Гость
Статьи
Откуда столько злобы к …

Откуда столько злобы к красивым?

Сижу на одном женском форуме, выставили фото девушки на заграничном отдыхе, молодой, длиноволосой, со стройной спортивной фигурой и тонкой талией - в итоге она по мнению ‘судей’ оказалась эскортницей, вульгарной, пошлой, глупой и пр. Через час выставляет себя дама 40+, дряблый целлюлит, поплывшая фигура и как минимум 15кг лишнего веса, селфи в домашнем зеркале в купальниках, посоветовать лучший и вуаля... она красотка, шикарная женщина, купальники отлично сидят, худеть не нужно)))
И недавний пример из моей жизни в социальной сети, я из категории первых, благо в 20 еще ничего не поплыло)) Захожу на страничку и вижу гадкие комменты к фото от незнакомой женщины под 40, матери подростка. Оказалось ее муж, которого я не знаю и не знала, ставил мне лайки. Муж обычный, из другого города вообще и старше на 20 лет... Зачем изливать гадости на посторонних людей? Это просто какой-то бич современности...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

Это просто какой-то бич современности...

Бич современности - это тупени, которые сидят в социмальных сетях день и ночь и к тому же выставляют на всеобщее обозрение свои фотки в купальниках.

Гость
#2

Вы на этом форуме впервые? Здесь сейчас тоже ведро грязи начнут выливать друг на друга.

гость
#3

страшные бабы из зависти гнобят красивых,а страшных поддерживают,ибо тоже стремные,а себя убеждают,что красавы.бесят.

Автор
#4

Я это могу подтвердить, как красивый мужчина)))
Я по мнению половины мужчин просто «***», хотя у меня нет никаких манер, даже намёков)))
Люди просто неуверенные в себе

Гость
#5

Да, русские бабы в общей массе после 30 становятся неадекватами
Я не знаю, с чем это связано. Надеюсь, наше поколение не станет таким

Гость
#6

Я тоже выкладывала на форум свое фото, мне сказали, что я очень так себе внешне и тупая. Почему такие злые? Я даже действительно некрасивым девушкам никогда не говорю, что у них есть проблемы с внешностью

Гость
#7

Этот мир катится к своему концу.Большинство скоро его покинет и злоба закончится.😁

Гость
#8
Гость

Да, русские бабы в общей массе после 30 становятся неадекватами
Я не знаю, с чем это связано. Надеюсь, наше поколение не станет таким

Мне 30.никого не гноблю.так что не пиликай.

Гость
#9
Гость

Мне 30.никого не гноблю.так что не пиликай.

В общей массе не значит все. Так что не пиликай мне не пиликать

гость
#10
Гость

Мне 30.никого не гноблю.так что не пиликай.

В общей массе не значит все. Так что не пиликай мне не пиликать

гость
#11
гость

Мне 30.никого не гноблю.так что не пиликай.

В общей массе не значит все. Так что не пиликай мне не пиликатьхочу и пиликаю.дай попиликать хоть.

Самая умная
#12

Автор! Меня сегодня только забанили на Кидстаффе. Красивых хвалить там не принято, жирухи 100 кг+ рулят! Как только фото выставляет худенькая, так все..страшила и анорексичка. А как только выставляет *** 150 кг, так сразу бАгиня, секс-бомба и тд😂

Самая умная
#14

Ахаха, я узнала ту тему походу😂

Гость
#15

У нас вообще тетки злые, всегда так было:(

Малиновый Свет
#16

Когда тебе будет 40+, ты лахудра, повторишь весь путь этой тетки, от И до. Поэтому держи свое годное пока еще мясо, для мужа. И не оголяй прилюдно. На пляже будешь оголять. Страница в инете, не пляж. Мясо стареет быстро.
Не только женщин касается .
Да, и полно уверенных в своей стойности баб, на самом деле лисапед с плоской джопой.

Самая умная
#17

Престарелая целлюлитная *** сверху вылезла, лол

Гость
#18

Жирухи не могут закрыть свой вечно жующий рот, вот и всё. Жирные бабцы омерзительны. Они трясут своими дойками, как единственным аргументом.

Гость
#19

Бич современности *** и иже с ним. 😝 Думаю сколько настроения испорчено им. Сколько зависти всплыто, сколько ссор в семье спровоцировано и сколько развелись тоже наверное не мало...вам мало что на вас голую смотрит ваш мужчина? Зачем вам чужие мужья и мужчины
их лайки ...тоже ведь странно. Потом , они в 45 сидят рыдают что их муж ставит лайки молодухам. Наверное не имеет смысла так ныть покуда сам таким был? Каждая из нас была юной прекрасной нежной и каждая из нас вернётся к старости, усталости, болезням. Всем юным не стоит об этом забывать.

Ольга
#20

Точнее "Откуда зло?"
От Луны.
Мы клетки нашей планеты. Она разделена пополам тьмой и светом, луна и солнце, ночь и день, смерть и любовь (рождение). Чёрное держит в круге белое. Тело держит душу. Влияние зла на людей идёт через тело. Нет злых людей, есть под управлением... Тело подчиняется законам физики, это как взять магнит и тело даст сигнал идти туда куда надо магниту, убивать... Люди не знают, что половина мыслей в их голове - не их мысли! Они верят, поэтому мы так "живём". Инь и Янь. Солнце и Луна, свет и тьма поделили нашу планету напополам и нас тоже ... Но разорвется инь и янь в день, когда день равен ночи.
Посмотрите мультфильм "Моана", в нем зашифрована, так же как и в "Спящей красавице" история нашей планеты и как будет. Получила она амулет инь и янь, дошла до огня (времени) и освободила нашу планету, когда вода (наша планета) разделена напополам, разорвался инь и янь. Злу, смерти настал конец.
Скоро!

ФИО
#21

Мне кажется, что эта злоба рождается от упущенных возможностей. Эти чтарые похужлые тетки, которые всю жизнь вкалывали как проклятые, обслуживали Ванятку-алкаша короля дивана, видят, что молодые красотки используют свою урасоту и молодость по максимуму. Может до них доходит,что 30 лет и 50 кг назад они бы тоже так могли, просто были глупые, а теперь агрессия.

Автор
#22

Не знвю я всегда была худенькой стройной и длинноволосой. И меня никогда не обсирали ни в 20 ни в 30 и подружки были лет на 20 меня старше. И мужьяу них были и что?
Повода не давала чужим мужьям никто ко мне не клеялся, следовательно никто потом не злился. Сейчас мне 40. 40 не 20 но фору еще любой дам. Но никто меня е поливает грязью.
Думаю люди не просто так зляться .

#23
Гость

Да, русские бабы в общей массе после 30 становятся неадекватами Я не знаю, с чем это связано. Надеюсь, наше поколение не станет таким

Связано с тем, что надежды и ожидания юности не исполняются, и никогда не исполнятся (время ушло), а раздражение нужно на кого-то излить. А так как ни духовностью, ни повышеной моралью, ни справедливостью большинство рашн бабен не обладает, отсюда и реакции.

#24
Самая умная

Автор! Меня сегодня только забанили на Кидстаффе. Красивых хвалить там не принято, жирухи 100 кг+ рулят! Как только фото выставляет худенькая, так все..страшила и анорексичка. А как только выставляет *** 150 кг, так сразу бАгиня, секс-бомба и тд😂

Отчасти это так, но не совсем. На российских инет-ресурсах вот такие оценки это проявление не какого-то объективного анализа внешности, а выражение личного отношения. То есть, если их форумная подружка, с которой дружба, выложит такое фото, её захвалят, если то же самое фото покажет новенькая или невписавшаяся в мейнстрим форумчанка, её заклюют. Да, убого, глупо, мерзко, жалко и смешно, но таковы эти люди :)

#25

Этсма, дамы, кто считает красивой Айзу Анохину? Я как бы вроде не завидую, но блин это же не лицо, а помесь белки с уткой. А фигура вроде хорошая, если это не фотошоп.
Аналогично с Джейми Ли Кертис в молодости - фигура вах, но в сочетании с лицом крастоки в сумме не получается.

Гость
#26

Автор, толстые завидуют стройным, некрасивые завидуют красивым...
Вот и вся причина....
Хотя я считаю, себя надо любить всякую и тащиться от себя.
Не знаю, может толстым, или далеко не красоткам, тяжело тащиться от себя...

Гость
#27
Автор

Не знвю я всегда была худенькой стройной и длинноволосой. И меня никогда не обсирали ни в 20 ни в 30 и подружки были лет на 20 меня старше. И мужьяу них были и что? Повода не давала чужим мужьям никто ко мне не клеялся, следовательно никто потом не злился. Сейчас мне 40. 40 не 20 но фору еще любой дам. Но никто меня е поливает грязью. Думаю люди не просто так зляться .

Вы не знаете, зато знаю я - быть "худенькой стройной и длинноволосой" еще отнюдь НЕ гарантирует быть симпатичной и привлекательной. Наверняка это и есть та причина, по которой к вам никто не "клеялся".

Автор
#28
Гость

Вы не знаете, зато знаю я - быть "худенькой стройной и длинноволосой" еще отнюдь НЕ гарантирует быть симпатичной и привлекательной. Наверняка это и есть та причина, по которой к вам никто не "клеялся".

Спорить не буду, Думайте как вам хочется это ваше право.

Новый Гость
#29
гость

страшные бабы из зависти гнобят красивых,а страшных поддерживают,ибо тоже стремные,а себя убеждают,что красавы.бесят.

Ну не знаю, меня лично пытается гнобить одна моя "подружка" красивая одинокая поганка, за то, что у меня муж есть и лицо у меня изуродовано из-за современной медицины (после операции невриномы слухового нерва перекошена одна половина лица). У этой раскрасавицы никого нет уже давно, и вряд ли в ближайшее время будет, а если появится и не станет восхищаться её никчёмными стишками, то она быстро такого отвадит и опять останется одна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем