Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают феминисток

Мужчины выбирают феминисток, сильных и уверенных в себе эмансипированных женщин! Женщины завидуют таким женщинам, так как сами хотят быть такими же успешными. А как вы считаете?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая женщина мечтает быть сильной, независимой, самодостаточной и уверенной в себе, но не каждой удается такой стать!

Гость
#2

Мне также не нужна содержанка.

Гость
#3
Гость

Мне также не нужна содержанка.

Содержанок любят только олени.

Гость
#4

Вы то как нужны со своими 3 копейками, которые вы удавитесь. Тратьте их на своих любимых . А мне плевать на ваши копейки. Как жили бедно, так и будем жить. Даже поболеть не дадут, иди работай.

азазовик
#5

да сейчас каждая бабенция косит от феминистку сильную ловкую независимую, а чуть что, ой а я же девочка, ой как не будешь за меня платить ахахаах))
Пока что только инфантильности научились. А так бы я умную феминистку выбрал конечно, потому что с современным бабьем только в дырку долбить. Больше ни для чего не годятся

Гость
#6

Да разных выбирают мужчины, все зависит от того что сам мужчина из себя представляет. Нормальные, самостоятельные, уверенные в себе мужчины да, чаще всего выбирают таких же женщин. А слабые, с комплексами и заморочками выбирают или еще более слабую женщину, или наоборот бабу-коня и вторую мамку.

Гость
#7

А мы считаем что у разных мужчин свои предпочтения. Кому баба с яйцами, кому яйца на тарелке нужны)

Гость
#8

Это логично, потому что любая современная женщина которая не феминистка, презираема мужчинами, потому что сгодиться только либо как вещь для секса, либо как обслуга по дому. А женщины в глубине души боятся стать зависимыми от мужчин, стать просто вещью или обслугой, потому что это по мнению женщин опускает их достоинство, все женщина мечтают быть сильными и независимыми, но не каждая сможет ей стать, зависть более успешным женщинам живет в каждой женщина с рождения. Феминизм впитывпается с молоком матери в девочках, но потом когда они выходят замуж, теряют свою феминную силу,к сожалению

Гость
#9

Нам нужно брать пример с Запада,они все счастливы там, и уровень жизни у них лучше, все для людей, не то что у нас нищая патриархальная страна сексистов, хотя есть страны намного хуже нашей страны, мы все таки цивилизованная страна как ни крути!

Писий мех
#10
азазовик

да сейчас каждая бабенция косит от феминистку сильную ловкую независимую, а чуть что, ой а я же девочка, ой как не будешь за меня платить ахахаах))
Пока что только инфантильности научились. А так бы я умную феминистку выбрал конечно, потому что с современным бабьем только в дырку долбить. Больше ни для чего не годятся

Сначала, что такое феминизм почитай.
И да, феминистки тоже любят, когда мужчина ухаживает, заботиться.
Законы психологии и физиологии, сформированные миллионами лет эволюции, никто не отменял. Почитай на досуге.
А то пока с тобой даже поговорить не о чем.

Писий мех
#11
Гость

Содержанок любят только олени.

Тогда почти все олигархи, бизнесмены, политики - олени.
А самые умные - мужеподобные обитатели женских форумов. Только у них почему-то нет ни денег, ни женщин

Гость
Гость
#13
Гость

Содержанок любят только олени.

Не любят. Просто у них нет выбора и гордости.

Гость
#14
Писий мех

Тогда почти все олигархи, бизнесмены, политики - олени.
А самые умные - мужеподобные обитатели женских форумов. Только у них почему-то нет ни денег, ни женщин

Те кто отстегивают женщинам пол имущества, конечно олени. Это не зависит от состояния. Олен, он по отношению к бабам. Есть очень состоятельные мужчины, которые раскусили женщин, и просто снимают их на время.

Гость
#15
Писий мех

Сначала, что такое феминизм почитай.
И да, феминистки тоже любят, когда мужчина ухаживает, заботиться.
Законы психологии и физиологии, сформированные миллионами лет эволюции, никто не отменял. Почитай на досуге.
А то пока с тобой даже поговорить не о чем.

Миллионами лет феминизм не формировался. Но раз наступил, то забудьте и все остальное. За равными не ухаживают. За равных не платят

Гость
#16
Гость

Нам нужно брать пример с Запада,они все счастливы там, и уровень жизни у них лучше, все для людей, не то что у нас нищая патриархальная страна сексистов, хотя есть страны намного хуже нашей страны, мы все таки цивилизованная страна как ни крути!

И живут они одни. Это неизбежно придет везде. 50% так называемых домохозяйств, это люди живущие одни. Семью придумали под психофизиологию женщин. Мужчина же, по сути одиночка. Ему женщина нужна, лишь на какое-то время. Потом нужна другая. А дети, это вообще не приоритет мужчин.⁶

#17
Гость

Содержанок любят только олени.

Одна содержанка дизлайкнула, скоро другие набегут)

#18
Писий мех

Тогда почти все олигархи, бизнесмены, политики - олени.
А самые умные - мужеподобные обитатели женских форумов. Только у них почему-то нет ни денег, ни женщин

Олени, а кто же еще? Я по молодости работал массажистом-целлюль убирал. Многие клиентки были на содержании у богатых лохопетов. Возраст, от 20,до 35 где-то. Многие намекали на секс, с некоторыми он даже был. И что получается? Пока ее мачо пашет, дабы обеспечить ей красивую жизнь, она сосала мой леденец, совершенно бесплатно, между прочим.

#19

Я феминистка, мужика сама себе выбрала ) хороший, хозяйственный, полностью в моем вкусе.

Гость
#20
Вау🍷

Я феминистка, мужика сама себе выбрала ) хороший, хозяйственный, полностью в моем вкусе.

Вот настоящая феминистка, сразу видно!)

#21
Гость

Миллионами лет феминизм не формировался. Но раз наступил, то забудьте и все остальное. За равными не ухаживают. За равных не платят

Ещё как ухаживают. Причём друг за другом ухаживают, заботятся. Любят друг друга и отдадут последнюю рубашку!

vlad0
#22

Кто-то может и выбирант но я побаиваюсь

гостья
#23
Гость

Нам нужно брать пример с Запада,они все счастливы там, и уровень жизни у них лучше, все для людей, не то что у нас нищая патриархальная страна сексистов, хотя есть страны намного хуже нашей страны, мы все таки цивилизованная страна как ни крути!

И живут они одни. Это неизбежно придет везде. 50% так называемых домохозяйств, это люди живущие одни. Семью придумали под психофизиологию женщин. Мужчина же, по сути одиночка. Ему женщина нужна, лишь на какое-то время. Потом нужна другая. А дети, это вообще не приоритет мужчин.⁶[/quo естб и женщины одиночки,я например

Гость
#24
Вау🍷

Ещё как ухаживают. Причём друг за другом ухаживают, заботятся. Любят друг друга и отдадут последнюю рубашку!

Друг за другом, не озночает мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания.

Гость
#25
гостья

И живут они одни. Это неизбежно придет везде. 50% так называемых домохозяйств, это люди живущие одни. Семью придумали под психофизиологию женщин. Мужчина же, по сути одиночка. Ему женщина нужна, лишь на какое-то время. Потом нужна другая. А дети, это вообще не приоритет мужчин.⁶[/quo естб и женщины одиночки,я например

-------
Есть и белые вороны, но когда говорим ворона, подразумеваем что она черная.

Гость
#26
Гость

И живут они одни. Это неизбежно придет везде. 50% так называемых домохозяйств, это люди живущие одни. Семью придумали под психофизиологию женщин. Мужчина же, по сути одиночка. Ему женщина нужна, лишь на какое-то время. Потом нужна другая. А дети, это вообще не приоритет мужчин.⁶

Одиночки лет до 40 максимум. Даже дедки, у которых ххер уже не стоит, к бабкам липнут. Чтобы вместе жить. Ну вот как так-то? А баба намаялась всю жизнь с говномужем и лет в 40 кошек завела и ей хорошо. А дедки липнут и липнут. А мужики волки-одиночки ваще смех. Я волк-одиночка! Но ты, постирай мои носочки. приготовь покушать, помой посуду, помоги моей маме. А еще у меня проблемы на раборте, поэтмоу выручи, я на бабки попал. По моему какой-то свиненок, а не волк.

Male
#27

Да пофг фемистка или нет. Главное, чтобы без целлюлита и ноги с писькой брила.

И не путайте фемисток со клочными курицами, которым только овощами на рынках торговать.

Male
#28
Гость

Одиночки лет до 40 максимум. Даже дедки, у которых ххер уже не стоит, к бабкам липнут. Чтобы вместе жить. Ну вот как так-то? А баба намаялась всю жизнь с говномужем и лет в 40 кошек завела и ей хорошо. А дедки липнут и липнут. А мужики волки-одиночки ваще смех. Я волк-одиночка! Но ты, постирай мои носочки. приготовь покушать, помой посуду, помоги моей маме. А еще у меня проблемы на раборте, поэтмоу выручи, я на бабки попал. По моему какой-то свиненок, а не волк.

Что за бред? Готовка ваще не проблема, готовлю сам себе два раза в день, стирает стиралка, моет посудомойка, убирает узбечка из жэка раз в неделю ил раз в две недели за тыщу, но можно и рублей за 500-700. За полторашку вообще горничная прийдёт. Баба только одежду стиркой портит, посмотреть ярлыки мозгов не хватит, и посуду дорогую чугунную за 9 кусков мозгов хватит в посудомойку запихнуть. Нафиг такие тупые бабы?!
Нужна любимая женщина для души.

Гость
#29
Гость

Друг за другом, не озночает мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания.

Именно это и означает в том числе.
Многие думают что феминистка это такая суровая женщина, которой неприятно внимание.
Вы ошибаетесь.

Гость
#30

Феминистке конечно не подойдёт типичный бытовой инвалид, она выберет мужчину который уважает женщин, который умеет вести быт, приготовить борщ, который будет детьми наравне заниматься. Это все не отменяет заботы и подарков.
А иначе то конечно лучше с котиками жить.

Гость
#31
Male

Да пофг фемистка или нет. Главное, чтобы без целлюлита и ноги с писькой брила. И не путайте фемисток со клочными курицами, которым только овощами на рынках торговать.

баб без целлюлита это ***

Гость
#32
Male

Да пофг фемистка или нет. Главное, чтобы без целлюлита и ноги с писькой брила. И не путайте фемисток со клочными курицами, которым только овощами на рынках торговать.

баба без целюлита это ***
А писька воняет у всех женщин не из-за волос на лобке, это выделения из вагины, к тому же бритый лобок это знак незрелости, у взрослой женщины должны быть волосы на лобке а ноги брить нужно но не заморчаиватся, как говорится что естесственно тот не безобразно!

Гость
#33
Гость

Именно это и означает в том числе.
Многие думают что феминистка это такая суровая женщина, которой неприятно внимание.
Вы ошибаетесь.

Друг за друга, это точно не один другому. Без разницы, какая она феминистка. Просто мужчина, не будет ухаживать в одностороннем порядке. Подарки тоже взаимно и равноценные подарки. Иначе, да, ищите котиков.

Гость
#34
Гость

Одиночки лет до 40 максимум. Даже дедки, у которых ххер уже не стоит, к бабкам липнут. Чтобы вместе жить. Ну вот как так-то? А баба намаялась всю жизнь с говномужем и лет в 40 кошек завела и ей хорошо. А дедки липнут и липнут. А мужики волки-одиночки ваще смех. Я волк-одиночка! Но ты, постирай мои носочки. приготовь покушать, помой посуду, помоги моей маме. А еще у меня проблемы на раборте, поэтмоу выручи, я на бабки попал. По моему какой-то свиненок, а не волк.

Липнут как же. Что за вздор. Не нужна современному мужчине женщина в доме.

Гость
#35
Автор

Мужчины выбирают феминисток, сильных и уверенных в себе эмансипированных женщин! Женщины завидуют таким женщинам, так как сами хотят быть такими же успешными. А как вы считаете?

Я считаю что автор перевирает действительность. Феминистки мужчинам противны.

Гость
#36
Гость

Друг за друга, это точно не один другому. Без разницы, какая она феминистка. Просто мужчина, не будет ухаживать в одностороннем порядке. Подарки тоже взаимно и равноценные подарки. Иначе, да, ищите котиков.

Так страшно потратить лишнее, да?

Гость
#37
Гость

Так страшно потратить лишнее, да?

А тебе?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем