Гость
Статьи
Выбираю подарок для …

Выбираю подарок для мужа

Я конечно понимаю, что не первая, но расскажите, что оригинального вы дарили своим половинкам? Все практичное вроде уже есть (комп приблуды, кресло, портмоне и тд и тп). Охота как-то удивить и чтобы запомнилось

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#2

Билет в лунопарк.

Маргарита
#4
Анна

Я конечно понимаю, что не первая, но расскажите, что оригинального вы дарили своим половинкам? Все практичное вроде уже есть (комп приблуды, кресло, портмоне и тд и тп). Охота как-то удивить и чтобы запомнилось

Сейчас мне кажется можно все что угодно найти. Посмотрите подарки-впечатления, там обычно есть и экстрим, и какие-то мастер-классы, романтик и много всего. И по деньгам есть подешевле и попроще, а есть подороже и покруче))

Мэрри
#5

Плюс к впечатлениям. При чем не обязательно дарить эту коробку, можно и самой что-то такое организовать и сюрпризом его отвезти. Нам очень понравился полет в аэротрубе например

Светик
#6

Романтический ужин и песню о вашей любви! И эмоции, и покушаете, и запомнится. А если забудется - послушает песню снова))))

Алёнушка
#7
Светик

Романтический ужин и песню о вашей любви! И эмоции, и покушаете, и запомнится. А если забудется - послушает песню снова))))

Кстати тема с песней. Моя подруга в подари трек заказывала для своего бойфренда и еще их портрет заказывала) К - Комбо)))

Светик
#8
Алёнушка

Кстати тема с песней. Моя подруга в подари трек заказывала для своего бойфренда и еще их портрет заказывала) К - Комбо)))

ооо да, портреты еще сейчас активно рекламируют, тоже прикольная идея, согласна.

Маргарита
#9

Подарите денег))) Он всегда найдет на что их потратить))) Может вы не знаете просто что ему надо))) А так с подарком-впечатлением и песней тема гуд кмк

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем