Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Читающие женщины, подскажите.

Стоит ли мне покупать книгу Коллекционер.
Кто ее читал, каковы ваши впечатления?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Зачем покупать, если можно скачать. Можно так же скачать, начать читать и не спрашивать, решить самой. Вкус - это очень индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пошёл в ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала, вообще люблю Фаулза. Ну, скажу так, у Фаулза эта книга не является моей любимой, читала один раз, перечитывать не хочется. Возьмите в библиотеке, если не уверены, что вам понравится. А лично я рекомендую "Волхв" этого автора. Запутано, захватывающе и все равно конец остается открытым.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Коллекционер понравился больше Волхва. Покупайте, автор. Классная книга

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем покупать, если можно скачать. Можно так же скачать, начать читать и не спрашивать, решить самой. Вкус - это очень индивидуально.

ЗАТЕМ, ЧТО Я ХОЧУ КУПИТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я читала, вообще люблю Фаулза. Ну, скажу так, у Фаулза эта книга не является моей любимой, читала один раз, перечитывать не хочется. Возьмите в библиотеке, если не уверены, что вам понравится. А лично я рекомендую "Волхв" этого автора. Запутано, захватывающе и все равно конец остается открытым.

Тоже про маньяка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пошёл в ***.

Что? Сами туда же отправляйтесь! Кому это вообще адресовано то?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Тоже про маньяка?

Скорее про талантливого манипуляторам который забавляется игрой в бога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

ЗАТЕМ, ЧТО Я ХОЧУ КУПИТЬ!

ЕСли хотите - покупайте, зачем спрашивать, на вкус и цвет товарищей нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЕСли хотите - покупайте, зачем спрашивать, на вкус и цвет товарищей нет

А я и не говорю про фкус и цвет.
    Будет больше положительных отзывов - куплю.
    А отрицательных - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее про талантливого манипуляторам который забавляется игрой в бога.

В последний период интересуют книги, повествующие о извращенном организме маньяков. Но все они не способны дать ответ на то, почему люди становятся такими? Этот факт напрягает, если общество не узнает об этом, не избежать всевозможных трагедий. Посадить в психушку и сделать овощем! А если мы губим их, даже не задумываясь о том, что все можно исправить ( хотя и сложно ).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я читала, вообще люблю Фаулза. Ну, скажу так, у Фаулза эта книга не является моей любимой, читала один раз, перечитывать не хочется. Возьмите в библиотеке, если не уверены, что вам понравится. А лично я рекомендую "Волхв" этого автора. Запутано, захватывающе и все равно конец остается открытым.

Поддерживаю! Тоже читала обе книги, но «Волхв» больше понравился.
    Как будто сама там жила на вилле в Греции.

Нравится0
    Не нравится0
  • СтОит. Если вам нравится Фаулз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СтОит. Если вам нравится Фаулз.

Вообще то я не знакома с творчеством этого автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

В последний период интересуют книги, повествующие о извращенном организме маньяков. Но все они не способны дать ответ на то, почему люди становятся такими? Этот факт напрягает, если общество не узнает об этом, не избежать всевозможных трагедий. Посадить в психушку и сделать овощем! А если мы губим их, даже не задумываясь о том, что все можно исправить ( хотя и сложно ).

Художественна литература вам не даст ответа на ваши вопросы, на то она и художственная. Вам нужно читать специализироанную литературу - труды по психологии таких личностей, что-то подобное. Ну а насчет вашей последней фразы, даже комментировать не хочется. Исправлять маньяков и сочувствовать им, а не жертвам, может хотеть либо очень наивный, либо тоже немного с отклонениями человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • классная книга, берите.
    а волхв- там сюжет больше на мистике и мифологии заточен, в коллекционере же сюжет более приземленный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Художественна литература вам не даст ответа на ваши вопросы, на то она и художственная. Вам нужно читать специализироанную литературу - труды по психологии таких личностей, что-то подобное. Ну а насчет вашей последней фразы, даже комментировать не хочется. Исправлять маньяков и сочувствовать им, а не жертвам, может хотеть либо очень наивный, либо тоже немного с отклонениями человек.

Вот именно, что все всегда сочувствуют жертвам. Их бы вообще не было, если бы родители психопата, когда - то и за чем - уследили. Двойственное отношение к таким осталась после просмотра фильма Маньяк 2012 года, с Элайджей Вудом в главной роли, когда понимаешь, что мать испортила психику малышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Почитайте тогда "Заводной апельсин" (Берджес), "Мистер мерседес" Стивена Кинга. Есть еще "Осиная фабрика", но это для очень-очень крепких желудков))) и не слишком впечатлительных. ....Вот "Заводной апельсин" именно в этом ключе, о котором Вы написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Маньячный" мир очень впечатляюще изображен в фильме "Порочные игры" (Мэтью Гуд, Миа Васиковска и Николь Кидман).

Нравится0
    Не нравится0
  • А у Фаулза, конечно, моя любимая книга "Любовница французского лейтенанта". Обожаю. Но там, Автор, ни слова о маньяках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у Фаулза, конечно, моя любимая книга "Любовница французского лейтенанта". Обожаю. Но там, Автор, ни слова о маньяках.

мне тоже эта книга больше понравилась, чем "Коллекционер".
    Но автору на его вопрос - да, покупайте. Если хотите именно бумажный вариант книги. По крайней мере, это не бульварщина Донцовой, на которую и копейки жалко отдать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни