Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Много ли здесь тех, кто добился чего то в жизни без помощи родных

С детьми на руках?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (16) Ответить
  • Что, вам родные помогать не хотят?
    Как это печально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Что, вам родные помогать не хотят?
    Как это печально

А я не про себя, смотрю просто как подруга бьётся, мне кажется это нереально

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня родные в другой стране поэтому помощи не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

А что вы предполагаете, ручки сложить и ко дну идти? Дети очень стимулируют на успех и карьерный рост. У меня карьерный рост пошёл вверх после развода, потому что я знала, что я должна дать ребёнку самое лучше, что могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Та ладно, знакомая русская девушка в Китае была в отношениях с французом, залетела , тот сразу от ребенка отказался и слился, как это часьо бывает, она родила, наняла няню и прекрасненько живет, работает и отдыхает с ребенком по заграницам.
    (Зарплата хорошая, человек до беременности к чему-то стремился)
    Так что...брехня все

Нравится0
    Не нравится0
  • муж считается родным?

Нравится0
    Не нравится0
  • Работала на такой же должности, как я
    Только у конкурентов

Нравится0
    Не нравится0
  • А может это мы родным помогли/аем подняться???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я приехала, у мамы была пенсия 12 т. Из них 5 коммуналка.
    А сейчас...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат фирму только начал развивать, иногда на зарплаты не хватало, полгода точно сидел на подкожном корму
    Потом скакнул юань до 14, он рншил рискнуть, вытащил мроголетние свои накопления, построил гостиницу и начали брать машины в лизинг. И тд и тп
    сейчас у него по 200 зп и он может себе позволить приходить на работу на пару часов,
    Система работает без него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но это произошло года за 3-4, резкий скачок)
    Так что кто кому помогает, это вопрос многосторонний

Нравится0
    Не нравится0
  • Получается, что ситуация то аналогичная, человек при должности , от котрого зависит скорость осуществления операции- клиенты готовы платить за скорость конкретным людям!!)
    Как можно с умом выходить из ситуаций)
    Не просто ходить на работу, чтобы по мелочи крысить и довольствоваться этим
    А расти, развиваться в проофессии и однажды перрасти ее

Нравится0
    Не нравится0
  • И оттуда тоже могли и могут увести в наручниках, если ты жадный и совсем тупой)

Нравится0
    Не нравится0
  • С тех должностей*

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я сирота с 14 лет. До 18 лет вырастил дядя (меня и брата), дальше уже не мог помогать. Мы с мужем еще с 16 лет начали стремиться добиться чего-то. В 19 лет я родила, но при этом не бросила учебу, а муж работал. В итоге к 30 уже твердо стояли на ногах. Сейчас нам под 40, трое детей, свой дом (правда куплен частично с наследства от дяди), муж - зам директора хорошей фирмы, у меня неплохая высокооплачиваемая должность.
    Кстати, мой брат хоть и без семьи и детей, но очень многого добился в медицине.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни