Гость
Статьи
Много ли здесь тех, …

Много ли здесь тех, кто добился чего то в жизни без помощи родных

С детьми на руках?

Ася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, вам родные помогать не хотят?
Как это печально

Ася
#2
Гость

Что, вам родные помогать не хотят?
Как это печально

А я не про себя, смотрю просто как подруга бьётся, мне кажется это нереально

Гость
#3

У меня родные в другой стране поэтому помощи не было.

Гость
#4
Ася

А я не про себя, смотрю просто как подруга бьётся, мне кажется это нереально

А что вы предполагаете, ручки сложить и ко дну идти? Дети очень стимулируют на успех и карьерный рост. У меня карьерный рост пошёл вверх после развода, потому что я знала, что я должна дать ребёнку самое лучше, что могу.

Гость
#5
Ася

А я не про себя, смотрю просто как подруга бьётся, мне кажется это нереально

Та ладно, знакомая русская девушка в Китае была в отношениях с французом, залетела , тот сразу от ребенка отказался и слился, как это часьо бывает, она родила, наняла няню и прекрасненько живет, работает и отдыхает с ребенком по заграницам.
(Зарплата хорошая, человек до беременности к чему-то стремился)

Так что...брехня все

Гость
#6

муж считается родным?

Гость
#7

Работала на такой же должности, как я
Только у конкурентов

Гость
#8

А может это мы родным помогли/аем подняться???

Гость
#9

Я приехала, у мамы была пенсия 12 т. Из них 5 коммуналка.

А сейчас...)

Гость
#10

Брат фирму только начал развивать, иногда на зарплаты не хватало, полгода точно сидел на подкожном корму
Потом скакнул юань до 14, он рншил рискнуть, вытащил мроголетние свои накопления, построил гостиницу и начали брать машины в лизинг. И тд и тп
сейчас у него по 200 зп и он может себе позволить приходить на работу на пару часов,
Система работает без него.

Гость
#11

Но это произошло года за 3-4, резкий скачок)
Так что кто кому помогает, это вопрос многосторонний

Гость
#12

Получается, что ситуация то аналогичная, человек при должности , от котрого зависит скорость осуществления операции- клиенты готовы платить за скорость конкретным людям!!)
Как можно с умом выходить из ситуаций)
Не просто ходить на работу, чтобы по мелочи крысить и довольствоваться этим
А расти, развиваться в проофессии и однажды перрасти ее

Гость
#13

И оттуда тоже могли и могут увести в наручниках, если ты жадный и совсем тупой)

Гость
#14

С тех должностей*

Гость
#15

Ну я сирота с 14 лет. До 18 лет вырастил дядя (меня и брата), дальше уже не мог помогать. Мы с мужем еще с 16 лет начали стремиться добиться чего-то. В 19 лет я родила, но при этом не бросила учебу, а муж работал. В итоге к 30 уже твердо стояли на ногах. Сейчас нам под 40, трое детей, свой дом (правда куплен частично с наследства от дяди), муж - зам директора хорошей фирмы, у меня неплохая высокооплачиваемая должность.
Кстати, мой брат хоть и без семьи и детей, но очень многого добился в медицине.

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема