Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть тут программисты-наладчики станков с ЧПУ?

Отпишитесь, очень нужна помощь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Да! Что именно хотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. Мы все на работе. Делаем ЧПУ хитрым станкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧПУ

Да! Что именно хотели?

Вы когда-нибудь имели дело с renishaw?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы когда-нибудь имели дело с renishaw?

Да постоянно работаю в этой программе, что конкретно хотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купил станок с ЧПУ мицубиси и к нему renishaw взял, приехали наладчики( полная жесть) короче почти все сам наладил, реникпоставили а прогу они сказали за отдельные бабки( я тут уже всю голову сломал и инет перерыл

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть инструкция как реник настроить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть инструкция как реник настроить?

Да, скачайте Микрософт 2006 там есть программа офисс вот там Эксель устновите и в таблице работайте и в таблице есть инструкция

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, скачайте Микрософт 2006 там есть программа офисс вот там Эксель устновите и в таблице работайте и в таблице есть инструкция

Не понял, при чем тут эксел и renishaw?

Нравится0
    Не нравится0
  • я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Пшлнхй

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пшлнхй

сам такой!!!! я программист!!! я играю в компьютерную игру! на уровень иксперт!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • Как пропатчить KDE под FreeBSD?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

через Микрософт Ворд! Офиис!

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

я супирмарио даже в трубу прыгнула!!!!! у меня рабочие заслуги!!!!!

Заспидраним?=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

Заспидраним?=)

Нет. СПИДом не болею!

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

Нет. СПИДом не болею!

А чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

А чем?

Не знаю! Программисты не проходят медобследования и редко выходят на улицу. Я работаю из дома плешивый худой и косоглазый но зато умный Супер Марио прошел всего! Сам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Но я богатый на самом деле! Играю на криптовалюте и у меня в Игре "мморпг 3000 кредитов вот очки куплю чтобы не убил яркий свет, схожу обналичу и куплю машину себе

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

Не знаю! Программисты не проходят медобследования и редко выходят на улицу. Я работаю из дома плешивый худой и косоглазый но зато умный Супер Марио прошел всего! Сам!

Не путайте кодеров с мемасиками про сисадминов из нулевых=) А по теме: Тетрис всему голова=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

Не путайте кодеров с мемасиками про сисадминов из нулевых=) А по теме: Тетрис всему голова=)

да я прошел кубезик ты сейчас намекаешь что мужик должен работать? ах ты варвар поханый!!!! я мужик я сижу дома и прячусь под стол от звонка!

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

да я прошел кубезик ты сейчас намекаешь что мужик должен работать? ах ты варвар поханый!!!! я мужик я сижу дома и прячусь под стол от звонка!

Конечно не должен, настоящий мужик должен зарабатывать играя=) Но, что бы ты ни делал, всегда найдется кореец, который это делает лучше чем ты=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

Конечно не должен, настоящий мужик должен зарабатывать играя=) Но, что бы ты ни делал, всегда найдется кореец, который это делает лучше чем ты=)

Правильно! бабы вешаются просто!!!! Дрищ прыщавый дома сидит, из пасти пахнет, как видят джойстики и музыку СуперМарио… ооо просто вещаются!!! Я очень богат я сломал систему и теперь имею лучших баб виртуально, купил шлем виртуальной реальности и любая тянка моя. И не нужно мне вообще выходить из дома. Планирую полностью перевести себя в режим домашнего автопилота.

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

Правильно! бабы вешаются просто!!!! Дрищ прыщавый дома сидит, из пасти пахнет, как видят джойстики и музыку СуперМарио… ооо просто вещаются!!! Я очень богат я сломал систему и теперь имею лучших баб виртуально, купил шлем виртуальной реальности и любая тянка моя. И не нужно мне вообще выходить из дома. Планирую полностью перевести себя в режим домашнего автопилота.

О да, как только я узнаю знакомую мидишку из марию, моя вагинальная трещина тут же начинает течь, а как только издается "пиу" прыжка я убегаю за угол и начинаю яростно мастурбировать отломанной кочерыжкой от ближайшего гнилого дуба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

О да, как только я узнаю знакомую мидишку из марию, моя вагинальная трещина тут же начинает течь, а как только издается "пиу" прыжка я убегаю за угол и начинаю яростно мастурбировать отломанной кочерыжкой от ближайшего гнилого дуба.

что нам задротам еще остается! но шлем виртуальной реальности лучше! Настоящие бабы они же с запросами, а тут посвпалал на тянку и норм ,а жрать можно и заказать, не ясно вообще зачем эти бабы нужны, гори они огнем. Я бы жил с Супер Марио если б мог в трубе

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

что нам задротам еще остается! но шлем виртуальной реальности лучше! Настоящие бабы они же с запросами, а тут посвпалал на тянку и норм ,а жрать можно и заказать, не ясно вообще зачем эти бабы нужны, гори они огнем. Я бы жил с Супер Марио если б мог в трубе

Да не, без запросов. Я например даю если мне позволят 5мин подержать геймпад в руках, вот и все запросы. А если еще при этом его подключат к приставке, то я вообще всем соседям дам. Иногда темными ночами я брожу по скверу и ищу где бы размять свою задницу, и предпочтение отдаю не тем, кто меня берет силой, а тем, кто прошел уровень 3-3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

Да не, без запросов. Я например даю если мне позволят 5мин подержать геймпад в руках, вот и все запросы. А если еще при этом его подключат к приставке, то я вообще всем соседям дам. Иногда темными ночами я брожу по скверу и ищу где бы размять свою задницу, и предпочтение отдаю не тем, кто меня берет силой, а тем, кто прошел уровень 3-3.

Ты уррод на нулевом застрял, не льсти себе :D

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

Ты уррод на нулевом застрял, не льсти себе :D

Нулевого не существует, урродка=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ololo

Нулевого не существует, урродка=)

Отвали ты уже от меня плешивый! Зато хоть номерок теперь знаю. Обломись чмоошшник игнор тебе

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни