Гость
Статьи
В соц сетях у них все …

В соц сетях у них все прекрасно

А в жизни нет. Были ли у вас такие знакомые? Которые постили фото с моря, вип тусовок, в брендах, подписывая фотографии постами о том, как у них все прекрасно, а потом оказывалось, что все не так весело. Какова была обратная сторона их жизни, о которой вы потом узнали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, они были мертвы. А фото постили по привычке.

Гость
#2

Я до сих пор не поняла, кто кому дорогу перешел, и почему все это закрутилось.
Если дело только в Гаде, то почему огреблась другая дама?🤷‍♀️

Автор
#3
Гость

На самом деле, они были мертвы. А фото постили по привычке.

Не надо шутить про смерть, это совсем неуместно

Автор
#4
Гость

Я до сих пор не поняла, кто кому дорогу перешел, и почему все это закрутилось.
Если дело только в Гаде, то почему огреблась другая дама?🤷‍♀️

Вообще не поняла, что вы написали

Носорог.
#5

Это сплош и рядом. Боятся правду сказать и самим себе признаться что жизнь не удалась. И не удастся уже.

Автор
#6
Носорог.

Это сплош и рядом. Боятся правду сказать и самим себе признаться что жизнь не удалась. И не удастся уже.

А в чем выражается?? Если в соц сетях все хорошо, то и на самом деле так же

Носорог.
#7
Автор

А в чем выражается?? Если в соц сетях все хорошо, то и на самом деле так же

В соц сетях они не рассказывают что мужа или жену не навидят. А живут из-за детей или из-за страха что не найдут не кого больше.

Гость
#8

Не знаю таких. Думаю, что трудности бывают у всех, но это не означает, что в момент выкладывания фото они не были действительно счастливы.
У меня вот фото почти нет в соцсети. Но это не означает, что я супер счастлива, мне просто фотки мои не нравятся))

Гость
#9

Как бы наверное никто в сеть не будет выкладывать рассказы и фото о неприятностях, тем более о несчастьях своих. На фото у всех все хорошо, но это же понятно, что там лучшие моменты жизни, а не худшие. А что касается моих знакомых, так я про них и так знаю, что у них и как. И без фото. Так ошибаться можно только если следишь за кем-то совсем посторонним, не близким.

Носорог.
#10

В чатах сидят те кто в разводе но утверждают что замужем. И ищат пару себе. Вот это как понять? Заведому дурочка ищат а потом жалуются что дурачек парнишка. У нас все на вранье в стране построено и какого счастья люди хотят? Честные люди вынуждены искать годами себе пару в то время как лживые люди размножаются как грибы после дождя и опять расходятся и кидают друг друга и по новой врать и сходится и разводится. И эти люди научат честности своих детей? Нет. Они трансформируются и станут ещё болие изворотливые и лживые. Вот наше общество. Смотрите.

Гость
#11

*** на них.

Автор
#12
Носорог.

В соц сетях они не рассказывают что мужа или жену не навидят. А живут из-за детей или из-за страха что не найдут не кого больше.

Интересный ответ

Гость
#13
Автор

Вообще не поняла, что вы написали

Здесь много больных на голову.

Гость
#14

Знаю таких, но там девочка из провинции, мать властная и думает только о том, что скажут люди. Поэтому соц. сети для них все, выдали девку замуж, свадьбу оплатили, продав машину, чтобы как у всех, на стояли родить скорее, чтобы как у всех,фото счастливой семьи с трогательными подписями, а в реале девочка каждый день жаловалась мне, как она ненавидит мужа, как он поднимает на неё руку, как он ей изменял, а она закрывала глаза, потому что родители запретили разводиться,как он не хотел ребёнка, в общем много неприятных моментов ещё. Зато в сети они семья, любимый муж, долгожданный ребёнок. Лучше уж не знать всего закулисья.

Гость
#15

Видела такое и не раз.
Из самых ярких примеров одна знакомая, которая мужа ненавидит (по её же собственным словам), при этом влюблена в другого и с ним периодически спит, а с мужем потому что он её содержит и из-за общего ребёнка. При этом вконтакте всё просто "уси-пуси", "я и мой любимый", "семья - моё всё" и так далее. Честно говоря просто охреневала, когда стала узнавать её поближе...
Ну и много ещё подобных примеров встречала. Очень много, сказала бы...
Да и вообще соцсетям не верю, после всего.

Гость
#16

Да, бывший, повар из трехзвездочного отеля, работающий по 200 часов в месяц за 1500 евро женился на гламурной курочке, и она теперь постит вк как она шикарно живёт в Европе на берегу средиземного моря. Правда его старается не постить, так как он толстый и плешивый в выгоревшей одежде и футболках от промоакций. Может сама ему и заплатила, не удивлюсь.

Гость
#18

Да почти у всех так, автор, расслабьтесь!

Майсин
#19
Автор

А в жизни нет. Были ли у вас такие знакомые? Которые постили фото с моря, вип тусовок, в брендах, подписывая фотографии постами о том, как у них все прекрасно, а потом оказывалось, что все не так весело. Какова была обратная сторона их жизни, о которой вы потом узнали?

Вы извините, конечно, а что, есть люди, которые выкладывают в соц.сетях какие-то "плохие" фотографии? Где они плачут, болеют, одети хренти как, а из носа сопли текут?
Про бренды вообще смешно - никто не берет брендовые вещи напрокат, чтобы чисто посниматься ради соц.сетей, ну т.е. это уж совсем надо быть ку-ку. Либо у людей реально есть брендовые шмотки, либо нет, а если они есть, почему нельзя в них сниматься?
Я вот тоже выкладываю красивые фото, с отдыха, в красивой одежде - но это мои реальные вещи, я их ношу, реальные машины, которые муж берет на прокат на отдыхе, реальные отели. Может быть, кому-то тоже хотелось бы, чтобы на фото было одно, а в жизни другое, но как правило, уж извините, фото отражают реальное положение вещей.

Гость
#20
Носорог.

Это сплош и рядом. Боятся правду сказать и самим себе признаться что жизнь не удалась. И не удастся уже.

Ага, поэтому напяливают на себя брендовую одежду - и на курорты, вот чисто позлить Автора :))))))))))))))))))))))))))
Автор, Вы не понимаете психологии людей, выкладывающих подобные фотографии.
Вам кажется, что так хорошо на самом деле не может быть, что они что-то скрывают, выставляя на показ прекрасные фотографии. Но на самом деле психология подобных людей такова: "у меня все прекрасно, поделюсь этим с миром". Т.е. у них действительно круто - сужу по себе - и они выкладывают фото, чтобы поделиться, как у них круто - ну может где-то на зависть кому-то, это уж у кого как с недоброжелателями - но это не значит, что эти фото прямо ВРАНЬЕ, они как раз правдивы, просто люди хвастаются тем, что имеют.
А почему нет?
А то, что Вы подозреваете, что люди Вас обманывают и на самом деле у них все херово - как раз характеризует лично ВАС с определенной стороны.
Что, во-первых. у Вас не так все хорошо, а во-вторых, Вы завидуете.

Автор
#21
Гость

Ага, поэтому напяливают на себя брендовую одежду - и на курорты, вот чисто позлить Автора :))))))))))))))))))))))))))
Автор, Вы не понимаете психологии людей, выкладывающих подобные фотографии.
Вам кажется, что так хорошо на самом деле не может быть, что они что-то скрывают, выставляя на показ прекрасные фотографии. Но на самом деле психология подобных людей такова: "у меня все прекрасно, поделюсь этим с миром". Т.е. у них действительно круто - сужу по себе - и они выкладывают фото, чтобы поделиться, как у них круто - ну может где-то на зависть кому-то, это уж у кого как с недоброжелателями - но это не значит, что эти фото прямо ВРАНЬЕ, они как раз правдивы, просто люди хвастаются тем, что имеют.
А почему нет?
А то, что Вы подозреваете, что люди Вас обманывают и на самом деле у них все херово - как раз характеризует лично ВАС с определенной стороны.
Что, во-первых. у Вас не так все хорошо, а во-вторых, Вы завидуете.

А кому, простите, надо ваше "у меня все прекрасно"? Вы хотите, чтобы вами восхищались? Такие. Как вы, всегда врут в соц сетях. но даже не думают, что никому это не нужно. Да и про зависть я ничего не писала, хоть бы почитали, что я отвечала другим людям. Почитали бы и что они пишут. Как раз реальные истории о вранье в соц сетях

#22

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем