Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странная ситуация со звонками

Живу в Германии.Один Раз было такое: Звонят из Берлина моей подруге (живет не в Берлине),она взяла трубку и взял какой то мужчина.Она по немецки не говорит,но она услышала,что он сказал ее фамилию.Она сказала,что по немецки не говорит и положила трубку.Попросила позвонить меня на этот номер с моего телефона.( тоже не живу в Берлине, но и не в том же городе,что и подруга) Я звоню на этот номер ,(мы 100 Раз перепроверили, точно он)и берет трубку какая то женщина, говорит,что некому сегодня не звонила,никакую такую фамилию моей подруги не знает и вообще живет одна и никакой мужчина моей подруге не мог звонить....Ок проехали, забыли...Сегодня ситуация еще более странная.Смотрю стоит,что из Швейцарии звонят.От туда некого не знаю. Сначала трубку брать не решилась, но потом подумала, что лучше надо былп взять, перезваниваб несколько раз и всегда говорят тоже самое- этого номера не существует...Не знаете почему так?Кто сталкивался с таким?Даже не знаю что и думать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Случалось такое один раз,так и не поняли что это было. Буду следить за этой веткой,вдруг кто то напишет что это за фигня такая. П.с.мы живём в России

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такое часто бывает при международных звонках и номер высвечивается совершенно другой,не тот,с которого звонят. Пример: звонят мужу из Белоруссии,мы в России в Краснодаре,номер с которого звонят высвечивается московский. Вот такая ахинея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Случалось такое один раз,так и не поняли что это было. Буду следить за этой веткой,вдруг кто то напишет что это за фигня такая. П.с.мы живём в России

Тоже стало интересно, такая же фигня была. Кто-то звонил, не успела трубку взять, начала перезванивать а номер не существует. Что за фигня, так и не поняла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни