Гость
Статьи
мать,делиться всем …

мать,делиться всем своим подругам

Такая щепетильная тема..
Моя мама делиться абсолютно всем со своими подругами...
Даже моими косяками
Неудачами
Абсолютно всем
Даже перед тем,как выбрать мне наряд,моя мама просто фоткает меня с нарядами и советуется с подругами
Это ненормально
Она не стесняется говорить о моих проблемах
О моих косяках
И мне так стыдно потом перед этими подругами
Я вижу их регулярно из-за мамы
И смотреть им в глаза
Или даже находится в одном помещении мне трудно
Рассказала однажды по секрету,что мне нравится один парень
Мы с ней вроде посекретничали
И что вы думаете?
Приходят ее подруги в гости
И говорят «ну как там твой ****(имя парня)?
Тоесть она все им доложила
Я перестала ей доверять
Решила не говорить ей больше ничего
Но она обижается!!!
Я не знаю что мне делать
Посоветуйте молю

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мама типичная п*издаболка,у которые на первом месте любимые подруги,а потом семья,дети.Может у вас нет отца или у мамы нет работы....
Ничего не рассказывайте маме,именно секретное.Для вас же лучше
А мама чем-то в жизни занимается или только п*издит с подругами?

Гость
#2
Настюшка

Ваша мама типичная п*издаболка,у которые на первом месте любимые подруги,а потом семья,дети.Может у вас нет отца или у мамы нет работы....
Ничего не рассказывайте маме,именно секретное.Для вас же лучше
А мама чем-то в жизни занимается или только п*издит с подругами?

Моя мама очень много работает для нашей семьи,трудится в поте лица,поэтому не стоит так ее оскорблять. Я лишь спросила совета,а не осуждение в ее сторону. Я понимаю это не правильно. Но я хочу совета,чтобы что-то из этого вынести и решиться с ней поговорить,чтобы возможно этого не случилось больше

URSA
#3

Ооо, как это знакомо! Мама рассказывает абсолютно всё, абсолютно всем. И друзьям, и сотрудникам, и просто знакомым. Причём, катастрофа приобрела международные масштабы. Например, вчера мой сын позвонил ей просто поболтать. Она спросила где мама (я). Сын без задней мысли сказал, что я поехала в автосервис менять тормозные колодки.
Через пару часов мне позвонили из Канады и Литвы мамины знакомые, с умными советами... я в бешенстве

Гость
#4
URSA

Ооо, как это знакомо! Мама рассказывает абсолютно всё, абсолютно всем. И друзьям, и сотрудникам, и просто знакомым. Причём, катастрофа приобрела международные масштабы. Например, вчера мой сын позвонил ей просто поболтать. Она спросила где мама (я). Сын без задней мысли сказал, что я поехала в автосервис менять тормозные колодки.
Через пару часов мне позвонили из Канады и Литвы мамины знакомые, с умными советами... я в бешенстве

Так у вас ситуация похлеще моей😂 просто..и даже пожаловаться я не могу
Я люблю ее и не хочу обидеть
Она ведь абсолютно не видит в этом ничего такого плохого..

URSA
#5
Гость

Так у вас ситуация похлеще моей😂 просто..и даже пожаловаться я не могу
Я люблю ее и не хочу обидеть
Она ведь абсолютно не видит в этом ничего такого плохого..

А я уже привыкла фильтровать информацию. Даже самую безобидную. Потому что самая невинная новость может стать причиной международного ажиотажа))

🇺🇦
#6
Гость

Так у вас ситуация похлеще моей😂 просто..и даже пожаловаться я не могу
Я люблю ее и не хочу обидеть
Она ведь абсолютно не видит в этом ничего такого плохого..

А вас обижать маме видимо можно?

#7
Гость

Моя мама очень много работает для нашей семьи,трудится в поте лица,поэтому не стоит так ее оскорблять. Я лишь спросила совета,а не осуждение в ее сторону. Я понимаю это не правильно. Но я хочу совета,чтобы что-то из этого вынести и решиться с ней поговорить,чтобы возможно этого не случилось больше

Раскрою секрет:у вашей мамы на первом месте-подруги,а потом где-то ВЫ.Если бы было по-другому,мама бы хранила секреты.
У меня мама приходит с работы,мы с ней болтаем,мама кушать готовит,с папой проводиит время.
А как так получается,что у мамы есть так много времени на подруг?Лично у моей мамы нет столько времени,чтобы застолья устраивать

Гость
#8

Моя мама считала, что долго не выхожу замуж, поэтому проблемы из-за отсутствия секса. И этим делилась с теми, кто её слушал. Про остальное наверняка тоже, просто я не услышала. Не общаемся кучу лет. Дело не только в болтливости, в отношении не как к дочери, а как к конкурентке. Никакой родительской любви, разумеется, и рядом не лежало.

Гость
#9

Делитесь с мамиными подругами ее косяками.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем