Гость
Статьи
почему вам не хватает …

почему вам не хватает 300 р на лекарства?

по прожиточному минимуму положено 300 р на лекарства. обычно лекарства и так есть дома, только что-то докупается по необходимости. но возьмем даже случай, что все покупается с нуля. вот что можно …

автор
746 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

И когда автор, вы от врачей не вылезали, вам хватало с кишечником, желудком и гинекологическими проблемами, вам хватало 300 руб. в месяц. Тролль, просто убойный. Еще и спрашивает. Я понимаю, если бы такие вопросы задавал человек, который ни разу не покупал лекарств, не делал обследования, не сдавал анализы. Но тут сама сталкивалась и сама у себя, выходит, спрашиваете?

Автор
#502
Гость

И когда автор, вы от врачей не вылезали, вам хватало с кишечником, желудком и гинекологическими проблемами, вам хватало 300 руб. в месяц. Тролль, просто убойный. Еще и спрашивает. Я понимаю, если бы такие вопросы задавал человек, который ни разу не покупал лекарств, не делал обследования, не сдавал анализы. Но тут сама сталкивалась и сама у себя, выходит, спрашиваете?

Нет. Я тратила по несколько тысяч в месяц, а проблемы не решались. Точнее, одно вылечивалось , потом появлялись побочки и их надо было лечить и так по кругу.

Автор
#503
Гость

Автор, а почему вы не можете сбросить лишний вес? Обмен веществ нарушен или жрете в три горла?

я вешу 60 кг при росте 170. Но много сидела на голодовках и диетах по молодости , видимо убила обменку

Гость
#504
Автор

Нет. Я тратила по несколько тысяч в месяц, а проблемы не решались. Точнее, одно вылечивалось , потом появлялись побочки и их надо было лечить и так по кругу.

Ну, а тему то зачем заводить, если вы прекрасно знаете, что можно потратить и более 300 рублей. Вы же сами это проходили. Вот даже мужу вашему, выписали афобазол и феназепам, я не покупала афобазол, но помоему он в районе 300 и стоит. А еще ваш список аптечный, уже больше трехсот. Назначают людям, люди покупают. Может потом и придут к выводу, сами как и вы, и не будут тратить. Просто вы сами, через это прошли и тратили, а у других спрашиваете, почему они тратят больше трехсот. У кого дисбактериозы, молочницы, лучше бактериофаги пропить, если пробиотики не помогают. Но они тоже, больше трехсот стоят курс.

Гость
#505
Автор

я вешу 60 кг при росте 170. Но много сидела на голодовках и диетах по молодости , видимо убила обменку

Спорт, особенно с возрастом важно много двигаться

Гость
#506
Гость

Ну, а тему то зачем заводить, если вы прекрасно знаете, что можно потратить и более 300 рублей. Вы же сами это проходили. Вот даже мужу вашему, выписали афобазол и феназепам, я не покупала афобазол, но помоему он в районе 300 и стоит. А еще ваш список аптечный, уже больше трехсот. Назначают людям, люди покупают. Может потом и придут к выводу, сами как и вы, и не будут тратить. Просто вы сами, через это прошли и тратили, а у других спрашиваете, почему они тратят больше трехсот. У кого дисбактериозы, молочницы, лучше бактериофаги пропить, если пробиотики не помогают. Но они тоже, больше трехсот стоят курс.

Вопрос не в том сколько можно потратить а в том, сколько можно не тратить. Не тратить денег, не тратить здоровье, сохранять и то и другое.

Гость
#507
Гость

Бассейн не для спины, это кардионагрузка, и то, если плыть в темпе.
Пластырь на пятку не помню когда в последний раз лепила. Не знаю, можно ли его отнести к лекарствам, как и ок и презервативы, прокладки.
Это иллюзия, что здоровый сон есть только на спец подушке и спец матрасе.
Мы обсуждаем именно лекарства, не пуховики и матрасы.
Я лично не могу спать хорошо только на очень мягких матрасах, на обычных метрасах мне нормально, и на жестком хорошо лишь бы ровно было. А подушки для меня важно, чтоб не десткая и не высокая. Вот хочу купить себе такую, чтобы в дорогу брать, надоело спать на гостиничных.
Но это тоже не здоровье, а удобство

По поводу сна - это во-первых, еще как относится к здоровью - очень-очень относится. Сон - это сначала здоровье, потом все остальное и т.п. ( почитайте, зачем вашему организму сон, не для удобства ни разу)Бассейн, да, кардионагрузка, массаж, и мышцы спины укрепляет, растягивает позвоночник и т.д. Думаю, пластыри относятся - раз продаются они в аптеке, выполняют защитную и лечебную функцию. В общем, 300 рублей или с натяжкой ( если аптечка уже заполнена) или не хватит абсолютно здоровому человеку, а если человек заболел по- настоящему - это вообще ни о чем.

Гость
#508
Гость

Вопрос не в том сколько можно потратить а в том, сколько можно не тратить. Не тратить денег, не тратить здоровье, сохранять и то и другое.

Вам уже объяснили - сохранять здоровье на постоянной основе, не используя лекарства - очень дорого, не каждый может себе это позволить. Поэтому людям приходится тратиться на лекарств, когда болезни и недомогания проявили себя - если вообще человек был способен предотвратить заболевание ( а это не генетическое или не является следствием чего-либо, что от человека совсем не зависит)

Яна
#509
Гость

От мигрени гимнастика
От псориаза диета и успокоительные, пить много воды, заниматься спортом, исключить весь алкоголь, не провоцировать псориаз моющим средствами

от какой мигрени гимнастика? при сильных мигренях с кровати то тяжело вставать, все в глазах темнеет. А без нурофена(ибупрофена, адвилла),так на сердце сразу отдает если во время не принять.
Пробовала и прополис, и режим более щадящий, и даже ментоловую мазь. Прополис только немного снимал, и то надо постоянно каждые 2 часа снова намазывать. Метеозависимая я, у всей женской линии в моем семействе этот встроенный барометр.
Раньше пила цитромон, но он на почки сильно действует, ибупрофен лучше.

Автор
#510
Гость

Спорт, особенно с возрастом важно много двигаться

Я хожу в фитнес-клуб через день. На велосипеде катаюсь в парке.

Автор
#511
Яна

от какой мигрени гимнастика? при сильных мигренях с кровати то тяжело вставать, все в глазах темнеет. А без нурофена(ибупрофена, адвилла),так на сердце сразу отдает если во время не принять. Пробовала и прополис, и режим более щадящий, и даже ментоловую мазь. Прополис только немного снимал, и то надо постоянно каждые 2 часа снова намазывать. Метеозависимая я, у всей женской линии в моем семействе этот встроенный барометр. Раньше пила цитромон, но он на почки сильно действует, ибупрофен лучше.

У меня мигрени были при приёме ок. Бросила ок прошли мигрени.

Автор
#512
Гость

Вам уже объяснили - сохранять здоровье на постоянной основе, не используя лекарства - очень дорого, не каждый может себе это позволить. Поэтому людям приходится тратиться на лекарств, когда болезни и недомогания проявили себя - если вообще человек был способен предотвратить заболевание ( а это не генетическое или не является следствием чего-либо, что от человека совсем не зависит)

Это просто лень. У меня знакомому 35, с молодости бухпл купил не спал ночами. Большой лишний вес, любит поесть. Сейчас началась куча проблем со здоровьем. Постоянно на больничных, было несколько операций. Жалуется , как было хорошо в молодости и как плохо сейчас. Снижать вес, заниматься спортом и бросать алкоголь не хочет. Говорит должна быть хоть какая то радость в жизни, а то одни болезни. Люди недовольны, что молодость кончается и все само на блюдечке не приходит)

Гость
#513
Автор

У кого цистит и молочница 10 лет. Зачем вы продолжаете пить лекарства? Если они вам все -рвано не помогают , зачем вы столько лет тогда лечитесь? Какая разница, будете вы тратить деньги и тоавить организм химией или не будете , если все-равно не помогает?

Ты дуррра??? Обострения снимать нужно. Или ждать, когда инфекция в почки пойдет???

Гость
#514
Гость

По поводу сна - это во-первых, еще как относится к здоровью - очень-очень относится. Сон - это сначала здоровье, потом все остальное и т.п. ( почитайте, зачем вашему организму сон, не для удобства ни разу)Бассейн, да, кардионагрузка, массаж, и мышцы спины укрепляет, растягивает позвоночник и т.д. Думаю, пластыри относятся - раз продаются они в аптеке, выполняют защитную и лечебную функцию. В общем, 300 рублей или с натяжкой ( если аптечка уже заполнена) или не хватит абсолютно здоровому человеку, а если человек заболел по- настоящему - это вообще ни о чем.

Мой сон не зависть от матраса, проблем с матрасом испытала только с мягким. Не надо выдумывать, что это что то особенное. Это вообще к теме лекарств не относится. Я пишу о том, что нужно делать нагрузку, а вас всё расслабиться тянет))
Бассейн не аптечка, это у вас просто удовольствие, вы ленивая

Гость
#515
Гость

Вам уже объяснили - сохранять здоровье на постоянной основе, не используя лекарства - очень дорого, не каждый может себе это позволить. Поэтому людям приходится тратиться на лекарств, когда болезни и недомогания проявили себя - если вообще человек был способен предотвратить заболевание ( а это не генетическое или не является следствием чего-либо, что от человека совсем не зависит)

Каждый может себе позволить спорт, КАЖДЫЙ!
Это вы что то придумываете, чтоб не работать над собой, придумываете матрасы, подушки, бассейн и всякую ***.
Хотите, тратьтесь, здоровее не станете

Гость
#516
Яна

от какой мигрени гимнастика? при сильных мигренях с кровати то тяжело вставать, все в глазах темнеет. А без нурофена(ибупрофена, адвилла),так на сердце сразу отдает если во время не принять.
Пробовала и прополис, и режим более щадящий, и даже ментоловую мазь. Прополис только немного снимал, и то надо постоянно каждые 2 часа снова намазывать. Метеозависимая я, у всей женской линии в моем семействе этот встроенный барометр.
Раньше пила цитромон, но он на почки сильно действует, ибупрофен лучше.

Я писала, что во время мигренейнадо делать гимнастику?
Вы не понимаете смысл написанного.
Высокое давление и лишний вес у всей родни?

Гость
#517
Автор

Я хожу в фитнес-клуб через день. На велосипеде катаюсь в парке.

Супер! Я бегаю, занимаюсь дома. Трачу деньги на кроссовки раз в несколько лет, хороший топ для фиксации груди, зимние штаны. Вот и все траты. А то меня уверяют, что спорь это такие огромные деньки, не всем доступно, ко-ко-ко))

Автор
#518
Гость

Ну, а тему то зачем заводить, если вы прекрасно знаете, что можно потратить и более 300 рублей. Вы же сами это проходили. Вот даже мужу вашему, выписали афобазол и феназепам, я не покупала афобазол, но помоему он в районе 300 и стоит. А еще ваш список аптечный, уже больше трехсот. Назначают людям, люди покупают. Может потом и придут к выводу, сами как и вы, и не будут тратить. Просто вы сами, через это прошли и тратили, а у других спрашиваете, почему они тратят больше трехсот. У кого дисбактериозы, молочницы, лучше бактериофаги пропить, если пробиотики не помогают. Но они тоже, больше трехсот стоят курс.

Кстати. Афобазол мужу не помог вообще, мертвому припарка. Феназепам давал одноразовый эффект, выпил - заснул, не выпил - не заснул. В итоге ему помог чай на травах из аптеки. Сначала эффекта не было, потом появился, пил его месяц

Автор
#519
Гость

Супер! Я бегаю, занимаюсь дома. Трачу деньги на кроссовки раз в несколько лет, хороший топ для фиксации груди, зимние штаны. Вот и все траты. А то меня уверяют, что спорь это такие огромные деньки, не всем доступно, ко-ко-ко))

Можно и так. Бег вообще очень хорош для похудения.

Гость
#520
Автор

Можно и так. Бег вообще очень хорош для похудения.

Но очень вреден для суставов. Все бегуньи имеют ранения птоз нижней части лица. Потом разоришься на пластику и процедуры.

Автор
#521
Гость

Каждый может себе позволить спорт, КАЖДЫЙ! Это вы что то придумываете, чтоб не работать над собой, придумываете матрасы, подушки, бассейн и всякую ***. Хотите, тратьтесь, здоровее не станете

Так и есть. Бассейн у нас стоит 250 руб сеанс , если брать абонемент, будет дешевле. Справка 100 р на 3 мес. Но можно и бесплатно, долгие прогулки , пробежки. Дома можно под видео заниматься , на ютубе полно каналов. Кроссовки я купила в Рибоке на распродаже за 3 тыс (хорошие удобные кроссовки). Одежда если в Москве езжайте в Сокольники в дисконт, штаны майки по 500 р.

Автор
#522
Гость

Но очень вреден для суставов. Все бегуньи имеют ранения птоз нижней части лица. Потом разоришься на пластику и процедуры.

Вместо массажа можно купить обычный ролл и делать самомассаж. Очень эффективно, снимает зажимы. У нас тренер по растяжке говорит , что нет разницы между массажем у массажиста и самомассажа роллом.

Автор
#523
Гость

Мой сон не зависть от матраса, проблем с матрасом испытала только с мягким. Не надо выдумывать, что это что то особенное. Это вообще к теме лекарств не относится. Я пишу о том, что нужно делать нагрузку, а вас всё расслабиться тянет)) Бассейн не аптечка, это у вас просто удовольствие, вы ленивая

Это нервное. У меня муж такой. Я не люблю очень жёсткие матрасы только. А так сплю где угодно. Ему надо кровать с ортопедическим матрасом и чтобы окна выходили во двор (у нас выходят на улицу где ездят машины и ему это якобы мешает). Мне не мешает.

Автор
#524
Гость

Ты дуррра??? Обострения снимать нужно. Или ждать, когда инфекция в почки пойдет???

У вас есть 3600 рублей на год, купите с этих лекарств то, что снимет обострение. А вообще , надо бесплатно в поликлинике сдать 3 анализа мочи, если есть бактерии, надо пить антибиотики. Ещё надо провериться на уреаплазму и вообще на скрытые инфекции. У меня был цистит под вопросом, без болей, но часто бегала в туалет. Все анализы мочи чистые, узи чистое , нашли только уреаплазму в мазке в высоком титре.

Автор
#525
Гость

По поводу сна - это во-первых, еще как относится к здоровью - очень-очень относится. Сон - это сначала здоровье, потом все остальное и т.п. ( почитайте, зачем вашему организму сон, не для удобства ни разу)Бассейн, да, кардионагрузка, массаж, и мышцы спины укрепляет, растягивает позвоночник и т.д. Думаю, пластыри относятся - раз продаются они в аптеке, выполняют защитную и лечебную функцию. В общем, 300 рублей или с натяжкой ( если аптечка уже заполнена) или не хватит абсолютно здоровому человеку, а если человек заболел по- настоящему - это вообще ни о чем.

В этом месяце нам на двоих положенл 600 рублей. Меня продуло , вата спирт и марля уже быти в моей аптечке. Я докупила капли в уши на 150 рублей. Итого 450 перешли на следующий месяц. Итого в следующем месяце нам положено уже 1050 рублей на лекарства. Лекарств хватает надолго. Например, капли сосудосуживающие при насморке можно капать не более 5 дней, их хватит на 2-3 простуды, то есть на год точно. Тизин стоит 100 рублей. Его срок годности - 3 года.

Гость
#526
Автор

Так и есть. Бассейн у нас стоит 250 руб сеанс , если брать абонемент, будет дешевле. Справка 100 р на 3 мес. Но можно и бесплатно, долгие прогулки , пробежки. Дома можно под видео заниматься , на ютубе полно каналов. Кроссовки я купила в Рибоке на распродаже за 3 тыс (хорошие удобные кроссовки). Одежда если в Москве езжайте в Сокольники в дисконт, штаны майки по 500 р.

Это какой бассейн по 250 рублей и справка 100 рублей?

Гость
#527
Автор

У вас есть 3600 рублей на год, купите с этих лекарств то, что снимет обострение. А вообще , надо бесплатно в поликлинике сдать 3 анализа мочи, если есть бактерии, надо пить антибиотики. Ещё надо провериться на уреаплазму и вообще на скрытые инфекции. У меня был цистит под вопросом, без болей, но часто бегала в туалет. Все анализы мочи чистые, узи чистое , нашли только уреаплазму в мазке в высоком титре.

Ну вот, человеку 67, поставили стенд. Препарат, который нужно пить, какое то время, три тысячи стоит в месяц, помимо еще одного. То что вы и ваши единомышленники советуют, вы вообще понимаете, что вообще говорите? То есть физические нагрузки под запретом, вообще, какой то период. А вы наоборот, рекомендуете? И так же отказ от препарата, потому что он не вписывается в список прожиточного минимума? Аналоги дешевле искать? А с какой целью? Чтобы в прожиточный минимум в триста рублей вложиться? Не нужно воспринимать этот минимум, как настольную книгу и жить строго по нему. Это, в основном, для других расчетов пенсий, пособий и прочего. Это совсем не обязательно к исполнению.

Гость
#528
Автор

Можно и так. Бег вообще очень хорош для похудения.

А как он для цвета лица хорош!))

Гость
#529
Гость

Но очень вреден для суставов. Все бегуньи имеют ранения птоз нижней части лица. Потом разоришься на пластику и процедуры.

Мне для суставов нормально бег. Про поз лица и бег никогда ничего не слышала

Гость
#530
Автор

Так и есть. Бассейн у нас стоит 250 руб сеанс , если брать абонемент, будет дешевле. Справка 100 р на 3 мес. Но можно и бесплатно, долгие прогулки , пробежки. Дома можно под видео заниматься , на ютубе полно каналов. Кроссовки я купила в Рибоке на распродаже за 3 тыс (хорошие удобные кроссовки). Одежда если в Москве езжайте в Сокольники в дисконт, штаны майки по 500 р.

Бассейн ничего не дает, если не работать там активно, а в обычном бассейне людей много. Я вообще бассейн не люблю, эта вонь хлором постоянная, одеться, раздеться, одеться, волосы сушить

Гость
#531
Автор

Вместо массажа можно купить обычный ролл и делать самомассаж. Очень эффективно, снимает зажимы. У нас тренер по растяжке говорит , что нет разницы между массажем у массажиста и самомассажа роллом.

А какой ролл? Я просто руками делаю себе массаж, очень довольна

Гость
#532
Автор

Это нервное. У меня муж такой. Я не люблю очень жёсткие матрасы только. А так сплю где угодно. Ему надо кровать с ортопедическим матрасом и чтобы окна выходили во двор (у нас выходят на улицу где ездят машины и ему это якобы мешает). Мне не мешает.

Мне тоже не мешает.
Единственное, мне не нравится холод и я не люблю спать с зашторенными окнами. Мне надо много света

Гость
#533
Гость

Ну вот, человеку 67, поставили стенд. Препарат, который нужно пить, какое то время, три тысячи стоит в месяц, помимо еще одного. То что вы и ваши единомышленники советуют, вы вообще понимаете, что вообще говорите? То есть физические нагрузки под запретом, вообще, какой то период. А вы наоборот, рекомендуете? И так же отказ от препарата, потому что он не вписывается в список прожиточного минимума? Аналоги дешевле искать? А с какой целью? Чтобы в прожиточный минимум в триста рублей вложиться? Не нужно воспринимать этот минимум, как настольную книгу и жить строго по нему. Это, в основном, для других расчетов пенсий, пособий и прочего. Это совсем не обязательно к исполнению.

Ну он же не всегда такой был, за жизнь наверное накопил по 300 руб ежемесячно))
Физические нагрузки можно, просто они разные. Есть ЛФК.
Искать аналоги, это просто чтобы не переплачивать за воздух, кто хочет, пусть платит, сколько хочет. Существует такая слепая вера, что чем дороже, тем лучше. Это не так.

Гость
#534
Гость

Ну вот, человеку 67, поставили стенд. Препарат, который нужно пить, какое то время, три тысячи стоит в месяц, помимо еще одного. То что вы и ваши единомышленники советуют, вы вообще понимаете, что вообще говорите? То есть физические нагрузки под запретом, вообще, какой то период. А вы наоборот, рекомендуете? И так же отказ от препарата, потому что он не вписывается в список прожиточного минимума? Аналоги дешевле искать? А с какой целью? Чтобы в прожиточный минимум в триста рублей вложиться? Не нужно воспринимать этот минимум, как настольную книгу и жить строго по нему. Это, в основном, для других расчетов пенсий, пособий и прочего. Это совсем не обязательно к исполнению.

Вас кто то обязывает жить по прожиточного минимуму? Что вы так все взбесились? Вам просто пишут, что платите за воздух. Хотите платить, ваше право, не покупать аналогов

Гость
#535

Если ты родился в этой стране, ты не можешь позволить себе болеть, иначе - пиши пропало)) Я вообще ничего не трачу на лекарства, у меня все нормально со здоровьем, насчет людей с какими-то хроническими заболеваниями и минимальной зарплатой не знаю - удивляюсь что они еще живы)) Хотя.. в этой стране лучше быть мертвым чем живым))

Гость
#536
Гость

Если ты родился в этой стране, ты не можешь позволить себе болеть, иначе - пиши пропало)) Я вообще ничего не трачу на лекарства, у меня все нормально со здоровьем, насчет людей с какими-то хроническими заболеваниями и минимальной зарплатой не знаю - удивляюсь что они еще живы)) Хотя.. в этой стране лучше быть мертвым чем живым))

Хорошая страна, большинство людей в мире живут в гораздо, гораздо худших условиях и только мечтают пожить, как россияне

Гость
#537
Гость

Вас кто то обязывает жить по прожиточного минимуму? Что вы так все взбесились? Вам просто пишут, что платите за воздух. Хотите платить, ваше право, не покупать аналогов

А к чему тогда тема о тратах в привязке к прожиточному минимуму, если никто не ограничивает? Переплачивают люди и что, живут больше чем на прожиточный минимум. Хотят и живут.

Гость
#538
Гость

Хорошая страна, большинство людей в мире живут в гораздо, гораздо худших условиях и только мечтают пожить, как россияне

Большинство это кто? Жители Зимбабве?)) Да даже они живут лучше, тк им не надо платить за отопление и кучу теплой одежды) Жители цивилизованных стран с недоумением смотрят на скотское существование людей в РФ и смеются над мизерными зарплатами)) Но зато у нас есть скрепы и нет войны, аминь.

Гость
#539
Гость

А к чему тогда тема о тратах в привязке к прожиточному минимуму, если никто не ограничивает? Переплачивают люди и что, живут больше чем на прожиточный минимум. Хотят и живут.

Тема к тому, что должно хватать на необходимое среднему обычному человеку. Если вам не хватает, значит, вы привыкли тратить много. По незнанию это или по тому, что вас все устраивает и вы предпочитаете переплатить за удобство, фирму , время, это ваш выбор.
Есть в прожиточном уровне статья расходов обувь и одежда, это не значит, что вам кто то запрещает покупать Гуччи и Прада , это лишь о том, что на эти деньги можно купить одежду и обувь

Гость
#540
Гость

Большинство это кто? Жители Зимбабве?)) Да даже они живут лучше, тк им не надо платить за отопление и кучу теплой одежды) Жители цивилизованных стран с недоумением смотрят на скотское существование людей в РФ и смеются над мизерными зарплатами)) Но зато у нас есть скрепы и нет войны, аминь.

Что то россияне не рвутся жить в Зимбабве не мечтают там родиться)))
Жители цивилизованно стран, это подавляющее меньшинство.
Вы немного глаза на мир откройте, а не пускайте слюну на запад.

Гость
#541

У меня только лекарства от цистита минимум в месяц под 1000 выходят + обезболивающие.

Гость
#542
Гость

У меня только лекарства от цистита минимум в месяц под 1000 выходят + обезболивающие.

Цистит, это воспаление, его надо лечить. Лечится антибиотиками 5 дней, иначе убьете микрофлору кишечника, влагалища, во рту, в желудке. Что вы там каждый месяц лечите, для меня остается загадкой

Гость
#543
Гость

Цистит, это воспаление, его надо лечить. Лечится антибиотиками 5 дней, иначе убьете микрофлору кишечника, влагалища, во рту, в желудке. Что вы там каждый месяц лечите, для меня остается загадкой

У меня дистопия уретры, погуглите что это. Лечится операбельно после рождения ребёнка. Радуйтесь, что для вас это загадка.

Гость
#544

Я просто балдею от позиции автора. женсчина здорова, ничего не болит, ей не ведомы проблемы больных Это такой разговор слепого с глухим. Вот уперлась она в 300 р в месяц и все тут. Радуйся, автор что не знаешь ты что такое болеть по настоящему. Ни химиотерапии, ни лучевой не коснулась, наверное про гепатиты только в книжках читала, вернее в интернете видела. Какая то бесполезная тема.

Гость
#545
Гость

Тема к тому, что должно хватать на необходимое среднему обычному человеку. Если вам не хватает, значит, вы привыкли тратить много. По незнанию это или по тому, что вас все устраивает и вы предпочитаете переплатить за удобство, фирму , время, это ваш выбор. Есть в прожиточном уровне статья расходов обувь и одежда, это не значит, что вам кто то запрещает покупать Гуччи и Прада , это лишь о том, что на эти деньги можно купить одежду и обувь

Если больше, значит по показаниям и предписанию врача. И правильно делают. Это лучше, чем слушать полоумных теток в интернете, отговаривающих выполнять предписания врачей, чтобы вложиться в триста рублей.

Гость
#546
Гость

Если больше, значит по показаниям и предписанию врача. И правильно делают. Это лучше, чем слушать полоумных теток в интернете, отговаривающих выполнять предписания врачей, чтобы вложиться в триста рублей.

Врачей большие консерны фармакологические умеют заинтересовать, это тоже надо учитывать. А в аптеке вообще впиживают ю что подороже.
Можете у врача сами спросить про дешевые аналоги, если есть цель заплатить меньше или нет возможности платить много

Гость
#547
Гость

Я просто балдею от позиции автора. женсчина здорова, ничего не болит, ей не ведомы проблемы больных Это такой разговор слепого с глухим. Вот уперлась она в 300 р в месяц и все тут. Радуйся, автор что не знаешь ты что такое болеть по настоящему. Ни химиотерапии, ни лучевой не коснулась, наверное про гепатиты только в книжках читала, вернее в интернете видела. Какая то бесполезная тема.

Вы тему почитайте хотя бы) Автор была одна из вас, лечилась, болела, платила, пока не поняла, что можно жить эффективнее лечиться дешевле и заниматься спортом вместо того, чтобы бесконечно себя лечить и расслабляет ортопедическими матрасами, подушками и бассейном . Теперь автор стала здоровее, когда прекратила любить лечиться

Гость
#548
Гость

У меня дистопия уретры, погуглите что это. Лечится операбельно после рождения ребёнка. Радуйтесь, что для вас это загадка.

В основе развития хронического цистита лежат процессы нарушения проницаемости слизистой мочевого пузыря на фоне различных сосудисто-нервных расстройств, а также дисгормональные изменения.

81010

Несмотря на то, что причину возникновения хронического цистита не всегда удается выяснить, большинство клиницистов рассматривают его как заболевание вторичное, обусловленное прежде всего анатомическими и патофизиологическими изменениями органов малого таза, приводящими к нарушениям крово- и лимфообращения и поддерживающими хроническое воспаление в мочевом пузыре. 

Гость
#549

про дешевые аналоги очень смешно. Можно купить за 23 рубля аналог флюкостата - флюконазол отечественного пр-ва. Только он работать не будет.

Гость
#550
Гость

Вы тему почитайте хотя бы) Автор была одна из вас, лечилась, болела, платила, пока не поняла, что можно жить эффективнее лечиться дешевле и заниматься спортом вместо того, чтобы бесконечно себя лечить и расслабляет ортопедическими матрасами, подушками и бассейном . Теперь автор стала здоровее, когда прекратила любить лечиться

лет 10 назад на Вумане была тема про миому. так там была некая Леля, которая всех теток замучила своим единственно правильным мнением и подходом. Тут тоже самое.