассказы о вашем замечательном супруге-Васе могут быть не интересны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё одна взамужняя решила самоутвердиться

Угу, штаны -есть высшее благо в жизни женщины, даже самые поношенные и дырявые!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у нас в стране кризис, на почве половой дискриминации женщин, никто не хочет быть обслугой или просто куском мяса для секса. Проблема в качестве наших мужчин! Мужчины сексисты и женоненавситники и не хотят жениться. Нужно менять отношения мужчин к женщинам в нашей стране, а потом уже думать о замужестве!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это такой характер, автор. Слишком крутые женщины, слишком самостоятельные. Много тестостерона, например. Такой надо родиться.)

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше остаться старой девой, чем быть женой рашнмужло

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня двоюродная бабушка - забеременела после войны от какого-то мужика, потом узнала, что этот мужик то ли хулиган, то ли алкаш. Развелась и сделала аборт. Больше замуж не вышла, но карьеру построила. Вот так и бывает обычно - я тоже такая же во многом - резкая и категоричная в действиях. Стараюсь меняться, но это от рождения заложено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что не встретила мужчину, с которым бы ей хотелось прожить жизнь, ва в наше время это нереально, из-за половой дискриминации женщин, вы знаете как сейчас мужчины относятся к женщинам? Да просто не считают за людей среди сексиство трудно найти нормального увжающего женщин, не всем такие достаются увы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что не встретила мужчину, с которым бы ей хотелось прожить жизнь, ва в наше время это нереально, из-за половой дискриминации женщин, вы знаете как сейчас мужчины относятся к женщинам? Да просто не считают за людей среди сексиство трудно найти нормального увжающего женщин, не всем такие достаются увы!

Потому что мужчины все сексисты и женоненавистинки, мужчинам нужно меняться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше остаться старой девой, чем быть женой рашнмужло

Да- да...Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вокруг один сексизм и женоненавистинчество, куда там семью создавать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-как... Сидят дома, никуда не ходят. Либо переборчивые, хотят богатого, с машиной и хорошей должностью. Либо непривлекательные.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • А обычные женщины так себя не ведут - они терпят, сглаживают, подстраиваются. Подстраиваюсь ли я? Хм, нет на 99,9%.))) Дурость ли это? Возможно, но может быть и нет - просто такой вот аля средний пол - самому с собой весьма неплохо.)) А обычные женщины в одиночестве сильно страдают. Как и мужчины. За счет чего и притягиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

А обычные женщины так себя не ведут - они терпят, сглаживают, подстраиваются. Подстраиваюсь ли я? Хм, нет на 99,9%.))) Дурость ли это? Возможно, но может быть и нет - просто такой вот аля средний пол - самому с собой весьма неплохо.)) А обычные женщины в одиночестве сильно страдают. Как и мужчины. За счет чего и притягиваются.

Не надо подстраиватся под женоненавистников! Это опасно для жизни и здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупость бабская Бабская животность и низменность (когда дураки не знают, что они - дураки и поэтому не учатся). Полное незнание жизни,такие же тупые мамаши вокруг, неспособные посоветовать. Промытые телеком мозги и в результате - принцеждание маньки из жопинска. Банальное непонимание мужчин, даже в базовых моментах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тупость бабская Бабская животность и низменность (когда дураки не знают, что они - дураки и поэтому не учатся). Полное незнание жизни,такие же тупые мамаши вокруг, неспособные посоветовать. Промытые телеком мозги и в результате - принцеждание маньки из жопинска. Банальное непонимание мужчин, даже в базовых моментах.

Согласен. Женщины ощутимо глупее мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тупость бабская Бабская животность и низменность (когда дураки не знают, что они - дураки и поэтому не учатся). Полное незнание жизни,такие же тупые мамаши вокруг, неспособные посоветовать. Промытые телеком мозги и в результате - принцеждание маньки из жопинска. Банальное непонимание мужчин, даже в базовых моментах.

+++ плюс непонимание феминизма. И женской психологии. За что боролись женщины феминистки всю жизнь, за свободу, за право назвать себя личностью и человеком. А с мужчиной можно только быть обслугой и куском мяса для секса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спиридон

Не все , есть умные женщины феминистки, они не такие!

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем вопрос, автор?В моем понимании "старая дева" это девственница лет 60-70, м.б. у Вашей родственницы и были мужчины, но замуж она не вышла, ей удобно было жить с мамой в шикарной квартире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спиридон

мудешное фуфло

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть одна мексиканская актриса - Адэла Норьега, ей 49 лет, (но это скорее для любителей латиноамериканских сериалов), так вот она говорит умираю как хочу замуж и детей, сама такая красивая, женственная, да и успешная к тому же, но вот не сложилось, правда в 2018 она раком заболела, больше о ней ничего не слышала. интересно как это

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо подстраиватся под женоненавистников! Это опасно для жизни и здоровья!

Ноу, женоненавистники даже в теории не мелькают в моей голове.) Пожалуй только очень заботливый мужчина, но не контролирующий тиран мог бы растопить мой лед. Например, наладил бы мне уборку в квартире, блин.))) Вот, кстати, я терпеть не могу бытом заниматься - рюшечки, всякие салфеточки, полы намывать. Вот выкинуть 75% из квартиры - это мое. Жратву могу приготовить, но стоять ежедневно ! у плиты меня убивает. Я похожа на мамашу из мультфильма Варежка сейчас и не уверена, что прям резко могу измениться и стать домашней мягкой и теплой женщиной. Скорей мне нужен такой мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-как... Сидят дома, никуда не ходят. Либо переборчивые, хотят богатого, с машиной и хорошей должностью. Либо непривлекательные.

+2

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ноу, женоненавистники даже в теории не мелькают в моей голове.) Пожалуй только очень заботливый мужчина, но не контролирующий тиран мог бы растопить мой лед. Например, наладил бы мне уборку в квартире, блин.))) Вот, кстати, я терпеть не могу бытом заниматься - рюшечки, всякие салфеточки, полы намывать. Вот выкинуть 75% из квартиры - это мое. Жратву могу приготовить, но стоять ежедневно ! у плиты меня убивает. Я похожа на мамашу из мультфильма Варежка сейчас и не уверена, что прям резко могу измениться и стать домашней мягкой и теплой женщиной. Скорей мне нужен такой мужчина.

А ты не хочешь задать себе вопрос - нахуй_ты кому такая хозяйка нужна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Вам просто нужно стать феминисткой, а вы знаете что мужчины думают про женщин? Да они за людей не считают женщин! Потому что не ровны, по мозгам! А женщины не могут за себя заступится, из-за незнания феминизма и всей сути мужла, зато они сексисты и всё "якобы про нас знают!", а женщины наивные отпора дать не могут мусжкому шовинизму!

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Нестыковочка, у нее все есть, но при это она якобы завидует вашему Васе? Да Васей этих по рублю за ведро, раз не нашла, значит ей не нужно это было. А то, что вы принимаете за зависть, может быть банальным раздражением, т.к. рассказы о вашем замечательном супруге-Васе могут быть не интересны.

Да причем тут зависть, она тогда не ответила ни да, ни нет. Узнала уже от других. Человек агрессивно воспринял вопрос. А собеседника, тобиш я, превратилась во врага...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рисовые грустцы

В чем вопрос, автор?В моем понимании "старая дева" это девственница лет 60-70, м.б. у Вашей родственницы и были мужчины, но замуж она не вышла, ей удобно было жить с мамой в шикарной квартире.

По мнению автора-штанопоклонницы она могла бы примака к себе привести и обслуживать его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты не хочешь задать себе вопрос - нахуй_ты кому такая хозяйка нужна?

А ну ххуя нужен ты? *** твой величайшая ценность? Ни ума, ни тела, ни души, бабла и того нет. Зато куча претензий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ну ххуя нужен ты? *** твой величайшая ценность? Ни ума, ни тела, ни души, бабла и того нет. Зато куча претензий.

рашнмужло ценен сам по себе, ему так мама сказала

Нравится0
    Не нравится0
  • Во все времена были женщины, мужики, которые так и не вышли замуж, не женились. Что вас так удивляет? Не все люди женятся/выходят замуж, встречают, любовь, находят свою судьбу. Или вам на каждом углу нужно орать, что у вас ЕСТЬ МУЖ? Знаю несколько таких дамочек, как замуж вышли, только и говорят, муж то, муж се, мы с мужем, все разговоры вертятся около ЕЕ МУЖА, все посты в интернете посвещены ЕЕ МУЖУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну мне вообще понравился несколько лет назад один хохол. Аккурат после 2014 года. Западный - из как там его - щас - Каменца-Подольского. Он хорошо готовил - хвастался мне, что борщи варит и все остальное делает - подкатывал, но пил. Пришлось на него забить. А так мужик неплохой был, на мой взгляд, толковый. Я даже свозила его в Москве в костел разок и помолилась там заодно. Сначала хотела как они креститься, потом забила и крестилась по-нашенски.))) Как его там ксенз в конце службы сказал - мы рады приветствовать здесь наших братьев и сестер православных и отвесил мне полупоклон. Мне было очень приятно. Но вот опять - хороший был мужик, но пил. Снова не срослось. Что я могу сделать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да причем тут зависть, она тогда не ответила ни да, ни нет. Узнала уже от других. Человек агрессивно воспринял вопрос. А собеседника, тобиш я, превратилась во врага...

Ну так может для нее это больня тема, может и хотела замуж, мужа, семью, но не вышло. Вы прямо как нетактичные люди, которые 25-летних подгоняют, что уже пора, ну когда же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разные люди, разные судьбы, декорации просто на фоне ...Но чаще всего и это факт - Перебирают сильно. Я уже наблюдаю за одной девицей уже троим отказала все ждёт мужика и молодого и богатого одновременно и хорошего) Чего бывает редко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну еще был недавно один из нашенских - хохол западный и тот лучше. Из нашенских приезжих, но не далеко - забыла где-то ночь до Москвы. Первым делом спросил меня в сколько комнатной квартире я живу. Потом попросил подарок на день рождения, а про мою дату даже не спросил. Я рассказывала об этом. Тоже был послан. Это че - предел моих мечтаний что ль такой мужик. Не, надо такого и задаром не надо.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор у нас в стране кризис, на почве половой дискриминации женщин, никто не хочет быть обслугой или просто куском мяса для секса. Проблема в качестве наших мужчин! Мужчины сексисты и женоненавситники и не хотят жениться. Нужно менять отношения мужчин к женщинам в нашей стране, а потом уже думать о замужестве!

Ты кем себя возамнила?

Нравится0
    Не нравится0
  • В скольки комнатной, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле именно женщины в России голимый шлак. Но так как они в принципе не умеют объективно оценивать себя - они этого факта никогда не смогут понять. Так что виноваты всегда будут плохие никчемные мужики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++ плюс непонимание феминизма. И женской психологии. За что боролись женщины феминистки всю жизнь, за свободу, за право назвать себя личностью и человеком. А с мужчиной можно только быть обслугой и куском мяса для секса!

Тебе в психушку надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разные люди, разные судьбы, декорации просто на фоне ...Но чаще всего и это факт - Перебирают сильно. Я уже наблюдаю за одной девицей уже троим отказала все ждёт мужика и молодого и богатого одновременно и хорошего) Чего бывает редко...

Мне вот лично вообще насрать_на баб. Вот в принципе. Если хотят угробить свою личную жизнь, просрать_в поисках прЫнца - пожалуйста! Но вот только нехуй_потом орать, что все мужики - кАзДлы, нормальных не осталось. Ты манда_всех нормальных отшила, помни это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэтому я пока живу-работаю-богатею. Может к 50 годам разбогатею и мужика как раз найду в связи с этим!))) Правда молодой мне не нужен, чтобы его содержать - я не любитель - классику люблю везде.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во все времена были женщины, мужики, которые так и не вышли замуж, не женились. Что вас так удивляет? Не все люди женятся/выходят замуж, встречают, любовь, находят свою судьбу. Или вам на каждом углу нужно орать, что у вас ЕСТЬ МУЖ? Знаю несколько таких дамочек, как замуж вышли, только и говорят, муж то, муж се, мы с мужем, все разговоры вертятся около ЕЕ МУЖА, все посты в интернете посвещены ЕЕ МУЖУ.

Это правда. Я тоже люблю говорить о муже. В разном русле 😝🤭 это лучше чем одиночество и зависть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна знакомая только и выкладывает фото с мужем или с тем, что он ей подарил, куда сводил. Фото с цветами и подпись спасибо мужу, аналогичное фото с духами, фото жратвы из ресторана, посмотрите куда муж сводил, что пожрать купил. Фото из Москвы, посмотрите муж в Москву свозил, спасибо мужу. На годовщину совместное фото с ванильным признанием в любви. Но я не отписалась от нее, забавно наблюдать как у человека кроме мужика никаких бюльше интересов в жизни нет. Еще она часто называет его "муженька", пишет "спасибо муженька", я бы на месте ее мужика обиделась на такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Тебе в психушку надо

Мужчина, вали ка ты отсюда в свои мужские паблики, в мудское государство!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это правда. Я тоже люблю говорить о муже. В разном русле 😝🤭 это лучше чем одиночество и зависть.

Бабы, вы потешные такие. Зависть чему? Ваш муж Роман Абрамович? Этих Васьков неприкаянных бродит-бери не хочу, просто кто-то не хочет, вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне вот лично вообще насрать_на баб. Вот в принципе.

Именно поэтому ты тут сидишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одна знакомая только и выкладывает фото с мужем или с тем, что он ей подарил, куда сводил. Фото с цветами и подпись спасибо мужу, аналогичное фото с духами, фото жратвы из ресторана, посмотрите куда муж сводил, что пожрать купил. Фото из Москвы, посмотрите муж в Москву свозил, спасибо мужу. На годовщину совместное фото с ванильным признанием в любви. Но я не отписалась от нее, забавно наблюдать как у человека кроме мужика никаких бюльше интересов в жизни нет. Еще она часто называет его "муженька", пишет "спасибо муженька", я бы на месте ее мужика обиделась на такое.

А может она как раз очень умная женщина и он счастлив из-за ее отношения с ней рядом. Многие ли женщины умеют так с мужчиной разговаривать и себя вести. Как раз таких женщин очень мало, я считаю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не пишу здесь комменты, но тут, пожалуй, не содержусь. Автор, понимаете, выйти замуж не проблема не для кого. Разродиться как свиноматка - не проблема не для кого, это и обезьяне дано. Но, представьте, есть женщины, которые именно ищут СВОЕГО человека, с которым захотят построить настоящий союз и семью, а не липовую как у 99%. На меньшее не согласны. У меня такие подруги есть (хотя какие там подруги), вышли замуж за более менее выгодный для них вариант, расплодились (чтобы как у всех, а как же), заодно чтобы их алень обеспечивал и на работу не гнал, мол «я ж с ребенком, ты че?», но в женском кругу рассказывают, что это вариант временный, любовь не встретили, а замуж вышли чтобы время «не простаивало», и параллельно ИШУТ ЛЮБОВЬ! Вот где чёрные души и гниль. Я никогда не смогла бы выйти замуж без любви, вот в этом вся и причина «старой девы». Хотя мне всего 29. Я от всей души уважаю женщин, которые не размениваются на временные варианты. У нас либо все либо ничего. Но ***.м, которые даже готова дитё из своей *** выплюнуть чтобы использовать его в манипуляциях по отжатию денег с временного муженька-оленя, этого не понять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни