Гость
Статьи
Чем я привлекаю …

Чем я привлекаю женатых

Добрый вечер! Почему-то не пропустили тему с первого раза, надеюсь на второй) теперь постараюсь кратко, три года встречалась с директором, он уволился, я была его любовницей, но об этом никто не знал, год как он не работает, я этому рада, но теперь новый директор проявляет симпатию, как тактично слить его и остаться на работе? В первом случае я была молода, глупа и влюбилась, но мне надоело притягивать женатых, я никак к себе внимания не привлекаю, что за наказание

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом вот такие шалавы_учат других как надо работать, чтобы много зарабатывать и по всем курортам гламурным поездить. И ни одна не признается, что пиздой_заработала. Каждая будет строить из себя селф-мейд бизнес-вуман

Гость
#2
Валерия

три года встречалась с директором, он уволился, я была его любовницей, но об этом никто не знал

Ага, никто. Да вся контора в курсе.

Гость
#3
Гость

А потом вот такие шалавы_учат других как надо работать, чтобы много зарабатывать и по всем курортам гламурным поездить. И ни одна не признается, что пиздой_заработала. Каждая будет строить из себя селф-мейд бизнес-вуман

они ж все из себя типо «самодостаточные»

Гость
#4

доступностью

Гость
#5

Одной темы мало, не хочет никто шл..хам советы давать

Гость
#6

Чтобы ответить на подобный вопрос, нужно как минимум актуальное фото и минут 5-10 интерактивного общения.
Или вы решили похвастаться своей востребованностью у директоров среди местных стареющих неудачниц?

Гость
#7

Радоваться надо!!

Гость
#8

Я уже более 20 лет привлекают внимание женатых, поставила крест на личной жизни. Надоели женатики. Думаю, что Вы привлекаете их (и я тоже) глупостью: смотрят и думают, что вот эта дура даст без проблем. А на отказ ещё могут сказать :да, ладно, ты че, жалко тебе, у будет с тебя? Если начальник положил на Вас глаз, то лучше и правильнее поискать другое место работы. У меня было такое, начальник стал подставлять жёстко по работе, так как я не отреагировала на его мягкий член радостным сосанием.

Гость
#9
Гость

Я уже более 20 лет привлекают внимание женатых, поставила крест на личной жизни. Надоели женатики. Думаю, что Вы привлекаете их (и я тоже) глупостью: смотрят и думают, что вот эта дура даст без проблем. А на отказ ещё могут сказать :да, ладно, ты че, жалко тебе, у будет с тебя? Если начальник положил на Вас глаз, то лучше и правильнее поискать другое место работы. У меня было такое, начальник стал подставлять жёстко по работе, так как я не отреагировала на его мягкий член радостным сосанием.

У вас просто нет гордости и собственного достоинства. Вы готовы сосать член_мужика, который до этого не вылезал из пизды_другой бабы. Мне вот было бы брезгливо. А вам - нет.

Гость
#10

Привлекла разок в юности. Сбежала куда подальше. Один раз чуть сама не полезла, но там просто любовь юности длилась эта привязанность лет 10 минимум. Но чета отпустило резко. Хотя я не против была именно с ним и только с ним. Вот такой эксепшн. Многоженство надо открывать Россие. Все равно все е..путся. хоть с пользой будут, рожать детей. Демография падает. И многомужество тоже и вообще пусть уже все женятся. 😂

Гость
#11
Гость

У вас просто нет гордости и собственного достоинства. Вы готовы сосать член_мужика, который до этого не вылезал из пизды_другой бабы. Мне вот было бы брезгливо. А вам - нет.

Где написано, что я сосу чей-то член??? Читайте внимательнее. Я исповедую целибат. Не сосу член даже холостякам. И ноги не раздвигаю ни перед женатиками, ни перед холостыми.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем