Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут программисты-наладчики станков с ЧПУ?

Отпишитесь, очень нужна помощь!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ЧПУ
#1

Да! Что именно хотели?

Гость
#2

Нет. Мы все на работе. Делаем ЧПУ хитрым станкам.

Гость
#3
ЧПУ

Да! Что именно хотели?

Вы когда-нибудь имели дело с renishaw?

Гость
#4
Гость

Вы когда-нибудь имели дело с renishaw?

Да постоянно работаю в этой программе, что конкретно хотели?

Гость
#5
Гость

Да постоянно работаю в этой программе, что конкретно хотели?

Купил станок с ЧПУ мицубиси и к нему renishaw взял, приехали наладчики( полная жесть) короче почти все сам наладил, реникпоставили а прогу они сказали за отдельные бабки( я тут уже всю голову сломал и инет перерыл

Гость
#6
Гость

Да постоянно работаю в этой программе, что конкретно хотели?

Есть инструкция как реник настроить?

Гость
#7
Гость

Есть инструкция как реник настроить?

Да, скачайте Микрософт 2006 там есть программа офисс вот там Эксель устновите и в таблице работайте и в таблице есть инструкция

Гость
#8
Гость

Да, скачайте Микрософт 2006 там есть программа офисс вот там Эксель устновите и в таблице работайте и в таблице есть инструкция

Не понял, при чем тут эксел и renishaw?

братишка
#10

я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Гость
#11
братишка

я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Пшлнхй

братишка
#12
Гость

Пшлнхй

сам такой!!!! я программист!!! я играю в компьютерную игру! на уровень иксперт!!!!1

Гость
#13

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

братишка
#14
Гость

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

через Микрософт Ворд! Офиис!

Ololo
#15
братишка

я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Заспидраним?=)

братишка
#16
Ololo

Заспидраним?=)

Нет. СПИДом не болею!

Ololo
#17
братишка

Нет. СПИДом не болею!

А чем?

братишка
#18
Ololo

А чем?

Не знаю! Программисты не проходят медобследования и редко выходят на улицу. Я работаю из дома плешивый худой и косоглазый но зато умный Супер Марио прошел всего! Сам!

братишка
#19

Но я богатый на самом деле! Играю на криптовалюте и у меня в Игре "мморпг 3000 кредитов вот очки куплю чтобы не убил яркий свет, схожу обналичу и куплю машину себе

Ololo
#20
братишка

Не знаю! Программисты не проходят медобследования и редко выходят на улицу. Я работаю из дома плешивый худой и косоглазый но зато умный Супер Марио прошел всего! Сам!

Не путайте кодеров с мемасиками про сисадминов из нулевых=) А по теме: Тетрис всему голова=)

братишка
#21
Ololo

Не путайте кодеров с мемасиками про сисадминов из нулевых=) А по теме: Тетрис всему голова=)

да я прошел кубезик ты сейчас намекаешь что мужик должен работать? ах ты варвар поханый!!!! я мужик я сижу дома и прячусь под стол от звонка!

Ololo
#22
братишка

да я прошел кубезик ты сейчас намекаешь что мужик должен работать? ах ты варвар поханый!!!! я мужик я сижу дома и прячусь под стол от звонка!

Конечно не должен, настоящий мужик должен зарабатывать играя=) Но, что бы ты ни делал, всегда найдется кореец, который это делает лучше чем ты=)

братишка
#23
Ololo

Конечно не должен, настоящий мужик должен зарабатывать играя=) Но, что бы ты ни делал, всегда найдется кореец, который это делает лучше чем ты=)

Правильно! бабы вешаются просто!!!! Дрищ прыщавый дома сидит, из пасти пахнет, как видят джойстики и музыку СуперМарио… ооо просто вещаются!!! Я очень богат я сломал систему и теперь имею лучших баб виртуально, купил шлем виртуальной реальности и любая тянка моя. И не нужно мне вообще выходить из дома. Планирую полностью перевести себя в режим домашнего автопилота.

Ololo
#24
братишка

Правильно! бабы вешаются просто!!!! Дрищ прыщавый дома сидит, из пасти пахнет, как видят джойстики и музыку СуперМарио… ооо просто вещаются!!! Я очень богат я сломал систему и теперь имею лучших баб виртуально, купил шлем виртуальной реальности и любая тянка моя. И не нужно мне вообще выходить из дома. Планирую полностью перевести себя в режим домашнего автопилота.

О да, как только я узнаю знакомую мидишку из марию, моя вагинальная трещина тут же начинает течь, а как только издается "пиу" прыжка я убегаю за угол и начинаю яростно мастурбировать отломанной кочерыжкой от ближайшего гнилого дуба.

братишка
#25
Ololo

О да, как только я узнаю знакомую мидишку из марию, моя вагинальная трещина тут же начинает течь, а как только издается "пиу" прыжка я убегаю за угол и начинаю яростно мастурбировать отломанной кочерыжкой от ближайшего гнилого дуба.

что нам задротам еще остается! но шлем виртуальной реальности лучше! Настоящие бабы они же с запросами, а тут посвпалал на тянку и норм ,а жрать можно и заказать, не ясно вообще зачем эти бабы нужны, гори они огнем. Я бы жил с Супер Марио если б мог в трубе

Ololo
#26
братишка

что нам задротам еще остается! но шлем виртуальной реальности лучше! Настоящие бабы они же с запросами, а тут посвпалал на тянку и норм ,а жрать можно и заказать, не ясно вообще зачем эти бабы нужны, гори они огнем. Я бы жил с Супер Марио если б мог в трубе

Да не, без запросов. Я например даю если мне позволят 5мин подержать геймпад в руках, вот и все запросы. А если еще при этом его подключат к приставке, то я вообще всем соседям дам. Иногда темными ночами я брожу по скверу и ищу где бы размять свою задницу, и предпочтение отдаю не тем, кто меня берет силой, а тем, кто прошел уровень 3-3.

братишка
#27
Ololo

Да не, без запросов. Я например даю если мне позволят 5мин подержать геймпад в руках, вот и все запросы. А если еще при этом его подключат к приставке, то я вообще всем соседям дам. Иногда темными ночами я брожу по скверу и ищу где бы размять свою задницу, и предпочтение отдаю не тем, кто меня берет силой, а тем, кто прошел уровень 3-3.

Ты уррод на нулевом застрял, не льсти себе :D

Ololo
#28
братишка

Ты уррод на нулевом застрял, не льсти себе :D

Нулевого не существует, урродка=)

братишка
#29
Ololo

Нулевого не существует, урродка=)

Отвали ты уже от меня плешивый! Зато хоть номерок теперь знаю. Обломись чмоошшник игнор тебе

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем