Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обжалование выговора

Ребятушки, расскажите, может вы ,либо знакомые обжаловали дисциплинарные взыскания на работе через суд, расскажите?..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А за что у вас взыскали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну обжалуйте. В чем вопрос-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Впервые слышу, что выговоры оспаривают. Вас без причины наказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

А за что у вас взыскали?

Пришла злая тетя, начальник-самодур, решила просто придумать причины, но по бумаге сделали все. Пошла оспаривать увольнение, не восстановили, потому что оказалось что есть у меня выговор.... и узнала я только в суде о приказе на выговор, а на его обжалование тоже есть определенные сроки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а сто вам остается делать? Идите обжалуйте. Возможно они этот приказ не адеим числом сделали. В нем должна быть ваша роспись об ознакомлении

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а сто вам остается делать? Идите обжалуйте. Возможно они этот приказ не адеим числом сделали. В нем должна быть ваша роспись об ознакомлении

Да знаю я это, уж "собаку сьела", как надо и как не надо, подписи нет, составили акт, будто я отказалась, но мне не предлагали ознакомиться, вот в чем дело.... Замкнутый круг. Хотела, так сказать, " послушать бывалых "...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни